Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чуть лучше помогает, но не сильно. В Германии не знаю сколько перс стоит, а в Лондоне видел по 100 баксов продают.

Кстати какова вероятность, что из-за блокировки кошельков Привата и завалился весь бизнес Рахманова? Я думаю что проект еще бы пожил.

Персональный самый дешевый стоит 30 евро (примерно, на те же 42 доллара). Но это не главное. Взял бы персональный, если бы собирался дальше оставаться в клиентах. Но при двойном "кидке" - увольте. Сегодня без них можно спокойнее себя чувствовать, работая с другими платежками.

Насчет Привата тоже согласен. Хотя, в глубине души, я его не похоронил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конкретный вопрос:
- как называются действия платежной системы по наложению лапы на счета своих клиентов без каких либо санкций властных структур?

Моя версия ответа - 100% МОШЕННИЧЕСТВО.
это у них называется временная приостановка операций по счёту, который замечен в нарушениях правил системы или в каких-то незаконных операциях. Прошу заметить важное...не с целью присвоения, а с целью выяснения что куда кого и откуда и почему...присвоить они не имеют право. поэтому, всегда предлагается у них вариант отказа от пользования системой и вывода через банковский счёт.
однозначно, тут речь вести о мошенничестве совсем неуместно.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу заметить важное...не с целью присвоения, а с целью выяснения что куда кого и откуда и почему...присвоить они не имеют право.

Это я выяснять чего-то должен? Если наоборот, то до сих пор, жду выяснений (с прекращением допуска в систему). Может право на присвоение черным по белому и не обозначено (имели бы они тогда хотя бы одного клиента), но результат (по присвоению) достигается с виртуальным мастерством.

P.S. Прошу к столу, вскипело!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вроде благородная причина, но если копнуть по глубже, видим желания дополнительно заработать на идентификации лиц, пользующихся фантиками системы вебмани.

правильно, нечего регистрироваться на Ивана Ивановича Иванова:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Формальный. А что персональный сильно помогает, когда надо с кем-то "разобраться"?
а вы сначала заведите персональный, а потом и задавайте такой вопрос:)
очень мало вероятно, что заблокировали бы.
 
Последнее редактирование:

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы сначала заведите персональный, а потом и задавайте такой вопрос
очень мало вероятно, что заблокировали бы.

За мзду? Извините, батенька, взяток не даю.
Да и на коленках не ползаю.

Насколько я понимаю, заплатить мзду, на жаргоне вебмани называется "оформить должным образом"?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
За мзду? Извините, батенька, взяток не даю.
Да и на коленках не ползаю.

это ваш выбор. ваше право.
с другой стороны тысячи, десятки тысяч... пользователей, чуток времени и денег затратив на приобретение перса, дальше пользуются нормально системой и особо не парятся.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
это ваш выбор. ваше право.
с другой стороны тысячи, десятки тысяч... пользователей, чуток времени и денег затратив на приобретение перса, дальше пользуются нормально системой и особо не парятся.

В свое время 70 лет не "парились". Диктатура, видете ли!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Читаю форум вкладчиков Привата privat.3nx.ru/viewforum.php?f=1
Думаю, прижмут 3,14 даров скамеров

Вы немного неправильно делаете, нужно не нас направлять на тот форум, а их сюда. Я тоже пришел на этот форум, когда кинул хайп.
А что будет развиваться дальше на том форуме, уже все проходили. Могу подробно рассказать что будет дальше. Даже угадаю что будет в закрытом разделе, если хотите.
 

elektroshocker

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу подробно рассказать что будет дальше. Даже угадаю что будет в закрытом разделе, если хотите.

Было бы интересно прочесть.
Не сочтите за труд. Просветите.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

elektroshocker

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ссыль.
Надеюсь, ваш хостинг выдержит ддос?

Хостинг не мой. Мне пофиг, выдержит или нет.
Я потерял в Привате всего 30 баксов, и поверьте переживу эту утрату.
 

sigilla

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Было бы интересно прочесть.
Не сочтите за труд. Просветите.

Соберут по 100$ на поиски, и с**утся


В закрытом раздел будет появляться информация собранная из частиц правды, слухов и домыслов.
Возможно какой то умник пробъет IP даже выйдут на провайдера. Кто то может быть выложит телефон. Потом найдут на форуме ммгп сенсационную информацию, которую выложил Dav1d.
Найдутся такие, которые заявят о возбуждении уголовных дел в отношении Александра Рахманинова, Алексея (упс... фамилию забыл), Федора.... нужное подчеркнуть
Будут также предложены варианты: Коллекторы, бандиты...

Появится какой то умник, который заявит, что кидалу нашли там то и там, и предложит скинуться всем по 10....20...100... (может больше долларов). Умник соберет деньги и пропадет без вести.
Возможно некоторые предложат искать умника, который исчез с деньгами.
Возможно будут разные, "сенсационные заявления" ... например админ открыл новый хайп.
Месяца через два три интерес к форуму спадет. Реклама с гугла уже не будет приносить дохода, а через пол года форум закроется.
Часть обманутых вкладчиков придут сюда, выучат эту кухню и станут профессионально зарабатывать на хайпах или играть с ними осознано по правилам.
Остальная часть наученная горьким опытом, будет шарахаться слова хайп. ИМХО

добавлено через 7 минут
это было мое первое вложение по Хайпам. на приват инвест. Хоть я и знал что тут шанс проигрыша высок, но рискнул. Поглядим он выйдет из ремонта или так и останеться там. ))

Вариант 1 и самый основной - останется там.
Вариант 2 выйдет и попросит еще вложить в него, что бы собрать еще больше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу