• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 100

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
вопрос к представителю касательно карты "универсальная".
меня интересует информация о том как считается льготный период по карте в 55 дней ? Например лимит карты 25к, на данный момент минус 15.000 и 07 число, если я погашу 10 000 сейчас и завтра снова сниму эти 10 000, то сроки выплаты без начисления процентов будет до 25 августа? какую сумму необходимо тогда погашать в этом месяце 25 числа (от остатка в минус 5 000)?
В какие дни фиксируется расчет по карте с 22 по 25 или ..?


dskarp, добрый вечер!
Преимущество тарифного плана "55 дней" в том, что уменьшена процентная ставка и увеличена длительность льготного периода.
Например: 5-го июля Вы совершили покупку в счёт кредитных средств на сумму 300 грн., а 28-го июля сняли с карточки ещё 700 грн. кредитных средств. 5-го августа пришлось снять с карточки ещё 1500 грн. Погасив тысячу до 25-го августа, Вы можете не беспокоится о тех 1500 грн., которые взяли в начале месяца — проценты на них не будут начисляться до 25-го сентября! Раньше пришлось бы держать в уме даты всех трёх снятий.
Обращаем Ваше внимание, что льготный период действует в случае полного погашения задолженности до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.
В случае частичного погашения задолженности, проценты за пользование кредитным лимитом, будут начислены за весь период пользования средствами.
Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/. Если Вам понадобится дополнительная консультация, Вы всегда можете использовать бесплатную линию клиентской поддержки 0 800 500 003 .
С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,505
Поинты
54.682
универсальная выдается именная или можно без имени? интересует, потому что хотим пользоваться всей семьей?!
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,505
Поинты
54.682
jobplusbax, у знакомых, у которых иногда берем попользоваться так же безименная. но вот только с привата иногда звонят поднять лимит и настаивают на замене карточки даже с фотографией ;)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
универсальная выдается именная или можно без имени? интересует, потому что хотим пользоваться всей семьей?!

Лично у меня она именная. У многих мои друзей универсальная карта без нанесённых фотографии, имени и фамилии.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,505
Поинты
54.682
Klyck, только именная или с фотографией? какие то плюсы кроме привязанности к человеку есть? или все тоже самое что и не именная?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
универсальная выдается именная или можно без имени? интересует, потому что хотим пользоваться всей семьей?!

Уважаемый клиент!
Вы можете открыть универсальную карту ПриватБанка, в любом отделении, а если хотите пользоваться всей семьей, то можете открыть к основной карте дополнительные карты: универсальная с фотографией, MiniКарта, карта ЮНИОРА, Карта-стикер PayPass. Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться за консультацией в Чат-онлайн по ссылке http://privatbank.ua или по звонку на горячую линию 0800 500 003.
С уважением, ПриватБанк.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, скажите у меня такая карта, смс информирование подключить это платно или нет ?

Уважаемый клиент!
По Вашей карте услуга SMS-информирования о зачислениях подключаются автоматически к Вашему основному (финансовому) телефону и абсолютно бесплатно после активации Вашей карты. С помощью услуги SMS-информирование Вы будете получать SMS-уведомления о зачислениях по Вашей карте. Абонплата по этим услугам для Вас отсутствует.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
SMS-информирования о зачислениях подключаются автоматически к Вашему основному (финансовому) телефону и абсолютно бесплатно после активации Вашей карты.

Нет, пользуюсь более 2-х лет ни разу ни одной смс не приходило :eek:
Подключу с помощью смс которые указаны на карте посмотрим
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Klyck, только именная или с фотографией?

У меня на карточку нанесены имя, фамилия и на обратной стороне напечатана фотография.

какие то плюсы кроме привязанности к человеку есть?

Особых отличий за год пользования картой не заметил.

Нет, пользуюсь более 2-х лет ни разу ни одной смс не приходило

По большинстве карт СМС-информирование подключено автоматически, но бывают случаи как у Вас. Можете активировать его вручную.
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Вопрос к представителю банка.
Я только пришел с отделения где получал карты VISA Electron и VISA Classic долларовые.
Срок у первой закачивается в августе, у второй в октябре. Когда я задал вопрос Зав. отделению по поводу пере выпуска карт она меня "обрадовала". По ее словам с обращения изымаются все карты (Electron, Classic, Gold, и т.д), а на замену вводят карты "На выплату" Gold и обычная.
Т.е меняется не только статус карт(за исключением GOLD) но номер у карты будет другой. А так, как у всех на этом форуме карты привязаны к кошелькам-аккаунтам в ЭПС, то становится очень интересно. А как быть с БК(там откуда завел, туда и выводишь) вообще не передать. Я понимаю: Положение "Об электронных деньгах в Украине" и т.д. Но объясните как быть в тех случаях где есть условие, откуда вошло-туда и выходит. Ноу-хау нашего правительства могут не везде понять. Ведь существует международная классификация карт и порядок их обмена. А тут раз, и у нас не так как у всех, и как вы будете выруливать не кого не волнует(Проблемы индейцев, шерифа не ...). Хотелось-бы увидеть комент. представителя банка, что делать в случаях где "откуда вошло-туда и выходит".
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я так полагаю, что не меняется номер счета, к которому привязана пластиковая карта (номер которой меняется всегда при заменен карты). Но тоже интересно, что ответит представитель Приватбанка.
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Я так полагаю, что не меняется номер счета, к которому привязана пластиковая карта (номер которой меняется всегда при заменен карты)
Меняется.
Это будут совершенно другие карты -"На выплату". И Зав. отделением мне их показала, правда пока Мастер Карт, визу еще не получила.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к представителю банка.
Я только пришел с отделения где получал карты VISA Electron и VISA Classic долларовые.
Срок у первой закачивается в августе, у второй в октябре. Когда я задал вопрос Зав. отделению по поводу пере выпуска карт она меня "обрадовала". По ее словам с обращения изымаются все карты (Electron, Classic, Gold, и т.д), а на замену вводят карты "На выплату" Gold и обычная.
Т.е меняется не только статус карт(за исключением GOLD) но номер у карты будет другой. А так, как у всех на этом форуме карты привязаны к кошелькам-аккаунтам в ЭПС, то становится очень интересно. А как быть с БК(там откуда завел, туда и выводишь) вообще не передать. Я понимаю: Положение "Об электронных деньгах в Украине" и т.д. Но объясните как быть в тех случаях где есть условие, откуда вошло-туда и выходит. Ноу-хау нашего правительства могут не везде понять. Ведь существует международная классификация карт и порядок их обмена. А тут раз, и у нас не так как у всех, и как вы будете выруливать не кого не волнует(Проблемы индейцев, шерифа не ...). Хотелось-бы увидеть комент. представителя банка, что делать в случаях где "откуда вошло-туда и выходит".

gerbor, добрый день!
Спасибо за вопрос!
По окончанию срока действия Ваших платежных карт, если после перевыпуска номер карты изменяется, Вам потребуется заново подвязать новые карты к сервисам, которыми пользуетесь.
С уважением, ПриватБанк!
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
gerbor, добрый день!
Спасибо за вопрос!
По окончанию срока действия Ваших платежных карт, если после перевыпуска номер карты изменяется, Вам потребуется заново подвязать новые карты к сервисам, которыми пользуетесь.
С уважением, ПриватБанк!
И это все?
Больше сказать не чего?
А какой статус-классификация у новых карт. Ну с Gold понятно,а у
второй карты? Если не все сервисы VISA Electron принимали, то к какой карте по международным меркам будет приравнена это Чудо-юдо. И Вы, так и не ответили на вопрос: Что делать, если в сервисе условия "откуда пришло-туда и уйдет"? Мне что, отправлять деньги в пустоту пока я не выведу все деньги которые завел по visa classic, и только потом смогу нормально осуществлять ввод -вывод. Можно поподробней объяснить этот нюанс.
А то получается, "мы там что-то навыдумывали, а вы сами разбирайтесь с тем, что получилось".
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
И это все?
Больше сказать не чего?
А какой статус-классификация у новых карт. Ну с Gold понятно,а у
второй карты? Если не все сервисы VISA Electron принимали, то к какой карте по международным меркам будет приравнена это Чудо-юдо. И Вы, так и не ответили на вопрос: Что делать, если в сервисе условия "откуда пришло-туда и уйдет"? Мне что, отправлять деньги в пустоту пока я не выведу все деньги которые завел по visa classic, и только потом смогу нормально осуществлять ввод -вывод. Можно поподробней объяснить этот нюанс.
А то получается, "мы там что-то навыдумывали, а вы сами разбирайтесь с тем, что получилось".

Что за бред вы несете!!! подвязываете новую карту и работаете дальше. Всегда при пере выпуске карты менялся ее номер и не важно какого уровня. Вы как будто сегодня на свет родились, хоть сами понимаете что пишете?
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Что за бред вы несете!!! подвязываете новую карту и работаете дальше. Всегда при пере выпуске карты менялся ее номер и не важно какого уровня. Вы как будто сегодня на свет родились, хоть сами понимаете что пишете?
Бред у Вас в голове. У Вас в подписи
Инвестирую в: Ставки на спорт
, а Вы не знаете простейшие вещи. Какая информация заложена в номере карты, что такое политика "замкнутой петли" на betfair. Дальше разжевывать не буду, Google Вам в помощь.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Бред у Вас в голове. У Вас в подписи , а Вы не знаете простейшие вещи. Какая информация заложена в номере карты, что такое политика "замкнутой петли" на betfair. Дальше разжевывать не буду, Google Вам в помощь.

Как такие глупости можно писать. Прям отвращения от таких людей. За 6 лет работы с букмекерами ни разу не было проблем с платежными картами, а так же с ЭПС. Учитесь работать правильно.
 
Сверху Снизу