• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 225

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Почему-то обменники в интернет перестали делать обмены на карты Приватбанка, которые выпущены в зоне АТО. Кто-то сталкивался с этим? Сколько это может продлиться? Я облазил 5-7 обменников - везде одно и то же, но в ПриватБанке мне сообщили, что со стороны банка никаких ограничений не введено. Через частное лицо сделать обмен получилось
Странно, как обменник определяет что прописка Донецкая или Луганская?
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
В Приват24 вижу возможность переводов на карту Visa/MasterCard любого банка мира. Данные переводы доступны как в валюте, так и в гривне? По крайне мере возможность выбора валюты там есть. Через данный сервис выйдет отправить перевод с долларовой карты Visa на долларовую карту Visa, выпущенную украинским банком, без промежуточной конвертации в гривну?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
В Приват24 вижу возможность переводов на карту Visa/MasterCard любого банка мира. Данные переводы доступны как в валюте, так и в гривне? По крайне мере возможность выбора валюты там есть. Через данный сервис выйдет отправить перевод с долларовой карты Visa на долларовую карту Visa, выпущенную украинским банком, без промежуточной конвертации в гривну?

Deverolenk, добрый день.
На текущий момент, временно приостановлены платежи с карт ПриватБанка в адрес зарубежных банков, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке.

Провести платеж с карты, в валюте, Вы можете только на свой счет/карту. Согласно Законодательству Украины перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено.
С уважением, ПриватБанк.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
С апреля 2015 ежемесячный процент капитализации долга будет 3,6% (сейчас 2,9)
Оно и ясно доллар подорожал в три раза, активы банков обесценились, но с другой стороны, этот месяц буду закрывать лимит по карте, такой процент платить не хочу.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
Почему-то обменники в интернет перестали делать обмены на карты Приватбанка, которые выпущены в зоне АТО. Кто-то сталкивался с этим?
Вот что пишет обменник, которым я пользуюсь:

 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,513
Реакции
6,788
Поинты
21.262

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
В Приват-24 поменялся функционал выписок по картам ! Теперь более детализирован ,что очень удобно !


Добрый вечер, OkMonday!

Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.

С уважением, ПриватБанк.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
это правда, выписки стали серьезнее

Виталий, рады, что Вы оценили наши обновления!
Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
С уважением, ПриватБанк.
 

OriginalV

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к представителю приватбанка. Общался в чате с операторами, все как один выходили посреди диалога, не решив вопрос до конца.

Я отправил свифт перевод 17.02.15, но средства до сих по не поступили на счет получателя. Операторы сказали, что банк корреспондент уточняет адрес получателя. вот кусочек переписки.

"
17:37 Денисенко Наталья
пришло уточнение
Относительно вашего платежного поручения
банк-корреспондент просит уточнить реквизиты
платежа: УТОЧНИТЬ АДРЕС ПОЛУЧАТЕЛЯ И ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ ПЛАТЕЖА С КРЫМОМ/СЕВОСТОПОЛЕМ

17:38 Вы
связи с Крымом нет. платеж адресован в город Краснодар. что имеется ввиду под адресом получателя? все реквизиты, выданные банком получателем я указал. там указан город краснодар, россия.
какой именно нужен еще адрес?

17:40 Денисенко Наталья
прописка нужна "

Далее я скинул прописку получателя, хотя не понимаю для чего она вообще там нужна. Счет в банке открыт и это главное. Оператор попросил подождать минутку и вышел из диалога.

Как я могу этот вопрос решить. Переводил 455 долларов. Платеж застрял в банке-корреспонденте, как я понимаю. Могу ли я вообще вернуть перевод обратно на свой счет? И как это сделать. Подскажите пожалуйста!
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к представителю приватбанка. Общался в чате с операторами, все как один выходили посреди диалога, не решив вопрос до конца.

Я отправил свифт перевод 17.02.15, но средства до сих по не поступили на счет получателя. Операторы сказали, что банк корреспондент уточняет адрес получателя. вот кусочек переписки.

"
17:37 Денисенко Наталья
пришло уточнение
Относительно вашего платежного поручения
банк-корреспондент просит уточнить реквизиты
платежа: УТОЧНИТЬ АДРЕС ПОЛУЧАТЕЛЯ И ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ ПЛАТЕЖА С КРЫМОМ/СЕВОСТОПОЛЕМ

17:38 Вы
связи с Крымом нет. платеж адресован в город Краснодар. что имеется ввиду под адресом получателя? все реквизиты, выданные банком получателем я указал. там указан город краснодар, россия.
какой именно нужен еще адрес?

17:40 Денисенко Наталья
прописка нужна "

Далее я скинул прописку получателя, хотя не понимаю для чего она вообще там нужна. Счет в банке открыт и это главное. Оператор попросил подождать минутку и вышел из диалога.

Как я могу этот вопрос решить. Переводил 455 долларов. Платеж застрял в банке-корреспонденте, как я понимаю. Могу ли я вообще вернуть перевод обратно на свой счет? И как это сделать. Подскажите пожалуйста!


Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам детальнее рассмотреть ситуацию, для чего сообщите, пожалуйста, на [email protected] детали платежа и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Что-то не ладное и с Приватом творится в последнее время, постоянные проблемы

Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.
C уважением, ПриватБанк.
 
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

За 4 года общения с банком, нареканий нет. Но на сегодняшний день нет и доверия, все депозиты забрал. Какова дальнейшая судьба банка не известно. Скорее всего напрямую будет зависеть от судьбы страны.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Re: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

За 4 года общения с банком, нареканий нет. Но на сегодняшний день нет и доверия, все депозиты забрал. Какова дальнейшая судьба банка не известно. Скорее всего напрямую будет зависеть от судьбы страны.

Уважаемый Олег!
ПриватБанк успешно преодолел нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, мы сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что Ваши средства в полной безопасности. С любым вопросом Вы всегда можете обратиться в любое отделение банка, в чат http://pb.ua/chat , на е-мейл: [email protected] или по телефону 3700.
С уважением, ПриватБанк.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000

Владимир Савостин

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
68
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

За 4 года общения с банком, нареканий нет. Но на сегодняшний день нет и доверия, все депозиты забрал. Какова дальнейшая судьба банка не известно. Скорее всего напрямую будет зависеть от судьбы страны.

Что такого сегодня произошло, что так заявляете на форуме?
 
Сверху Снизу