• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 204

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Ребята, немного не по теме, но подскажите, пожалуйста.
Могу ли я продать свои доллары другому человеку? (сейчас выгодные курсы на валютных аукционах, намного лучше чем в банках. Наверно связано с тем что в банках сложно достать наличные баксики). Суммы у меня крошечные, 100 долларов, 200, мелочь короче. Но все же, если не могу то что мне будет за такое нарушение?
Менялы тысячи продают и никто их не трогает, тем более в Украине все можно, но осторожно
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
почему Приватбанк не сделает бесплатный автобус (хотя бы раз в день) для своих клиентов из зоны АТО в подконтрольную территорию ВСУ?
Идея довольно неплохая, но боюсь что подобный автобус так званые "ополченцы" быстро отожмут для своих целей (как было с инкасаторскими машинами Привата). Тем более у них стойкая неприязнь к Коломойскому и его банку.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Уважаемый представитель ПриватБанка(Украина), прошу дать ответ на вопрос.
Почему с приват24 пропала привязанная к онлайн-сервису карточка и ваш же оператор ответил, мол ошибка будет исправлена в течение месяца (!!!). В личку могу предоставить данные.
Вопрос главный уже озвучила : почему пропала карта с интернет-банкинга, хотя ранее она там была ? )
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
да сегодня вообще чудеса какие-то творятся в ЛК привата. то карты лишние какие-то отображаются, то денег на карту накидывают больше чем надо.
сейчас уже все впорядке, но что-то было не то однозначно.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите актуальны ли реквизиты по ссылке : https://privatbank.ua/perevody/sistemi-perevodov/old-swift/faq-417/ , ато в адресной строке присутствует old-swift. Спасибо

xsmokx, добрый день.
Актуальные реквизиты для SWIFT- платежа рекомендуем уточнить по ссылке pb.ua/pay в разделе "Переводы SWIFT - Банки-корреспонденты". Также реквизиты доступны в личном кабинете Приват24 в меню "Все услуги - инфо - мои реквизиты".
С уважением, ПриватБанк!
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
да сегодня вообще чудеса какие-то творятся в ЛК привата. то карты лишние какие-то отображаются, то денег на карту накидывают больше чем надо.
сейчас уже все впорядке, но что-то было не то однозначно.

Да.
Карточка пропала моя. Не отображается и привязка заново не прошла.
Висит чья -то карточка, номер явно не мой, и баланс там как по кредитке (в минусе).
Баланс в смс (через 10060) показывает просто уникально непонятный ) То выше, то ниже, то по нулям.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый представитель ПриватБанка(Украина), прошу дать ответ на вопрос.
Почему с приват24 пропала привязанная к онлайн-сервису карточка и ваш же оператор ответил, мол ошибка будет исправлена в течение месяца (!!!). В личку могу предоставить данные.
Вопрос главный уже озвучила : почему пропала карта с интернет-банкинга, хотя ранее она там была ? )

Global Trade, добрый день.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк!
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Я как то упустила этот момент (хорошо что успела досрочно расторгнуть депозит и вывести средства), вот захожу теперь в раздел депозиты и любуюсь:


Чудеса! :)

Вроде представитель обещал что все будет работать в приват24 как и прежде.......А тут обломчикс.....

Низкий поклон вам, "ребята из привата", ну и правительству ураины в особенности.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Ребята, немного не по теме, но подскажите, пожалуйста.
Могу ли я продать свои доллары другому человеку? (сейчас выгодные курсы на валютных аукционах, намного лучше чем в банках. Наверно связано с тем что в банках сложно достать наличные баксики). Суммы у меня крошечные, 100 долларов, 200, мелочь короче. Но все же, если не могу то что мне будет за такое нарушение?
Уточните, в каком виде у вас эти доллары. Если на карте Приватбанка (логично, раз вы пишете в этой теме), то нет, не можете. В Украине запрещен перевод валюты между физическими лицами. Только продать банку по его же курсу.
Если у вас наличные доллары, то сейчас есть биржа, где люди продают и покупают валюту, да и в каждом городе скорее всего есть городской форум, где открыта подобная ветка.

добавлено через 3 минуты
мне не есть нечего, мне не за что купить еды. и таких клиентов Приватбанка тут тысячи. Вы каждому будете скидываться? просто некоторые клиенты Приватбанка не могут тут отписывать точно такие же проблемы как у меня. да и по большому счёту: Вы считаете это нормально - скидываться на билет всем клиентам Приватбанка, которым тот не выдаёт их деньги на Донбассе? и еще момент: я не понимаю, почему Приватбанк не сделает бесплатный автобус (хотя бы раз в день) для своих клиентов из зоны АТО в подконтрольную территорию ВСУ?
Какой смысл, если приостановили обслуживание жителям территории АТО? Автобус вам не поможет, т.к. теперь для получения денег вам необходимо иметь временный адрес регистрации за пределами АТО.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Если на карте Приватбанка (логично, раз вы пишете в этой теме), то нет, не можете. В Украине запрещен перевод валюты между физическими лицами. Только продать банку по его же курсу.
Если у вас наличные доллары, то сейчас есть биржа, где люди продают и покупают валюту, да и в каждом городе скорее всего есть городской форум, где открыта подобная ветка.
У меня жене делают, по крайне мере сейчас так вот, выплату зарплаты, - переводят через вестерн юнион доллары из России в Украину. Я открыл карту долларовую привата, и получаю на нее. Мне сказали что я могу снять в любом отделении эти доллары, получить их на руки.
Вот собственно про такие биржы как вы пишите и вопрос. Получу я эти доллары и хочу продать на бирже, связаться с человеком и продать ему уже свои наличные доллары, это разрешено? И вопрос, если нет то какие последствия могут быть, и встречный, если разрешено то чего стоит остерегаться. Время тяжкое, курс не выгодный, хочется даже на таком что то себе выгодать, лишние пару сотен гривен будет кстати.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
У меня жене делают, по крайне мере сейчас так вот, выплату зарплаты, - переводят через вестерн юнион доллары из России в Украину. Я открыл карту долларовую привата, и получаю на нее. Мне сказали что я могу снять в любом отделении эти доллары, получить их на руки.
Вот собственно про такие биржы как вы пишите и вопрос. Получу я эти доллары и хочу продать на бирже, связаться с человеком и продать ему уже свои наличные доллары, это разрешено? И вопрос, если нет то какие последствия могут быть, и встречный, если разрешено то чего стоит остерегаться. Время тяжкое, курс не выгодный, хочется даже на таком что то себе выгодать, лишние пару сотен гривен будет кстати.
Да, в связке валютной карты с долларовым переводом вы можете забирать из кассы наличные доллары. Дальнейшая их судьба никого не интересует: можете продать на подобной бирже, сдать частным менялам или в обменный пункт. Был прецедент, когда в Запорожье человека "хлопнули" за продажу долларов через форум, но это скорее частный случай. И обилие заявок на куплю-продажу на бирже finance.ua яркое подтверждение безопасности (безнаказанности) подобного пути избавления от валюты. Найдите свой регион и разместите там заявку, или, как вариант, найдите там желающего купить.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Пользователь Денвер уже доигрался ... теперь только менять регистрацию для получения денег.
Глупо было ждать ,я хоть и далеко от зоны АТО, но в моем городе были боевые ватные действия и до сих пор взрывают дома(пока без жертв) и во избежание блокировки счета в дальнейшем поехал во Львов и там оформил карту Привата, там точно не будут кричать путинвведивойска.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Идея довольно неплохая, но боюсь что подобный автобус так званые "ополченцы" быстро отожмут для своих целей (как было с инкасаторскими машинами Привата). Тем более у них стойкая неприязнь к Коломойскому и его банку.
у ополченцев уже достаточно техники и автобусы им уже просто я даже не могу понять зачем?!) а автобус с пенсионерами, вообще им скорее всего не нужен)). да и уверен что белый автобус с сопроводительной машиной Organization for Security and Co-operation in Europe вряд ли кому-то будет сильно нужен....
было бы желание бороться за клиентов!!

добавлено через 1 минуту
....и до сих пор взрывают дома(пока без жертв)
а кто взрывает и как это относится к данной теме?

добавлено через 10 минут
Пользователь Денвер уже доигрался ...
а во что я играл?

добавлено через 14 минут
Пользователь Денвер уже доигрался ... теперь только менять регистрацию для получения денег.
Ув. представитель Приватбанка, мне теперь действительно нужно менять регистрацию? Если да, то зачем, и как мне это сделать и на каком основании? И если я поменяю эту какую-то регистрацию, то нужно ли мне будет менять банковские документы физ.лица?
Надеюсь на скорые ответы на все мои последние вопросы к Приватбанку.
Заранее спасибо.
С ув.
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
а кто взрывает и как это относится к данной теме?
это не относится к теме и не нужно провоцировать меня на развернутый ответ
хотя...относится... взрывают в том числе и отделения Приватбанка и банкоматы ночью
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
это не относится к теме и не нужно провоцировать меня на развернутый ответ
хотя...относится...
так это оффтоп или всё же нет?

взрывают в том числе и отделения Приватбанка и банкоматы ночью
где конкретно и как это относится к данной теме? как это всё связать?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Сегодня через Приват24 пополняла мобильный, комиссия повысилась до 1-й грн., а было 50 коп., при чем с любой суммы пополнения комиссия одинаковая.
С чем связано повышение комиссии?

связанно с увеличением сегмента рынка пополняющих через ПриватБанк. И теперь банк может свободно повышать комиссию в 2 раза, что и было сделано
 
Сверху Снизу