• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 207

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Благодарю за Ваши указания, написал на указанную почту, сижу, жду ответа... надеюсь за пол-суток то ответят мне...

в 14:30 однако! и часу не прошло как мне письмо от ПБ прилетело :) оперативные там у Вас сотрудники работают :d-thumbup:

Роман, доброе утро!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 14 минут
Блокировать карты как будут ?По месту прописки или по месту выдачи карты?
Если за интернет ещё можно заплатить картой то это неплохо-ведь на интернет можно в интернете заработать и в интернете заплатить той же виртуальной картой Qiwi.

Bastoin, доброе утро!

Спасибо за обращение!
ПриватБанк, как и другие банки, вынужден ограничить доступ к счетам клиентов, проживающих в зоне АТО. Эти меры обусловлены Указом Президента Украины № 875/2014. Для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, которые покинули зону АТО, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания.

Отдельно заметим, что в настоящее время карты клиентов активны и они могут ими как и ранее пользоваться без ограничений.

С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Отдельно заметим, что в настоящее время карты клиентов активны и они могут ими как и ранее пользоваться без ограничений.
В общем русская рулетка получается.....Сегодня пока карты активны, зальешь туда денег, завтра проснешься - опа - а они уже неактивны. Крррасота......
 

1dx

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, выводите всё при малейшей возможности. Скажу как крымчанин - старый Рабинович не упустить возможности украсть. У моей семьи приват "насадил" порядка 150 000 грн (при курсе 8). Благо, фонд защиты всё компенсировал. Но у вас его нету, так что... не играйте с огнем.
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Был такой вопрос,я дал на него ответ.И это факт!
какой ответ вы дали?))

добавлено через 3 минуты
ПриватБанк, как и другие банки, вынужден ограничить доступ к счетам клиентов, проживающих в зоне АТО. Эти меры обусловлены Указом Президента Украины № 875/2014.
С уважением, ПриватБанк.
а почему я, проживая в зоне АТО и являясь клиентом Приватбанка, до сих пор имею доступ к своим счетам через Приват24? это нарушение указа?

добавлено через 10 минут
я же не НБУ, чтобы знать когда. я всего лишь анализирую ситуацию и делаю свои выводы. и судя по шагам, которые предпринимает НБУ в отношении экономической блокады зоны АТО, следующий шаг вполне предсказуем и я его озвучил.
ваши анализы) это полный бред! давайте лучше спросим у представителя чем выслушивать подобную чушь.

поэтому пока вы там сидите и надеятесь на помощь банка, хотя банк никакую помощь вам оказывать не будет, большинство обнуляет свои кредитки и снимает свое бабло с карт.
откуда у вас такая статистика по большинству/меньшинству?)) давайте лучше этот момент уточним у представителя.

Ув. представитель ПриватБанка, действительно ли большинство клиентов ПриватБанка обнуляет свои кредитки?
С ув.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а почему я, проживая в зоне АТО и являясь клиентом Приватбанка, до сих пор имею доступ к своим счетам через Приват24? это нарушение указа?
это до тех пор пока НБУ не пойдет на следующий шаг - блокировка счетов.


ваши анализы) это полный бред! давайте лучше спросим у представителя чем выслушивать подобную чушь.
да спрашивайте конечно, если вас не задолбали шаблонные отговорки, то можете эту полемику еще на 100 листов раздуть, но только ничего не изменится.


откуда у вас такая статистика по большинству/меньшинству?)) давайте лучше этот момент уточним у представителя.
оттуда у меня статистика? я из донецка, все мои друзья и знакомые, с которыми я общаюсь, еще летом обнулили свои кредитки и само собой их не пополняют. звонили им с привата по этому поводу. мой друг приглашал их звонящего в гости, на чай, чтобы тот собственными глазами убедился в происходящем и что денег то впринципе нет, а только чтобы с голоду то и не сдохнуть.

а представитель вам никогда не скажет правду, т.к. он ее и сам не знает и говорит только то, что ему положено говорить. свою точку зрения он здесь никогда не выскажет.

у меня к вам вопрос на будущее: вот когда блоканут счета и приват24 не будет работать для вас и вы даже интернет не сможете оплатить, что вы тогда будете делать? об этом надо задуматься уже сегодня.
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Не знаю, может быть где-нибудь это уже было. У меня насобиралось 80 гривней бонусных средств на карточке. Можно их как-то снять? И вообще, что с ними можно делать?
Их обналичить нельзя,нужно покупать товары в более 50 тысяч торговых точках,их адреса можно найти здесь:
http://bonus.privatbank.ua/ru/
И больше года не держать на балансе,имеется срок,если бонусы не использовать они обнуляются.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
я из донецка, все мои друзья и знакомые, с которыми я общаюсь, еще летом обнулили свои кредитки и само собой их не пополняют. звонили им с привата по этому поводу.
Если не секрет, то с какой целью? Только с учетом того, что вы отдавать не собираетесь никогда? А вдруг придется? Банки и не за такое лишали имущества и выселяли.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Если не секрет, то с какой целью? Только с учетом того, что вы отдавать не собираетесь никогда? А вдруг придется? Банки и не за такое лишали имущества и выселяли.

наладится жизнь, пойдет стабильный доход у людей, начнут отедления банков работать, тогда и отдадут кредитные бабки.

ага, за 10к гривен лишают имущества!!! не смешите мои тапки. да и чтобы лишить имущества надо в суд обратиться. а он работает по месту прописки? нет! вы знаете хоть 1 такой случай в крыму? ситуация с востоком ничем не отличается в экономическом аспекте. поэтому пока там не будет работать банк, никого никто напрягать не будет.

думаю что имеется ввиду : обнулили собственные средства на картах а не кредитные средства
и собственные и кредитные, все что было, то и забрали.
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
думаю что имеется ввиду : обнулили собственные средства на картах а не кредитные средства

Уверена, что вы ошибаетесь)) Я тоже, сначала свои вывела.....А после блокировки моего раздела в приват24 - "депозиты" - и все остальные тоже.
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
ну это зря-там проценты хорошие будут набегать,я бы такого не делал (я вообще в своей универсальной карте кредит поставил 0 ,не нужны мне эти деньги ,как-то без них обойдусь,если нет работы,хоть грузчиком заработаю но долг брать не буду )
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
а почему я, проживая в зоне АТО и являясь клиентом Приватбанка, до сих пор имею доступ к своим счетам через Приват24? это нарушение указа?
Так а доступ еще есть? Где-то в новостях проскакивало, что депозиты вроде как заморозили?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Не знаю, может быть где-нибудь это уже было. У меня насобиралось 80 гривней бонусных средств на карточке. Можно их как-то снять? И вообще, что с ними можно делать?

Здравствуйте!
При расчете картами ПриватБанка Вы возвращаете часть покупки в виде денежных бонусов на специальный счет «Бонус Плюс» Вашей карты. Накопленные бонусы можно потратить в любой торговой точке, участвующей в программе. Ознакомиться со Всем списком торговых точек, которые участвую в программе можно на нашем сайте http://bonus.privatbank.ua/ru/skidki/bonus-plus/dnepropetrovsk/spisok/
С уважением, ПриватБанк.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
а представитель вам никогда не скажет правду...
т.е. он меня постоянно вводит в заблуждение?(

у меня к вам вопрос на будущее: вот когда блоканут счета и приват24 не будет работать для вас и вы даже интернет не сможете оплатить, что вы тогда будете делать? об этом надо задуматься уже сегодня.
я задумался об этом еще "вчера" и поэтому интернет у меня по определенным причинам - бесплатный.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
т.е. он меня постоянно вводит в заблуждение?(
Никто не вводит в заблуждение, вы задаете вопросы на которые не предусмотрены ответы, так как ситуация остается без изменений на территории отдельных областей и районов Донбасса.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
А после блокировки моего раздела в приват24 - "депозиты" - и все остальные тоже.

Выходит, депозиты заблокировали, и проценты по ним начислять перестали?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
т.е. он меня постоянно вводит в заблуждение?(
нет, он вам говорит то, что у него на листочке написано, от пресс группы банка.
есть оф регламент по сложившийся ситуации. представитель вам его и озвучивает. сейчас у вас осталось 2 варианта использовать свои деньги: через приват24 перевести их куда/кому нибудь или поехать куда-нибудь и снять их. причем я так понял, если речь о депозите, то сначала надо написать заяву, что вы проживаете вне зоны.

я задумался об этом еще "вчера" и поэтому интернет у меня по определенным причинам - бесплатный.
ну слава аллаху, хоть здесь вы подсуетелись.
 
Сверху Снизу