• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приватбанк переходит в собственность государства - Страница 3

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Или вообще простят всем кредиты
Согласна, или хотя бы заморозить долги, чтобы дать людям возможность выкарабкаться, ведь ситуации бывают разные, например, если человек заболел и уже не трудоспособен, а долг растет, т.е. растут проценты. Вот этот момент бы решили.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком.

Я почему встрепенулась, у меня там и зарплата и пенсия на ребенка и депозит. Вот и переживаю, чтобы не остаться ни с чем в итоге.

Государство гарантирует целостность и сохранность средств. Оно получит доступ к денежкам на счетах клиентов, потому если кто доверяет государству – пусть как прежде обслуживается Приватбанком.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком

На самом деле интересно услышать мнение бывшего, товарища Коломойского. Всё-таки отжали довольно быстро, но всё шло к этому и об этом давно говорили. Вроде как в Лондон он укатил.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком

На самом деле интересно услышать мнение бывшего, товарища Коломойского. Всё-таки отжали довольно быстро, но всё шло к этому и об этом давно говорили. Вроде как в Лондон он укатил.

Да он так быстро не укатит. У него по мимо Привата есть еще другие виды бизнеса - футбольный клуб, волонтерский фонд, свой батальен и пару заводов. Так быстро не укатит, будет еще кое какое время здесь точно
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком

Да он так быстро не укатит. У него по мимо Привата есть еще другие виды бизнеса - футбольный клуб, волонтерский фонд, свой батальен и пару заводов. Так быстро не укатит, будет еще кое какое время здесь точно
Ну могут ведь и прихватить за различные свои делишки. Лучше удалённо из Лондона в комфортных условиях чем на Родине, но в не очень комфортных условиях под следствием.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
blackvovik, классика 90-х! Что тут сказать... Это далеко не национализация, это чистого рода рейдерство!
На мой взгляд это уже перебор, что они творят там в Киеве!
хочется сказать) йо-йо, потише братишка)
Так умиляло, когда в теме "Самый надежный банк Украины" постоянно писали Приват. И даже после разложенной по косточкам сит-ции и объяснений, народ все равно с пеной у рта кричал "ПРИВААААТ".
Это все финансовая неграмотность. Народ темный, еще и упрямый.

Радуйтесь люди! Вы вообще видели сколько денег в него довливали? Я там боялась хранить деньги в любой сумме, сразу снимала, рассчитывалась кредитным счетом по карте (без процентов), потом, ест-но он пополнялся.
Радуйстесь, а то б было очередное МММ. Просто это Приват, и если он был бы очередным МММ - пол страны закончило б суицидом. Вот и стараются спасти как-то сит-цию.
Не хочу говорить о персоналиях и их аппетитах. Но то, что там никто не в обиде, это думаю почти факт. Нашли за кого переживать. Это вообще какой-то треш. О себе подумайте и себя пожалейте. Свои деньги, которые у вас украли в виде курса, сбережений и общей инфляции. А они не пропадут.
Это отличный банк в плане сервиса. Сервис на высшем уровне. Спасибо им за такую работу. Интересно, как будет сейчас.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком.

Это, что же у господина Коломойского теперь и банка больше не будет, вот это я понимаю новости, не уверен, что это на польщу банку пойдет.
Тоже сильно сомневаюсь что толк с этого для банка будет, как показывала практика, Приват был гораздо лучше большинства гос.банков, а что теперь будет, сложно даже сказать...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком.

Тоже сильно сомневаюсь что толк с этого для банка будет, как показывала практика, Приват был гораздо лучше большинства гос.банков, а что теперь будет, сложно даже сказать...
Да я думаю подержат его государственным недолго, потом отдадут опять на приватизацию, только купят его уже иностранцы вот и все, продлится несколько лет это.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком.

Да я думаю подержат его государственным недолго, потом отдадут опять на приватизацию, только купят его уже иностранцы вот и все, продлится несколько лет это.
В целом подобный исход, тоже очень даже возможный. Но даже в таком случае, простым людям от подобного лучше и удобнее точно не станет, а хуже стать может...
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком.

В целом подобный исход, тоже очень даже возможный. Но даже в таком случае, простым людям от подобного лучше точно не станет...
Ну лучше уже стало Коломойскому, который избавился от убыточного предприятия из которого загодя через правильные схемы вывели средства, а теперь это все покроет народ Украины.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком

Я слышала по РБК,что у Приватбанка много долгов,поэтому все они также плавно переходят к государству.Передача банка означает закат бизнеса Коломойского,похоже,его выкинули и из политики,и из страны.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком.

Ну лучше уже стало Коломойскому, который избавился от убыточного предприятия из которого загодя через правильные схемы вывели средства, а теперь это все покроет народ Украины.
Ну так Коломойского довольно сложно назвать простым человеком) хоть насчет того, что он избавляется от убыточного предприятия, немного похоже...
Интересно, а заграничные филиалы у него останутся?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком.

Ну лучше уже стало Коломойскому, который избавился от убыточного предприятия из которого загодя через правильные схемы вывели средства, а теперь это все покроет народ Украины.
я бы еще добавила, "снова покроет...". Если посчитать всю докапитализацию... думаю, у народа волосы на голове немного зашевелятся). Это же все из бюджета, тобишь с вашего-нашего кармана).

добавлено через 1 минуту
Я слышала по РБК,что у Приватбанка много долгов,поэтому все они также плавно переходят к государству.Передача банка означает закат бизнеса Коломойского,похоже,его выкинули и из политики,и из страны.
Википедия: Приватбанк, это всего лишь одно из 300-с чем-то его "предприятий".
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком.

Без собственного банка,он скоро останется ни с чем.
У него кроме Украинского, есть еще пара гражданств, и бизнес в нескольких странах, выпнут его с Украины, он наверняка найдет где осесть и пристроиться...
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком.

Без собственного банка,он скоро останется ни с чем.
это как? У вас мясокомбинат и банк. Вы отдали убыточный банк гос-ву. Ваш мясокомбинат автоматически падает в бездну? Нет.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Приватбанк сегодня станет Госбанком

Да он так быстро не укатит. У него по мимо Привата есть еще другие виды бизнеса - футбольный клуб, волонтерский фонд, свой батальен и пару заводов. Так быстро не укатит, будет еще кое какое время здесь точно
В ГРУППЕ ПРИВАТ, нефтяной бизнес, самая крупная сеть заправок по стране, авиаперевозки, морские перевозки, вторая в мире компания по ферросплавам, обработка и перевалка зерна и многое, многое другое..
А клуб и волонтерство, это все мелочевка..
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Даже не знаешь, как реагировать на такие новости, большинство людей просто понеслись к банкоматам снимать свои средства, и какие там возможные сценарии развития ситуации вокруг банка им все равно.
 
Сверху Снизу