Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, вот когда уже ясно на 100%, что это обычный скам, как WoodGreen все это прокомментирует с его огромными депозитами? Ведь именно он, по его словам, не раз общался с администратором проекта по телефону и убеждался, что тот наичестнейший человек и очень красноречиво пытался донести это до вкладчиков на этом форуме)) Не в обиду никому, обычное человеческое любопытство))

Думаю больше мы его здесь не увидим :gay:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот еще одна тягомотина, придумывают всякие хитрые условия, лишь бы еще урвать денег. Нет бы нормально соскамиться, исчезнуть. Извращаются до последнего :l-3thumbdown:
По сути, вкладчика не должны волновать проблемы, которые у проекта. Соответственно, проекты можно поделить на две группы:
1) Платят
2) Не платят.
Приват уже относится ко второму типу и все его телодвижения - предстмертная агония.
СКАМ, фиксируем прибыль/убытки и уходим из этой ветки и этого проекта.

Вот это верно сказано,пускай закрываются да и все.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну зачем им закрываться? Они еще полгода будут висеть и собирать вклады. Уже обычная практика хайпов.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
ужас, какие длинные ноги у мужика безголового с последней новостью стали:)

... и помните, у нас длинные... ноги :biggrin2:

Похоже подтвердждается предположение что приват детище той же кучки скамеров что и дц с инсайдишкой. Уж больно похожий почерк.

да ладно, даже видео, с этим псевдо-александром выглядело как хрень с псевдо-кассымовой, однозначно те же кидалы

вот интересно, это что-же человек, который вложил меньше сотки тоже должен за сотню покупать этот пароль? тупняк какой-то

будь проклят тот день, когда я поверил в этот...
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну зачем им закрываться? Они еще полгода будут висеть и собирать вклады. Уже обычная практика хайпов.

И что интересно,что находятся люди которые не читают форумы отзывы,и вкладывают деньги.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Признаюсь честно в какой то момент я и сам поверил что приват честный проект )) Конечно понимал что он делает деньги не на обменах,но думал возможно их где то прокручивают с выгодой для себя и для нас.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Это уже не смешно. Пора сказать инвестиционное нет этим скамерам!

добавлено через 1 минуту
будь проклят тот день, когда я поверил в этот...
Проклянайте лучше админа привата....
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Признаюсь честно в какой то момент я и сам поверил что приват честный проект )) Конечно понимал что он делает деньги не на обменах,но думал возможно их где то прокручивают с выгодой для себя и для нас.
Абсолютно согласен с Вами. Так же закралось доверие.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
ХА )) Пишу пишу у них на форуме,смотрю ноль внимания. Зашел другим браузером без логина и вижу что мои сообщения не видно,это тот же метод затыкания который использовал в своё время ДЦ )))
100% одна шайка )))
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Это уже не смешно. Пора сказать инвестиционное нет этим скамерам!

добавлено через 1 минуту

Проклянайте лучше админа привата....
К чему проклятия? Вы же знали прекрасно на что шли и были 100500 раз предупреждены! Другое дело новички, которые попадают на такие проекты не через форумы. И только после того, как их кинут, они начинают усердно чесать репу и копать от куда ноги растут у таких проектов)))
 

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю больше мы его здесь не увидим :gay:

Напрасно думаете. Хотя думаете ли, вот это уже большой вопрос? Желчь, бестолковая говорильня, не уместные сравнения Привата с банальными хайп пирамидами, ну и не прикрытое злорадство вас, и многих иже с вами, по поводу того,что у проекта сейчас проблемы.
Да, Александр принял не ординарное решение, поставить щит, от тех вредителей,которые уже успели нанести проекту большой имиджевый и финансовый вред. Надеюсь,что это правильное решение.
Как я писал уже ранее
- Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Поживем, увидим. Проект работает, оптимизирует свою работу, пытается выйти из штопора, не понимаю зачем его топить? Это выгодно только конкурентам.

P.S. я вообще не понимаю, зачем инвестировать 20$ в какой либо проект, от таких вкладчиков, извините шума много, толку мало. Времени затрачивается огромное на просиживание на форумах и обсуждения с пустого в порожнее. Поэтому решение правильное, отсечь не реальных инвесторов, а праздношатающихся.
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
К чему проклятия? Вы же знали прекрасно на что шли и были 100500 раз предупреждены!

Ну я-то и не вкладывался в приват.... принципиально не вкладываюсь в украинские хайпы....

но и смотреть на то, что вытворяют эти подо*ки спокойно нельзя....
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Напрасно думаете. Хотя думаете ли, вот это уже большой вопрос? Желчь, бестолковая говорильня, не уместные сравнения Привата с банальными хайп пирамидами, ну и не прикрытое злорадство вас, и многих иже с вами, по поводу того,что у проекта сейчас проблемы.
Да, Александр принял не ординарное решение, поставить щит, от тех вредителей,которые уже успели нанести проекту большой имиджевый и финансовый вред. Надеюсь,что это правильное решение.
Как я писал уже ранее
- Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Поживем, увидим. Проект работает, оптимизирует свою работу, пытается выйти из штопора, не понимаю зачем его топить? Это выгодно только конкурентам.


Глупости вы говорите... Уже привели сто аргументов...
Можно было-
1. Тем кто не приобретает пароль перекрыть доступ к работе по вебмани.
2. Дать возможность приобрети этот пароль из накопившихся на балансе средств
3. Позволить работать без всяких ключей инвесторам у которых 1к и более на депозитах.
4. Отказаться от работы с вебмани в проекте.
Есть и 5 6 7... Думаю можно не продолжать,а смысл?
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват сохранит репутацию, если примет предложение по поводу работы с LR и PM без покупки пароля.

Если верить словам Александра, то данная процедура в первую очередь невыполнима из-за "технических проблем". Я предложил на форуме ему один из простейших вариантов решения, хотя более удобно это сделать далеко не проблема.

Пока это можно рассматривать как красивое отсеивание долгов (выплаты задержаны с 20 января, а не сделавшие пароль, смогут вывести только свое депо 15 февраля, а приват избавится от 25 дней задолженности (25*2,5=75%), которые не погасил
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, Александр принял не ординарное решение

В каком месте оно неординарное? :q-nono:
Посмотрите соседние темы в этой ветке, может что-то похожее встретится :wink2:
Его решение очевидное и предсказуемое, решение урвать напоследок:i-yes:
 
Последнее редактирование:

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще не понимаю, зачем инвестировать 20$ в какой либо проект, от таких вкладчиков, извините шума много, толку мало. Времени затрачивается огромное на просиживание на форумах и обсуждения с пустого в порожнее. Поэтому решение правильное, отсечь не реальных инвесторов, а праздношатающихся.

Хайпы держатся процентов на 40-50, на мелких инвесторах, что и делает их привлекательными, это низкие минимальные взносы
 

diklan

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чего, ребята всё норма. Они выкрутились, 100 бак. не "новый" и даже не "возрождение" вклад, а пароль.... потом попросят 40 утюгов на подоконник носиками на юго-запад поставить, мол для определения свой или не свой, так сказать в штирлицов поиграть.
ПРИЕХАЛИ одним словом. Посмотрим, что дальше. (и билеты очень дорого - 100б.)
А есть у кого там 20 и 50, и им предлагать 100:lol:
Написал бы Он так: завтра отдаём все долги, у кого есть вклады до 10 января пароль не нужен - ну какие мы стукачи, (я к примеру в проекте с конца октября).
Чё за привычка стала у хайпов, ну не хотят красиво покидать пространство инета, дай им ещё немного хоть 100, но дай( и всё за счёт инвесторов) - не нытьём так катаньем.
 
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы просто сделали лимиты,хоть по баксу,это понять можно,все нормально,трудности и прочее.Но вкидывать сотку за какойто пароль это убивает все хорошие мысли о проекте.
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
К чему проклятия? Вы же знали прекрасно на что шли и были 100500 раз предупреждены! Другое дело новички, которые попадают на такие проекты не через форумы. И только после того, как их кинут, они начинают усердно чесать репу и копать от куда ноги растут у таких проектов)))
Когда вкинулся в ДЦ был еще совершенно новичком и попал на лаве ,потом и начал вникать в суть вопроса ,теперь вот здесь так же попал ,что конечно же послужит огромным опытом в хайполавекручении ... Однако не расстраиваюсь ,исходя из того ,что закидывал лаве я и никто меня это делать не заставлял ... А кто заработал на мне красавцы ...(никого не хотел обидеть ...) ,к сожалению в профит не вышел ... И что бы оградить новичков от потерь ,настоятельно рекомендую почитать thinkofhyip . blogspot.com или bloghyip . ru ...

Если бы просто сделали лимиты,хоть по баксу,это понять можно,все нормально,трудности и прочее.Но вкидывать сотку за какойто пароль это убивает все хорошие мысли о проекте.

Однозначно соглашусь с такими доводами ,100 $ за непонятно для чего нужный пароль ,если я работаю только с LR и PM ставят все точки над и .... а нет , так согласен о возвращении своего кровного лаве без процентов (хотя это тупо развод)...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу