Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bezdelnik

Гость
Александра Рахманинова, Алексея (упс... фамилию забыл), Федора.... нужное подчеркнуть

Теперь его зовут Максим Чернышов :dirol: hххp://privat-invest.blog.ru/profile
Возможно будут разные, "сенсационные заявления" ... например админ открыл новый хайп.
Ну, хайп не хайп. А теперь он "Консультант". hххp://privat-invest.blog.ru/
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Появится какой то умник, который заявит, что кидалу нашли там то и там, и предложит скинуться всем по 10....20...100... (может больше долларов). Умник соберет деньги и пропадет без вести.

Кажется, лед тронулся, господа Присяжные Заседатели!!!

"LeeHvan
Модератор закрытого форума


Все верно, но делают их люди и это как наркотик с очень быстрым привыканием....со временем порядок действий становится однообразным...просто лень уже мозгой шевелить....они имеют свои уязвимости, которые мною и группой добровольцев изучаются и классифицируются....методика отбора становится понятной уже....каждого лохотронщика уже есть возможность зацепить....продумаем как опускать на бабки...и вперёд...это будет увлекательная охота...ёще и прибыльная...серьезная контора изъявила желание поучаствовать...так же индивидуально действующие сотрудники готовы помогать...Работа налаживается...


У нас скоро как в СНГ будет. наконец-то начинается объединение пока на просторах Интренета. Правильно говорят, что общее горе и общий враг сближает. Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Тувы, Латвия, Литва, Осетия везде у нас теперь свои контакты...


К проверке хайпов теперь берем проверку IP, адресов, если это хацкерсие прокси, то сразу в аут....Оказалось, что среди нас имеются очень не слабые хацкеры.....


Команда Бывших инвесторов создает на основе ПМ обменный пункт: Банк - ПМ, ПМ - Банк. Члены ЗФ, получат возможности дополнительные в этом обменнике. За мою помощь этой команде в возврате их денег.

Ну что есть желающие скинуться на команду по ломанию?


Пишите мне в личку. С желающими буду общаться."

Подайте отцу русской демократии.

Заседание продолжается!
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
это было мое первое вложение по Хайпам. на привЕт инвест. Хоть я и знал что тут шанс проигрыша высок, но рискнул. Поглядим он выйдет из ремонта или так и останется там. ))

Как показывает большой опыт-хайп из ремонта не возвращаются,а если и возвращаются то только чтобы сделать какую-то гадость и отобрать последнее у развесивших уши-так поступают многие русские хайпы,у западных совершенно другая культура-они тихо исчезают и не играют с судьбами людей, выдавливая с них последний цент.Был да сплыл )этого достаточно,а наш хайпер хочет из той огромной структуры что насобиралась еще хоть по 10 баксов с каждого,но выдавить-вот за это бы поубивал...потому что отдают именно "верующие" опытный развернется и забудет о таком проекте..
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!

Прошу прощения за такой объемный пост. Но то, что сейчас происходит на форуме "обиженных и угнетенных" http://privat.3nx.ru/viewtopic.php?t=5&postdays=0&postorder=asc&start=0

в моем разуме уже не умещается. Ощущение, что у всех участников этого форума "снесло крышу" напрочь. Это вполне серьезно. Там создана иерархия с душевнобольным во главе. Оцените его сообщения только в одной теме:

«LeeHvan
Модератор закрытого форума

Я за второй вариант. А критерии отбора:
1. Финансы, все кто будет финансировать проект, как минимум заинтересованы.
2. Внутри закрытого форума - круговая порука, привести можно только того, кого знаешь. Лично. Спрашивать будем по цепочке.
3. Ответственность за разглашение информации с закрытого источника.
Буду думать. Но, будет жестко.

Сбор информации дело отдельное. Заказчики уже есть. Но те кто оплатил работу по сбору инфы, не хотят чтобы я делился ей на халяву. Предлагают сумму расходов делить. А как их делить если не все расходы учтешь. Поэтому подход таков как описано.

По другому нельзя. С безымянными общаться не буду. Это на предмет казачков и вообще лишних здесь. 12:12...по МСК - форум Привата - ёк.

Тут вопрос так не стоит. Кто хотел, тот и денег дал и людьми помог оперативно. за несколько суток такую массу инфы перелопатили, я со службы так не напрягался...аж даже понравилось....оперативность конечно, не фонтан...но все нормально сраслось.

Себе пока оставьте. Больше заявок не принимаю, на данный момент.

По поводу Привата - уже проехали. Кто захотел инфу обо мне получил. Захотят сами скажут. Проекта как такового нет. Это была разовая акция. Я бы сам не потянул всего объема работы ни финансами, ни людьми. Предложил землякам скинуться, присоединились люди с Украины и Столиц, нашлись контакты в Америке и в Канаде. На Кипре. Кто-то поучаствовал финансами, кто-то связями, кто-то ногами и руками. Теперь ожидаем результат. Я не Рокфеллер, но в случае успеха, поделюсь со всеми участниками процеса. По братски - хотя конечно всем хотелось бы поровну. Потом пошлем людей к Бондарю - с вестями.

По телефону Бондаря звонили - он заблокирован. Такого чела в реале - нет. По тем координатам, что были - ведется проверка.

Бондарь - это я. Дал на форуме Привата свои реальные координаты и номер телефона 004927356624. Просил, когда Лехван прозвонит его, сообщить об этом форумчанам. Сообщить то он сообщил, да видимо забыл сказать, что забыл позвонить. Расчет на то, что никто этого больше не сделает.

Народ! Сообщаю, что телефон реальный (как и все остальное). Звонков в последнюю неделю из-за границы не поступало. У кого нибудь хватит ума набрать этот номер, хотя бы ради того, чтобы убедиться кому вы "жертвуете" деньги?


Оставляйте заявки в соответствующей теме. И контактную иформацию icq или skype с вами свяжемся.

Все приняло серьезный оборот....с нами теперь вместе на охоту выходят реальные пацаны....Чую прольется чьята кровь....

Я завел ЧС - черный список на ЗФ, все не прошедшие проверку будут там светиться.
Список уже не пустой.

ЗФ -закрытый форум, ЧС - черныйс список, это привычка такая...в бою каждая сек дорога, потому и позывные всегда кототкие

Не один. Но ты же и не хочешь проходить...Потому нет смысла с тобой общаться. Мальчик вы чей?

Скан паспорта мн не нужен, мне нужны достоверные данные.

Найду и накажу.

LeeHvan - 25, saybori - ??, еще 7 ников - рефов, админа доп инфу можете спросить...они уже в курсе обо мне кто и что...всего не скажут...но подтвердить могут.

Пишите мне в личку. С желающими буду общаться.

Читайте посты внимательно. по возможности буду информировать. Не предполагал, что такой объем информации придется перелопачивать.»


Вся толпа жадно впитывает каждое слово этого "организатора" всея Руси.

Что делать? Народ опять "имеют" по полной.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
К проверке хайпов теперь берем проверку IP, адресов, если это хацкерсие прокси, то сразу в аут....Оказалось, что среди нас имеются очень не слабые хацкеры.....
не эти ли гребанные хакеры ломанули сегодня феникс?:mad::mad::mad:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
А тут цирк все продолжается :biggrin2:

Клоуны, которые уже по которому разу хотели поиметь денег с пострадавших вкладчиков (теперь уже якобы на поиски злодеев), были заблокированы на нашем форуме.
Однако, это не помешало людям пойти в другое место, чтобы там развесить уши и раскошелиться.

Я так думаю, что таким людям уже ничем не поможешь, их доить будут до последнего.

Примите мои соболезнования.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут цирк все продолжается :biggrin2:

Клоуны, которые уже по которому разу хотели поиметь денег с пострадавших вкладчиков (теперь уже якобы на поиски злодеев), были заблокированы на нашем форуме.
Однако, это не помешало людям пойти в другое место, чтобы там развесить уши и раскошелиться.

Я так думаю, что таким людям уже ничем не поможешь, их доить будут до последнего.

Примите мои соболезнования.

была б кнопочка " спасибо" нажал бы , блин. Послушайте люди умный совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люды схоменыться - это по Украински :) Я сам влетел, но на то они и ХАЙПы, надо понимать - во что ИГРАЕШ!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Какой такой Феникс? А можно поподробнее?

хайп фениксинвест
От: "free styxx" <[email protected]>
Dear members and admins!

We are happy to announce that Fenix has been hacked. It's only FenixInvest admins' fault. We would like to notice that we didn't reveive any reply of our messages in which we wrote about our conditions from FenixInvest.


See you later aligators!

Greenrayd
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А тут цирк все продолжается :biggrin2:

Клоуны, которые уже по которому разу хотели поиметь денег с пострадавших вкладчиков (теперь уже якобы на поиски злодеев), были заблокированы на нашем форуме.
Однако, это не помешало людям пойти в другое место, чтобы там развесить уши и раскошелиться.

Я так думаю, что таким людям уже ничем не поможешь, их доить будут до последнего.

Примите мои соболезнования.

+ 1 (Вместо кнопочки "Спасибо")

была б кнопочка " спасибо" нажал бы , блин. Послушайте люди умный совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люды схоменыться - это по Украински :) Я сам влетел, но на то они и ХАЙПы, надо понимать - во что ИГРАЕШ!!!!!!!!!!!!

+ 1
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Конкретный вопрос:
- как называются действия платежной системы по наложению лапы на счета своих клиентов без каких либо санкций властных структур?

Моя версия ответа - 100% МОШЕННИЧЕСТВО.
А в массовых масштабах?

Никакого наложения лапы нет. Есть приостановка обслуживания. Обслуживание может быть продолжено при получении персонального Аттестата или при отсутствии исковых заявлений деньги могут быть выведены в банк на р.с на имя владельца ВМИД. На данный момент исковые заявления - есть.

Если Приват желает, может подать в суд на систему Вебмани:lol: Хоть узнаем кто имеет отношение к привату...

А Вебмани работает в правовом поле и в рамке регламента, с которым пользователи СОГЛАСИЛИСЬ. А переобуваться после того как согласились....нехорошо
- как комментируются действия вебмани на этом сайте wmdiler.com
и как характеризуется подобная структура?


Дайте конкретные ответы на конкретные вопросы!!!
не понял вопроса

добавлено через 10 минут
Я вообще не понимаю зачем системе, которая считает свои фантики не деньгами, а титульными знаками выполнять законодательство по противодействию отмыванию денежных средств?

Вроде благородная причина, но если копнуть по глубже, видим желания дополнительно заработать на идентификации лиц, пользующихся фантиками системы вебмани.

Чем парирует наш "дорогой друг" Говард? :i-yes:
опять "желание заработать на идентификации" :lol:... А где заработок то? Покажите мне ГДЕ зарабатывает система? Покажите мне заработок,хотя бы составляющий 0.5% от дневной прибыли Вебмани...
От идентификации личности...одни расходы вообще-то.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
А тут цирк все продолжается :biggrin2:

Клоуны, которые уже по которому разу хотели поиметь денег с пострадавших вкладчиков (теперь уже якобы на поиски злодеев), были заблокированы на нашем форуме.
Однако, это не помешало людям пойти в другое место, чтобы там развесить уши и раскошелиться.

Я так думаю, что таким людям уже ничем не поможешь, их доить будут до последнего.

Примите мои соболезнования.

Вот и оправдался мой прогноз от 9 февраля о скором сборе денег на поиски злодеев: https://mmgp.com/showpost.php?p=892038&postcount=947
Следующий этап-сбор денег на поиск того, кто собирал деньги в первый раз.:i-yes:
Это действительно жесть:
Ща узнаю скока стоит работа спецназа ГРУ на выезде
Это модератор форума вкладчиков привата рассказывает вкладчикам. Разумеется, потом будут скидываться на спецназ и на вертолеты.
 
Последнее редактирование:

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Если Приват желает, может подать в суд на систему Вебмани:lol: Хоть узнаем кто имеет отношение к привату...

Говард, а Вы то сами хоть знаете в какой суд подавать?
И не нужно перекручивать, человек вкладчик Привата. Или вклады в хайпы - это тоже система Вебмани считает преступлением?


опять "желание заработать на идентификации" :lol:... А где заработок то? Покажите мне ГДЕ зарабатывает система? Покажите мне заработок,хотя бы составляющий 0.5% от дневной прибыли Вебмани...
От идентификации личности...одни расходы вообще-то.

Одни расходы говорите? Ай-я-яй, обманывать не хорошо. :q-nono:

Взято с официального сайта системы Вебмани.
Партнерская программа для Персонализаторов
Чтобы получить право выдавать начальные аттестаты необходимо:

* быть владельцем персонального аттестата или аттестата продавца;
* изучить «Регламент проведения аттестации» (п 1.6. "Порядок выдачи начальных аттестатов");
* внести через сайт центра аттестации гарантийный взнос в размере 100 WMZ;
* акцептовать на сайте центра аттестации «Договор поручения».

После получения права на выдачу начальных аттестатов, Персонализатор вносится в специальный электронный реестр. Персонализатор самостоятельно определяет стоимость и условия получения начальных аттестатов и имеет право отказывать в их выдаче в случае, если предоставленные документы оформлены с нарушениями действующих соглашений.
За выдачу начального аттестата Персонализатору начисляется вознаграждение в размере 50% от установленной им стоимости аттестата.

и чуть ниже, на этой же странице.
За выдачу персонального аттестата Регистратору начисляется вознаграждение в размере 75% от установленной им стоимости аттестата. Вознаграждение за проверку начальных аттестатов составляет 25% от стоимости начального аттестата.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Никакого наложения лапы нет. Есть приостановка обслуживания. Обслуживание может быть продолжено при получении персонального Аттестата или при отсутствии исковых заявлений деньги могут быть выведены в банк на р.с на имя владельца ВМИД. На данный момент исковые заявления - есть.

я ему уже также ответил ранее. ответ его всё равно не устроил:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу