Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
xag197911, не надо... Газпром-инвест уже был.
Ну разве что для смеха, в стиле "кидало".
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно. Поживём - увидим. У Астралбита открылся новый офис. На конференции люди получили все ответы на свои вопросы. Проект развивается, реальная работа идет, программисты в ближайшие дни начнут наполнять сайт, все деньги оформляются через банки. Насколько я слышала, у Герца работает в штате около 100 человек.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У Астралбита открылся новый офис. На конференции люди получили все ответы на свои вопросы. Проект развивается, реальная работа идет, программисты в ближайшие дни начнут наполнять сайт, все деньги оформляются через банки. Насколько я слышала, у Герца работает в штате около 100 человек.
у многих крупных оффлайн финансовых пирамид деньги также шли через банки, открывались офисы, десятки сотрудников и т.п.
а итог у всех был один - процедура банкротства, и денег нет для выплат вкладчикам.
 
Последнее редактирование:

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Этого-то и я боюсь. Я это отлично понимаю. А вдруг, именно этот проект заработает нормально?!! Многие известные сайты раскручивались с трудом на первом этапе, а сейчас зарабатывают миллиарды.

добавлено через 1 минуту
Я имею ввиду - социальные сети.

добавлено через 2 минуты
Вы же говорите о пирамидах, а я об Игровом портале.

добавлено через 10 минут
Всё! Я ухожу с форума Приват-Инвеста. К сожалению, Рахманова я теперь встречу только в другой жизни, там и пообщаюсь с ним. А вот на форуме Евростара - остаюсь. Надо же следить за ситуацией. Пока-пока.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Этого-то и я боюсь. Я это отлично понимаю. А вдруг, именно этот проект заработает нормально?!! Многие известные сайты раскручивались с трудом на первом этапе, а сейчас зарабатывают миллиарды.

Кинувший один раз, кинет еще. По этому не говорите потом, что Вас не предупреждали.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Этого-то и я боюсь. Я это отлично понимаю. А вдруг, именно этот проект заработает нормально?!! Многие известные сайты раскручивались с трудом на первом этапе, а сейчас зарабатывают миллиарды.

добавлено через 1 минуту
Я имею ввиду - социальные сети.

добавлено через 2 минуты
Вы же говорите о пирамидах, а я об Игровом портале.

это всё ширма, бутафория.
истина в этом(сами же и озвучиваете):
Евростаровцы-то не исчезли и не растворились. Они все благополучно перешли в Астралбит.
Те, которые не перешли, они просто отдали свои аккаунты своим вышестоящим. Объединились под одним именем. Я знаю женщину, которая объединила около 200 человек.
...и лохохоровод благополучно продолжается далее.
а истинные организаторы сливают деньги в различные свои активы и отрываются на курортах.
 
Последнее редактирование:

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем приветик!
Давно тут не был :)!
Насчет акций.. боюсь, что это очередная схема выманивания денег из людей, хочется верить в доброе...... время покажет :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Как же я вам благодарна за добрые, теплые слова. Действительно, даже на душе стало легче. Постараюсь следовать вашим мудрым советам. Я участвовала в Привате и Евростаре по наводке знакомого, не имея никакого опыта, не читая никаких сайтов, не зная правил инвестирования. Просто поверила, что деньги можно доверить специалисту из Интернета, и он их приумножит. А теперь, попав в этот круговорот, я даже и не заметила, как плавно перешла из Евростара в Астралбит. Всё-таки, я надеюсь, что этот проект посерьезней других. Акционерное общество!

ага Рога и копыта и зиц директор Герц Мойша ,который как Функ у ИЛьфа и петрова сидел при александре 2,3,николае 2 и большевиках))))

добавлено через 11 минут
ВОРОНКОВА ВЕРОНИКА

добавлено через 8 минут
НОСТАЛЬГИЧЕСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ: Рахманов отвечает:
Глупо резать курицу, несущую золотые яйца. Деятельность Приват-Инвеста - не благотворительность в отношении клиентов, которых я решил облагодетельствовать выплатами высоких процентов, а взаимовыгодное сотрудничество. Инвесторы предоставляют мне средства в займ, благодаря чему я имею крупные резервы в различных электронных валютах и могу ими оперативно управлять, я зарабатываю прибыль, частью которой делюсь с инвесторами. Схема прибыльная и работающая и сейчас, а когда будет запущен терминал, когда в рамках проекта будет работать биржа валют с возможностью своебразного трейдинга для участников, то это будет стабильно приносить такие прибыли, что хватит и моим внукам. По той простой причине, что мы будем первыми, аналогичных сервисов нет. Не босюь объявлять об этом до запуска, так как опередить нас уже никому не удастся, да и говорю я далеко не о всех возможностях биржи, плюс у нас есть клиентская база, которая к запуску только увеличится. И закрыть такой проект, отказаться от таких возможностей может только.... крайне неразумный человек, к которому я себя не отношу.
Кроме того, обменный бизнес является моим основным источником дохода с 2008 года. У меня есть крупные клиенты, которые доверяют мне операции с весьма крупными суммами. И если я запятнаю свою репутауцию невыполнением обязательств перед клиентами, мое дальнейшее участие в бизнесе будет попросту невозможным.

добавлено через 16 минут
Здравствуйте, Яна.
За доверие благодарю, уверен, что Вы не пожалеете о принятом решении.
Дела сейчас идут неплохо, несмотря на праздники, когда логичным было бы ожидать снижения деловой активности, операторы обмена работают с полной
нагрузкой, после праздников прийдется увеличивать штат.
А это значит, что наша финансовая основа - обменные операции- надежна и устойчива.
Скайпом, к сожалению, не пользуюсь, можем пообщаться по ICQ или телефону.
С уважением
Александр Рахманов

Вы писали Friday, December 25, 2009, 2:36:45 PM:

......Поговорила-поговорила с Рахмановым... и вложила 12.000 долларов.

это все легенды,человек с ошибками пишет,разве вы как учительница не могли это заметить?кроме того обмен не может давать таких % чтобы поднимать такие дорогие займы
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Всё! Я ухожу с форума Приват-Инвеста. К сожалению, Рахманова я теперь встречу только в другой жизни, там и пообщаюсь с ним.

давно пора, вы уже и так 2-ю серию пропустили, сейчас все третью ждут
 

SERGEY89

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня исполняется ровно год, как у проекта начились проблемы и он перестал платить! Юбилей, надо отпраздновать :d-thumbup::e-clap::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль.... интересно было в этом проекте.....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Не дай бог, хватит нам скамья, на лесозаготовки таких скамеров, без возврата.

может проще не двигать гору, а просто уйти от нее? закрыть раздел хайпов и не вкладывать в них. В итоге все проекты окажутся в этом разделе, и реальные и нереальные, причем 95% гораздо раньше приват-инвеста. Если включить логику - ни один здравомыслящий заемщик не предложит даже 20% в месяц прибыли без разделения рисков, а тут же 60% в месяц и со 100% гарантиями, фактически открыто сказали что они пирамида. Если вы сунете руку в огонь и она обожжется - виноват будет не огонь, а голова, которая приняла такое решение.
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Nickma, Прав на все сто.
Эхх... а хороший ведь был хайпец,качественный!
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
может проще не двигать гору, а просто уйти от нее? закрыть раздел хайпов и не вкладывать в них. В итоге все проекты окажутся в этом разделе, и реальные и нереальные, причем 95% гораздо раньше приват-инвеста. Если включить логику - ни один здравомыслящий заемщик не предложит даже 20% в месяц прибыли без разделения рисков, а тут же 60% в месяц и со 100% гарантиями, фактически открыто сказали что они пирамида. Если вы сунете руку в огонь и она обожжется - виноват будет не огонь, а голова, которая приняла такое решение.

Что такого, что они обозвали себя пирамидой, все знают, что тут всё пирамиды.
Ну вот сам и объявил вкладчиков виноватыми.:l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
Nickma, Прав на все сто.
Эхх... а хороший ведь был хайпец,качественный!

Да бросьте вы, качественный хайпец, он кое-как поработал 4 месяца, пел здесь нам, а потом забился под камень, вот таких надо куда подальше, чтобы не наглели, вы то вышли в профит за счёт новичков неопытных, не за счёт админа.
Дата открытия хайпа 12.09.2009, а проблемы вышли уже 20.01.2010, 4 месяца работал, и чем же он особенный, это скам в чистом виде, другие менее значительные хайпы по раскрутке и рекламе живут по году, а этот скам от серийного скамера, как оказалось.
 
Последнее редактирование:

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Много завистников и "доброжелателей" у этого хайпа было, в виде Webmaney и других обменников, вот раньше времени загнули его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу