• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 205

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Сегодня через Приват24 пополняла мобильный, комиссия повысилась до 1-й грн., а было 50 коп., при чем с любой суммы пополнения комиссия одинаковая.
С чем связано повышение комиссии?

Juliabest, добрый день.
Действительно, с 01.12.14 г. пополнение мобильного телефона с помощью личного аккаунта Приват24 будет происходить с комиссией - 1 грн.
Вы можете пополнять мобильный телефон без комиссии с помощью виджета "Быстро оплатить" на нашем сайте pb.ua.
С уважением, ПриватБанк!
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Global Trade, добрый день.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк!

Здравствуйте.
Хорошо, напишу на указанный Вами адрес.
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А насчет ограничения в Приват24 возможностей для жителей АТО (о чем вы заверяли что все работает в прежнем режиме) - не желаете прокомментировать? Уважаемый представитель......

Рита Снежная, добрый день.
Действительно согласно Указа Президента Украины № 875/2014 с 1 декабря приостановлено обслуживание счетов, которые ранее были открыты на территориях проведения АТО.
Для возобновления обслуживания по депозитным счетам Клиентам необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка (pb.ua/map/) на территории Украины и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО.

Хотим заметить, что обслуживание карт производиться в стандартном режиме.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
Для возобновления обслуживания по депозитным счетам Клиентам необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка (pb.ua/map/) на территории Украины и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО.
смешно:( аж плакать хочется...Пусть бы Порошенко, да в принципе и вся элита попробовала бы на перекладных автобусах, да еще без мигалок и не просто найти место регистрации...одним словом попросту как обыкновенных ***** с анекдота:) не зїм, так понадкушую...Благодетели:(!!!

добавлено через 1 минуту
Сегодня через Приват24 пополняла мобильный, комиссия повысилась до 1-й грн., а было 50 коп., при чем с любой суммы пополнения комиссия одинаковая.
С чем связано повышение комиссии?
Юля, пополняем через вебмани и перфект:) с перфекта чуть дороже...
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Ув. ПриватБанк. Помогите решить диллему. Мне дедушка с Казахстана хочет перевести деньги на карту универсальная Вашего банка. Каким образом он у себя может это сделать, чтобы я тут получила гривню на свою карту?
Спасибо.
П.С. карта обслуживается на территории Луганска.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Ув. ПриватБанк. Помогите решить диллему. Мне дедушка с Казахстана хочет перевести деньги на карту универсальная Вашего банка. Каким образом он у себя может это сделать, чтобы я тут получила гривню на свою карту?
Спасибо.
П.С. карта обслуживается на территории Луганска.

Angelika78, добрый день.
В ПриватБанке Вы можете получить деньги по 7 системам денежных переводов. Отправить их из Казахстана можно в точках обслуживания на территории данной Республики.
Ознакомиться с денежными переводами Вы можете на нашем сайте pb.ua/pay.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Хотим заметить, что обслуживание карт производиться в стандартном режиме.
до нового постановления НБУ ...... :dirol: или указа "нашего многоуважаемого"...

подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО.
адрес документально надо подтверждать или на слово будете верить?
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне приват вроде как и нравиться по качеству работы. Но блин гребет они за услуги свои дай боже 1% при семе налички и я еще часто с вебмани перевожу моментальные платежи так так там тоже приват за услуги свои 1.5% забивает от суммы(
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Мне приват вроде как и нравиться по качеству работы. Но блин гребет они за услуги свои дай боже 1% при семе налички и я еще часто с вебмани перевожу моментальные платежи так так там тоже приват за услуги свои 1.5% забивает от суммы(

Пользуйтесь картой для выплат, и комиссия будет всего 0,5% при поступлении, а снятие налички - 0%.
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Рита Снежная, добрый день.
Действительно согласно Указа Президента Украины № 875/2014 с 1 декабря приостановлено обслуживание счетов, которые ранее были открыты на территориях проведения АТО.
Надеемся на Ваше понимание. С уважением, ПриватБанк.

Да понимаем конечно. Только не очень понятно, чем вас заинтересовал так раздел "депозиты" жителей зоны АТО? Тем что там могли храниться их жалкие сбережения? Ну понятно, вы люди подневольные, вам приказали, вы делаете, что ж тут неясного.....

В общем свой весь кредитный лимит в 10 000 грн я вывела "куда подальше". Отдам, когда откроете отделения в зоне АТО. Искренне надеюсь на ваше понимание. Уже без особого уважения. Ваш бывший "Gold" клиент.....

P.S. все претензии - сами знаете куда. Не мы такие, жизнь такая.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
В общем свой весь кредитный лимит в 10 000 грн я вывела "куда подальше". Отдам, когда откроете отделения в зоне АТО. Искренне надеюсь на ваше понимание. Ваш бывший клиент.
10 баллов!!! :d-thumbup: только это уже все давно сделали, а вы только решились.
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Как из России открыть счет в ПриватБанке ?

Никак, Приватбанк работает только с физлицами резидентами.

Насколько я знаю, Приватбанк работает НЕ только с физлицами резидентами, достаточно нерезиденту (например жителю России) обратиться в любое отделение.
Т.е нужно приезжать в Украину, с территории России открыть не получится.
Ограничение для нерезидентов - не дают кредитный лимит
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Да все как то не верилось, что да такого свинского отношения к своему народу может дойти.

дело в том, что нет здесь вины банка. это все правительство и он, заботятся о своих гражданах, защищают их всеми правдами и неправдами. им то не понять, как можно жить без пенсии 1200 грн уже 6-й месяц.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
да автобус готовят, ставят на него бронезащиту. как сделают, то представитель отпишет здесь, я так думаю. скорее всего с путиловского будут всех забирать и вывозить к банкоматам.

а если по делу, то хватит уже троллить представителя. на все вопросы вам был дан ответ и не раз. другого вам никто не предложит в нынешней ситуации.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый представитель PrivatBank!
у Вас там чехарда с БД по карточкам :(

"516875537405**** - Подзюбан Татьяна Сергеевна- ФИО в реквизитах отличается от указанного в паспортных данных, данная карта прикреплена не будет" = WTF??? если данная карта получена в ноябре 2014 на мои ФИО в Вашем отделении... т.е. данная карта у меня на руках(и я ее в Приват24 прикрепил к своему акку), а у ПБ в своих БД она хз на кого оформлена :t-1doh:

для Angelika78
рекомендую Вам оформить доп. карту в $, т.е. Ваш дедушка с Казахстана, приносит свои танге в отделение банка, их переводят в $(по своему курсу), и через Свифт платеж Вам на дол. карту поступят $, а Вы их уже в реале на грн. меняете :wink2: по подобной схеме, мне должники с России свои руб. на мою руб. карту оформленную в ПБ пересылают...
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
у ополченцев уже достаточно техники и автобусы им уже просто я даже не могу понять зачем?!) а автобус с пенсионерами, вообще им скорее всего не нужен)). да и уверен что белый автобус с сопроводительной машиной Organization for Security and Co-operation in Europe вряд ли кому-то будет сильно нужен....
было бы желание бороться за клиентов!!

добавлено через 1 минуту

а кто взрывает и как это относится к данной теме?

добавлено через 10 минут

а во что я играл?

добавлено через 14 минут

Ув. представитель Приватбанка, мне теперь действительно нужно менять регистрацию? Если да, то зачем, и как мне это сделать и на каком основании? И если я поменяю эту какую-то регистрацию, то нужно ли мне будет менять банковские документы физ.лица?
Надеюсь на скорые ответы на все мои последние вопросы к Приватбанку.
Заранее спасибо.
С ув.


Уважаемый клиент, добрый день!
Для возобновления обслуживания по своим счетам Вам необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО. Менять регистрацию не требуется. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 7 минут
Уважаемый представитель PrivatBank!
у Вас там чехарда с БД по карточкам :(

"5168755374051080 - Подзюбан Татьяна Сергеевна- ФИО в реквизитах отличается от указанного в паспортных данных, данная карта прикреплена не будет" = WTF??? если данная карта получена в ноябре 2014 на мои ФИО в Вашем отделении... т.е. данная карта у меня на руках(и я ее в Приват24 прикрепил к своему акку), а у ПБ в своих БД она хз на кого оформлена :t-1doh:

для Angelika78
рекомендую Вам оформить доп. карту в $, т.е. Ваш дедушка с Казахстана, приносит свои танге в отделение банка, их переводят в $(по своему курсу), и через Свифт платеж Вам на дол. карту поступят $, а Вы их уже в реале на грн. меняете :wink2: по подобной схеме, мне должники с России свои руб. на мою руб. карту оформленную в ПБ пересылают...


Роман, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на
[email protected] Ваши контактные данные, скриншот с указанными неверными реквизитами и ссылку на отзыв. Заранее благоадрны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
да автобус готовят, ставят на него бронезащиту. как сделают, то представитель отпишет здесь, я так думаю. скорее всего с путиловского будут всех забирать и вывозить к банкоматам.
хватит паясничать. я задал вопросы представителю и хочу получить от него конструктивные ответы. по-моему я имею на это право, хотя бы как клиент Приватбанка.
пожалуйста, ув. пользователь, не отвечайте за представителя, тем более такими глупыми ответами.
 
Сверху Снизу