Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Напрасно думаете. Хотя думаете ли, вот это уже большой вопрос? Желчь, бестолковая говорильня, не уместные сравнения Привата с банальными хайп пирамидами, ну и не прикрытое злорадство вас, и многих иже с вами, по поводу того,что у проекта сейчас проблемы.
Да, Александр принял не ординарное решение, поставить щит, от тех вредителей,которые уже успели нанести проекту большой имиджевый и финансовый вред. Надеюсь,что это правильное решение.
Как я писал уже ранее
- Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Поживем, увидим. Проект работает, оптимизирует свою работу, пытается выйти из штопора, не понимаю зачем его топить? Это выгодно только конкурентам.

P.S. я вообще не понимаю, зачем инвестировать 20$ в какой либо проект, от таких вкладчиков, извините шума много, толку мало. Времени затрачивается огромное на просиживание на форумах и обсуждения с пустого в порожнее. Поэтому решение правильное, отсечь не реальных инвесторов, а праздношатающихся.
Простите, вы что прикалываетесь? Ваши сообщения в других ветках никак не вяжутся с тем, что вы, уважаемый, пишете здесь! Сходите на сайт ДЦ и сравните их систему "по выживанию" и систему, предложенную Приватом! Сходство очевидно. Как вы это объясните? А вообще, у меня уже нет никаких сомнений, что у вас с Александром заключен особый договор взаимоотношений:wink2:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что "фанаты" проекта где Вы ау, все поубегали (попросту это проплаченные Приватом, противно было читать их истошные вопли про честность Привата, они то получали на вывод всё это время тысячи баксов, в то время как остальным ничего), поняли всё, что нас разводят, почитайте форум Привата и поймёте -сколько там довольных осталось, вкладчики вывели на чистую воду админов, админ то мягко говоря- недалёкий, и Приват обычная пирамида, хотите поиграть в такую же игру как в ДЦ--дайте 100 баксов. Не видите аналогию с ДЦ и Инсайдом, да этого не видит разве что младенец, та же схема развода, и те же противоречивые обьяснения, что кто-то мешает их работе, в этом случае стала ВМ. Одно Скамьё.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
..........................
(Все ясно - слов просто нет!)
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
С форума Привата, там полно гневных недовольных вкладчиков.

Сегодня, 10:43
Beliar
Новичок Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 5



--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от admin
У каждого инвестора есть свободный выбор - купить пароль и работать с нами на новых условиях или не делать этого и после 15 февраля получить вложенные средства за вычетом процентов. Потому никакого ущемления прав нету. В ситуации, которая сложилась вокруг Привата, проекты-пирамиды, которые пользуются популярностью у завсегдатаев форумов и мониторингов, вообще бы закрылись без всяких надежд для вкладчиков. А у нас свои деньги получат все, вне зависимости от покупки пароля. Просто купившие пароль начнут это делать раньше и заработают, а не купившие просто вернут свое, хотя и не сразу.


Это называется выбор без выбора, сделавшие крупный вклад вынуждены его выкупить, мелкие инвесторы забрать то, что вложили, не получив обещанную прибыль.

Опустим вашу "честность" и посмотрим трезво на ситуацию еще раз.
Хоть Вы и ссылаетесь на то, что не сродни всяким пирамидам и т.п., но схема больно похожа на то, что была и в ДЦ, Люди уже наступали на эти грабли.

Вы говорите, что в первую очередь, не можете реализовать работу людей только с lr и с pm из-за технических сложностей, НО
Если бы дело было в репутации, то никакие "технические сложности" не стали бы помехой в ее сохранении. И эти технические сложности вымысел чистой воды, я как программист вам это говорю. Простой вариант решения этой проблемы я предложил выше.

Если проблема все таки в том, что вам нужны новые средства, то тут же, Вы снова себе противоречите! Вами было сказано, что если будет нехватка средств, то вы введете средства с реальных счетов и погасите все задолженности. Т.е. вы не хотите расставаться со своими деньгами, а решить проблему за счет инвесторов, большинство которых уже разочаровалось в вас.

Ссылаться на то, что другие бы закрылись, вообще ничего не вернули бы тоже глупо. Вы тоже пока ничего еще не вернули и гордиться вам пока нечем, только хотите еще собрать на дорожку. Слова у вас красивые, но это только слова, а большинство людей "умеют" читать между строк.

И как я говорил, ценны не столько деньги, а время! Деньги можно заработать, а время уже не вернешь. Как бизнесмену вам это объяснять думаю не надо.


P.s. Я не спорю, что вам это выгодно, но только вам, а не большинству инвесторов

25 дней невыплаченных процентов (избавление от лишних обязательств), плюс дополнительный приток денег... И еще далеко не факт, что проект будет работать дальше, вам нужно доказать это делом, в первую очередь.

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Beliar; Сегодня в 10:49.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Такой наглости я еще не видел!
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Это обычная система хайпов.

Все посты затираются
 

winston

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я туплю и чего-то не понимаю…. Но объясните мне пожалуйста связь между приобретением пароля за 100 баксов и выявлением шпионов WM ??? где связь? Типа если я не заплачу 100 баксов, значит я из WM?? А что делать тем, у кого может нет этих 100 баксов?
 

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, вы что прикалываетесь? Ваши сообщения в других ветках никак не вяжутся с тем, что вы, уважаемый, пишете здесь! Сходите на сайт ДЦ и сравните их систему "по выживанию" и систему, предложенную Приватом! Сходство очевидно. Как вы это объясните? А вообще, у меня уже нет никаких сомнений, что у вас с Александром заключен особый договор взаимоотношений:wink2:

Зачем мне ходить на какой то ДЦ? Если у вас есть в этом потребность ходить по разным помойкам, то зачем это предлагать мне?
У вас слабые нервы, и мне до ваших умозаключений, совершенно нет дела, вы вольны думать,что вам захочется, тут я вам не указчик. Можете даже пофантазировать на тему,что у меня была договоренность и с Мэдоффом, экс-главой американской фондовой биржи Nasdaq.
Не забываете,что у меня в Привате зависли деньги, мои личные, и не маленькие, я тоже пытаюсь понять логику Александра, а такие как вы постоянно запутывают баснями о каком то сходстве с какими то хайпами, которые к данному проекту не имеют отношения. У вас словесный понос?
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Как технично вышло с Инсайдом в те дни когда были уменьшенные проценты,сколько народу вывели деньги оттуда и понесли в Приват,так как он "правильный, в праздники платит" и на тебе ....
PS15 февраля думаю будет последний день работы Привата
 
Последнее редактирование:

mr.g.mysterio

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что "фанаты" проекта где Вы ау, все поубегали (попросту это проплаченные Приватом, противно было читать их истошные вопли про честность Привата, они то получали на вывод всё это время тысячи баксов, в то время как остальным ничего)
Да какие там фанаты...
Просто совсем недавно кое на кого так наезжали все, а сами-то в этом же котле и варились. Вот смешно смотреть, просто умора :wink0000:

...админ то мягко говоря- недалёкий...
Правда чтоли? А может недалёкий кто-то другой? :gay:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
WoodGreen А вы сами то довольны нововведениями?

Почему мои средства которые я половил в проект должны МЕСЯЦ просто так лежать и не работать?

Вы же сами писали что вы инвестор, и не пприемлите чтобы средства лежали просто так.


Плюс ко всеми Александр грубо нарушил условия договора.

Да, и еще. С Вами же хотели поспорить, будет ли выполнять приват свои обязательства до следующей зимы.

Если бы поспорили, вы бы проиграли.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
...не понимаю, зачем инвестировать 20$ в какой либо проект, от таких вкладчиков, извините шума много, толку мало...

...у меня в Привате зависли деньги, мои личные, и не маленькие...

за счет таких, от которых шума много, а толку мало вам и платят ваши личные и немаленькие
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
:) schepotkina [россия] 2 часа назад: #123597
1 хороший сайт! начались проблемы только в последнее время :( надеюсь админы всё исправят!!!

А вот такие посты действительно напрягают.
Сколкьо же приват тратит денег на этих топик пастеров...
 

nk071179mav

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем мне ходить на какой то ДЦ? Если у вас есть в этом потребность ходить по разным помойкам, то зачем это предлагать мне?
У вас слабые нервы, и мне до ваших умозаключений, совершенно нет дела, вы вольны думать,что вам захочется, тут я вам не указчик. Можете даже пофантазировать на тему,что у меня была договоренность и с Мэдоффом, экс-главой американской фондовой биржи Nasdaq.
Не забываете,что у меня в Привате зависли деньги, мои личные, и не маленькие, я тоже пытаюсь понять логику Александра, а такие как вы постоянно запутывают баснями о каком то сходстве с какими то хайпами, которые к данному проекту не имеют отношения. У вас словесный понос?
Уважаемый WoodGreen у меня один лишь вопрос.
Вкладывая деньги независимо от суммы, каждый из участников сделки несет свою ответсвенность (Александр и вкладчик). Изначально были определены сроки пользования/возврата депозита и плата за пользование средствами (%), у меня депозит заканчиватся 31.01.2010 г. Теперь получается по окончанию срока мне говорят покупай пароль или выведешь деньги после 15-го числа и без %. Кто нарушает собой же установленные правила? Я свои обязательсва выполнил, досрочно вклад не забрал, а мне что ....... Вопрос к Вам как к человеку, который понимает тактику ведения бизнесса и приорететности выполнения договорных обязательств.

Схема предложенная Александром сырая, в ней неучтено много моментов.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста. Если сейчас вложить сотку в Приват, то можно будет снимать 2.5% в день с нее (сотки) и 3 бакса в день по старым начислениям (у меня вклад меньше 1000). Я верно понял?
Средства, размещаемые в качестве оплаты за пароль, зачисляются на отдельный вклад Gold на условиях этого вклада. Выплаты по этим средствам не входят в сумму лимитов на вывод.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста. Если сейчас вложить сотку в Приват, то можно будет снимать 2.5% в день с нее (сотки) и 3 бакса в день по старым начислениям (у меня вклад меньше 1000). Я верно понял?

Как в ДЦ :lol:
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
А я неплохо на Привате заработал. Это ж хайп - главное успеть. А вы думали это Глобально А**енно Важная Надёжная Организация?

Пойду куплю пароль себе, фуйня - сотка туда, сотка сюда...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста. Если сейчас вложить сотку в Приват, то можно будет снимать 2.5% в день с нее (сотки) и 3 бакса в день по старым начислениям (у меня вклад меньше 1000). Я верно понял?

Да, все верно.

Вам останется толкьо одно - ждать и надеятся что сайт будет продолжать платить 20 дней:crackup:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
mihailro, Не время язвить, я всего лишь занимаюсь рассчетами :)
Город, Михаилро - спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу