• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 158

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Только что ради интереса зашёл на сайт привата и в приват24. Без проблем.
Совершенно верно. Я утром зашла, закрыла копилку, вывела все до копеечки и пошла к банкомату и сняла все деньги. Банкоматы работают нормально, деньги выводятся. Подруга тоже утром на все деньги, что были на карте скупилась в магазине АТБ продуктами. То есть магазины карты тоже принимают нормально.
В Луганске все банкоматы работают, все хорошо.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Совершенно верно. Я утром зашла, закрыла копилку, вывела все до копеечки и пошла к банкомату и сняла все деньги. Банкоматы работают нормально, деньги выводятся. Подруга тоже утром на все деньги, что были на карте скупилась в магазине АТБ продуктами. То есть магазины карты тоже принимают нормально.
В Луганске все банкоматы работают, все хорошо.
Как там атмосфера в Луганске?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Уважаемый клиент !
Каждый день мы обслуживаем свыше 2-х миллионов клиентов, и в период особо пиковых нагрузок наши системы могут давать сбой , хотя наши специалисты постоянно работают над тем, чтобы это происходило как можно реже, а Вы получали максимально быстрый и качественный сервис.
С уважением, ПриватБанк.
и что мне с этого? Были пополнение на 190 грн и он дважды мне по 190 грн пополнился, как прикажите поступить?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
и что мне с этого? Были пополнение на 190 грн и он дважды мне по 190 грн пополнился, как прикажите поступить?

Уважаемый клиент !
Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на [email protected] контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу. C уважением, ПриватБанк.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Были пополнение на 190 грн и он дважды мне по 190 грн пополнился
По своему опыту могу сказать, что ничего они в этом случае не решат. Скажут, что вы сами сделали два пополнения или что-то в этом духе. За сбои системы несет ответственность клиент.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Вчера тут в теме ссылка была, что базу данных клиентов взломали. Это правда?

добавлено через 1 минуту
Вот где писали:
Я давал ссылку и получил еще предупреждение )) подтерли . НО ПРОЛИСТАЙТЕ НАЗАД У ТОВАРИЩА ЗДЕСЬ ОНА ЕЩЕ ВИСИТ: Взломали их. Вроде как...
Хотя есть и другие варианты

а у меня сегодня сюрприз - хорошо что в положительную сторону - не могу понять, как но пришли два платежа с разных физлиц ,в разное время , но сумма одна и таже пополнения , с обменника может быть , даже не знаю + 175 грн. и даже не знаю, мне чужых денег не нужно, может потом кто-то скажет.

добавлено через 6 минут
Как там атмосфера в Луганске?
С Приватом все ок.
вчера наблюдал ракету из маша в сторону аэропорта, потом узнал что она пыталась сбить самолет - вчера и сегодня периодически слышны взрывы, в городе остались в основном люди преклонного возраста, наша детская площадка летом пуста:_15:

добавлено через 8 минут
Так у вас он постоянно сейчас висит, телефоны не пополнялись, а потом аж 2 платежа сразу....
нужно было отменить одну из заявок, скажут Ваши проблемы
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Я давал ссылку и получил еще предупреждение )) подтерли
а у меня сегодня сюрприз - хорошо что в положительную сторону - не могу понять, как но пришли два платежа с разных физлиц ,в разное время , но сумма одна и таже пополнения , с обменника может быть , даже не знаю + 175 грн. и даже не знаю, мне чужых денег не нужно, может потом кто-то скажет.


Уважаемый клиент !
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв , номер карты на которую поступила сумма и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!C уважением, ПриватБанк.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Уважаемый клиент !
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв , номер карты на которую поступила сумма и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!C уважением, ПриватБанк.
Вчера работал с разными обменниками , платежей было много, я пока воздержусь от Вашей помощи.
 

saudi

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
У банка на данный момент действительно проблемы, когда решится всё-таки?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
У банка на данный момент действительно проблемы, когда решится всё-таки?

Уважаемый saudi!
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
PrivatBank, подскажите пожалуйста опять же по оплате частями. (в связи с переездом покупаю часто технику и мебель, потому пользуюсь часто). так вот в рекламе говориться, что если деньги списываются с личных средств, то никаких подорожаний нет. но уже неоднократно сталкиваюсь с тем, что некоторые магазины, предоставляя эту услугу, при просчете ежемесячных платежей добавляют какие то проценты, что цена увеличивается. это законно?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
В Донецке на проспекте Гурова закрыли в отделении двери на ключ изнутри и клиенты постояв разворачивались и уходили, я как самый упертый стоял, все таки пустили, говорят "дверь на ключ за собой закрой" :rolleyes:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
В Донецке на проспекте Гурова закрыли в отделении двери на ключ изнутри и клиенты постояв разворачивались и уходили, я как самый упертый стоял, все таки пустили, говорят "дверь на ключ за собой закрой"
И как это понимать?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, подскажите пожалуйста опять же по оплате частями. (в связи с переездом покупаю часто технику и мебель, потому пользуюсь часто). так вот в рекламе говориться, что если деньги списываются с личных средств, то никаких подорожаний нет. но уже неоднократно сталкиваюсь с тем, что некоторые магазины, предоставляя эту услугу, при просчете ежемесячных платежей добавляют какие то проценты, что цена увеличивается. это законно?

Уважаемый zarubin!
При оформлении кредита по сервису "Оплата частями" для Вас как клиента не предусмотрено дополнительных комиссий, кроме 4% при оплате в пользу кредитного лимита. Вероятно магазин предложил Вам провести оформление кредита по сервису "Мгновенная рассрочка" по которой предусмотрена комиссия в размере 1,9% от суммы товара.
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи, чтобы мы могли рассмотреть именно Ваш случай и предоставить консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 32 минуты
В Донецке на проспекте Гурова закрыли в отделении двери на ключ изнутри и клиенты постояв разворачивались и уходили, я как самый упертый стоял, все таки пустили, говорят "дверь на ключ за собой закрой" :rolleyes:

Уважаемый клиент!
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Так Коломойский владелец Приватбанка или у него всего 33%? :rolleyes: Чего такой кипишь вокруг этого банка?
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
Уважаемый клиент!
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.

Теперь это же отделение вообще закрыто и объявление висит " 3-4 июля по техническим причинам отделение работать не будет ".

добавлено через 2 часа 25 минут
в Донецке нету рабочих отделений банка и банкоматов, работать или нет они оказывается решают на свое усмотрение и решили не работать. Объездил весь город денег снять не смог, 3700 помочь не могут они не знают.
 
Последнее редактирование:

Clara

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Подключила дом. телефон. На домашний тел. сразу начал звонить автоответчик Привата и говорит, что якобы у меня долг по кредиту :-0 Никогда не брала кредит. Позвонила в саппорт - сказали, что удалить мой номер из их базы можно только в отделении банка... :( Естественно, тратить еще несколько часов эту затею не собираюсь, тем более сообщать банку, что такой-то номер принадлежит мне не хочу :-0
 
Сверху Снизу