• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 99

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Пользуюсь только системой приват24. Все было бы хорошо, если бы не количество непонятных комиссий когда переводишь на другую карту, причем об одной из них узнал когда снято было больше чем ожидалось.

Citsejam, доброе утро!
При создании платежей в системе Приват24, необходимо учитывать комиссию карты. Ознакомиться с тарифами разных типов карты, Вы можете в меню Еще - Инфо - Тарифы.
Если Вам понадобится дополнительная консультация, Вы всегда можете использовать бесплатную линию клиентской поддержки 0800 500 003 или Чат - онлайн с сайта http://privatbank.ua/ .
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 часа 4 минуты
Такое ощущение, что в этом банке школоло какое-то сидит. Спросил по поводу заявки, получил ответ о том, что никакой заявки нет, а средства будут выведены вручную. А в прошлый раз мне писали, что была создана заявка. К тому же пишут с грубейшими ошибками.

завтра еще попробуем ускорить вывод средств на этой недели должны зачислить на счет карты
к сожалению ,нет только в операционное время

CODERsp, добрый день!
Уточните, пожалуйста, Id диалога в чате, с которым у Вас возникли трудности, мы проверим информацию. Также, Вы можете отправить нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав ФИО, контактный номер телефона и детально описав вопрос. Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк!
 
Последнее редактирование:

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
PrivatBank, скажите, сейчас нельзя пройти регистрацию в приват-24 самостоятельно в интернете ? Почему выдает сообщение, что необходимо обратиться в отделение банка ? Спасибо.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, скажите, сейчас нельзя пройти регистрацию в приват-24 самостоятельно в интернете ? Почему выдает сообщение, что необходимо обратиться в отделение банка ? Спасибо.

Уважаемый клиент!
Есть два способа регистрации в системе приват 24: в отделении банка ( с помощью сотрудника банка ) и на сайте https://privat24.ua/#login либо http://privatbank.ua/
Условия для регистрации: наличие активной карты ПриватБанка и должен быть телефон. который занесен в базу данных банка. Если при регистрации на сайте возникает ошибка. в таком случае необходимо обращаться в отделение банка для регистрации.
С уважением, ПриватБанк.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Я проходил регистрацию на сайте. Никаких проблем нет.

Мне отказано на сайте. При том, что карточку выдали и даже уже с деньгами. Придется снова ехать. :)
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
CODERsp, добрый день!
Уточните, пожалуйста, Id диалога в чате, с которым у Вас возникли трудности, мы проверим информацию. Также, Вы можете отправить нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав ФИО, контактный номер телефона и детально описав вопрос. Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк!

В чате все говорят, что решать вопрос нужно в разделе "написать письмо". В этом разделе никаких ID нет, просто переписка. После моего последнего сообщения я вроде как получил адекватный ответ. Посмотрим, выполнят ли в сроки. Если нет, то тогда отпишу на почту. Спасибо.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Советую воспользоваться пошаговой инструкцией при регистрации в Приват24.

Спасибо большое ! Карточка есть, даже деньги уже на нее внес. Пробую так, как Вы подсказали . :)

добавлено через 10 минут
Уважаемый Клиент, пожалуйста, проверьте правильность ввода 4-х последних цифр карты. Если Вы видите данное сообщение повторно, используйте другую действующую карту ПриватБанка либо подтвердите номер Вашего телефона в банкомате и повторите регистрацию. :mad:

На лодке разве что плыть осталось в ливень.
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,393
Реакции
7,195
Поинты
47,379.696
Уважаемый Клиент, пожалуйста, проверьте правильность ввода 4-х последних цифр карты. Если Вы видите данное сообщение повторно, используйте другую действующую карту ПриватБанка либо подтвердите номер Вашего телефона в банкомате и повторите регистрацию.

Вы телефон к карте привязали? Регистрируетесь в Приват-24 на тот же номер телефона, к которому привязана карта?

Привязать (изменить) телефон к карте можно в банкомате (меню называется что-то вроде "Персональные данные").

Если номер телефона, привязанного к карте, и номер регистрации в Приват-24 не совпадают, то у Вас ничего не получится, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: morg

RegSite

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Нареканий - нет, как бы лидер на Украинском рынке..
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Мне отказано на сайте. При том, что карточку выдали и даже уже с деньгами. Придется снова ехать. :)

Manro, доброе утро!
Для регистрации в Интернет-банке Приват24 необходимо, чтобы Ваш мобильный телефон был финансовым и подтверждённым. Сделать его финансовым Вы можете как в отделении банка, так и в банкомате с помощью Вашей активной карты: меню "Мои настройки" >"Указать основной (финансовый) телефон".
Если понадобиться дополнительная консультация, Вы можете в любое время обратиться на клиентскую поддержку по бесплатному номеру 0800 500 003 или в службу Чат Онлайн 24/7 с официального сайта http://privatbank.ua/.
С уважением, ПриватБанк
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вернули депозит.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Manro, доброе утро!
Для регистрации в Интернет-банке Приват24 необходимо, чтобы Ваш мобильный телефон был финансовым и подтверждённым. Сделать его финансовым Вы можете как в отделении банка, так и в банкомате с помощью Вашей активной карты: меню "Мои настройки" >"Указать основной (финансовый) телефон".
Если понадобиться дополнительная консультация, Вы можете в любое время обратиться на клиентскую поддержку по бесплатному номеру 0800 500 003 или в службу Чат Онлайн 24/7 с официального сайта http://privatbank.ua/.
С уважением, ПриватБанк

Спасибо. Если что, буду обращаться к Вам. :money:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Только что хотел зайти в приват24 такая картина

Я уже давно привык к таким "гостинцам" сервиса и отношусь к ним спокойно. Подобные ошибки часто выскакивают, достаточно перезайти через несколько часов и работоспособность проекта будет восстановлена.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Мы ждали ждали пароли по приват24 и не дождались пока что.

По опыту скажу перед входом нужно чистить кукиз браузера и желательно при сбоях заходить через privatbank.ua, а не через privat24.ua. Если пароли все еще не проходят после вышеописанных действий, зайдите в чат и наберите "тест sms", - вам настроят шлюз.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
вопрос к представителю касательно карты "универсальная".
меня интересует информация о том как считается льготный период по карте в 55 дней ? Например лимит карты 25к, на данный момент минус 15.000 и 07 число, если я погашу 10 000 сейчас и завтра снова сниму эти 10 000, то сроки выплаты без начисления процентов будет до 25 августа? какую сумму необходимо тогда погашать в этом месяце 25 числа (от остатка в минус 5 000)?
В какие дни фиксируется расчет по карте с 22 по 25 или ..?
 
Сверху Снизу