Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Похоже подтвердждается предположение что приват детище той же кучки скамеров что и дц с инсайдишкой. Уж больно похожий почерк.

Я думаю, изначально проект руководился одним человеком (называть не буду, это только предположение), ну а потом подключилась команда из дц.
 

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
Условия досрочного вывода:
1.Вопрос будет рассматриваться не раньше 15 февраля.
2.Валюта, в которой будет происходить возврат, остается на усмотрение Приват-Инвеста.
3.Полученные проценты и выплаты по партнерской программе вычитаются из суммы внесенных клиентом средств и возврату подлежит получившийся остаток.

Ну это конечно хорошо, а кто в профите я так понял, можем идти погулять. :cool:
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Тааак, журнала ордеров уже мне не показывают, что я там выводил вроде потихоньку перетекает из пендинга на баланс...
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Если бы все было правдой то могли бы просто перекрыть доступ к работе по вебмани тем кто не купил этот ваш ключ,вот это было бы нормальным решением проблемы. И ктомуже почему этот самый ключ нельзя купить из денег накопившемся на аккаунте? Вывод один- хайперам нужны свежые поступления..
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы все было правдой то могли бы просто перекрыть доступ к работе по вебмани тем кто не купил этот ваш ключ,вот это было бы нормальным решением проблемы. И ктомуже почему этот самый ключ нельзя купить из денег накопившемся на аккаунте? Вывод один- хайперам нужны свежые поступления..

напоследок выжимают что могут :wink2:
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Работают в открытую. Кидают в открытую. Не боятся же?!
 

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
Пожалуйста, дождитесь окончания начислений
Наверное скоро перестанут париться с невозможным ПО привата и поставят свой любимый ДЦ'шный скрипт. :wink2:
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Работают в открытую. Кидают в открытую. Не боятся же?!
Где в открытую. Полная анонимность....

добавлено через 1 минуту
Предлагаю всем поставить в подпись: "Приват - неплатящий лохотрон!"
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Может сделать голосование:
1) Верю в приват и отдам 100$
2) Дождусь 15.02.10 и расторгну договор
3) Иные методы
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю, изначально проект руководился одним человеком (называть не буду, это только предположение), ну а потом подключилась команда из дц.
Непохоже,смысл затеи непонятен, отдай 100,чтобы получить 90 в месяц по минимуму,неликвид какой то, стимула никакого, это клубный билет получается и к вкладам его бы не стоило вообще привязывать.ДЦ сработал бы по другому,там все накатано заинтересовали выводом и люди пошли.Или действительно хотят разгрести и выжить, или хотят представить что это так,а эта ситуация немного странная вполне могут сорвать больше но не срывают.:k-unsure:
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Хахахха, там сейчас табличка как в инсайде вылазит)) Дождитесь окончания начислений :DD жгут ребята...
 

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
Может сделать голосование:
1) Верю в приват и отдам 100$
2) Дождусь 15.02.10 и расторгну договор
3) Иные методы

Честно сказать отдам 100$. Не потому что верю (как раз теперь уверен окончательно что у ДЦ, Insaid и PI одна фабрика). Сыграю в рулетку так сказать. Потеряю так потеряю, приват принес мне намного больше 100$ и потеря будет невелика, а если успею вытянуть еще деньжат? :rolleyes:
 

mr.g.mysterio

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, а Вы не верили, что работаем мы с одной нашей любимой конторой :thumbsup:
Удивляются все, как маленькие, аж удивительно...
Тексты те же, фразы и речевые обороты те же, красота... ))
А кто-то здесь явно хотел это скрыть... :wink2:
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно сказать отдам 100$. Не потому что верю (как раз теперь уверен окончательно что у ДЦ, Insaid и PI одна фабрика). Сыграю в рулетку так сказать. Потеряю так потеряю, приват принес мне намного больше 100$ и потеря будет невелика, а если успею вытянуть еще деньжат? :rolleyes:

На это и идет расчет.

Не учтены интересы простых инвесторов, пользующихся только LR и PM
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне с моим вкладом смсла вообще нет платить 100,подожду 15го а там видно будет.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, вот когда уже ясно на 100%, что это обычный скам, как WoodGreen все это прокомментирует с его огромными депозитами? Ведь именно он, по его словам, не раз общался с администратором проекта по телефону и убеждался, что тот наичестнейший человек и очень красноречиво пытался донести это до вкладчиков на этом форуме)) Не в обиду никому, обычное человеческое любопытство))
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот еще одна тягомотина, придумывают всякие хитрые условия, лишь бы еще урвать денег. Нет бы нормально соскамиться, исчезнуть. Извращаются до последнего :l-3thumbdown:
По сути, вкладчика не должны волновать проблемы, которые у проекта. Соответственно, проекты можно поделить на две группы:
1) Платят
2) Не платят.
Приват уже относится ко второму типу и все его телодвижения - предстмертная агония.
СКАМ, фиксируем прибыль/убытки и уходим из этой ветки и этого проекта.
 
Последнее редактирование:

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000
что же, будем ждать выплат тех, кто купит пароль. я покупать не буду, не за что. а если бы и было, то есть куча других фондов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу