• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 227

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
дополню, процентная ставка по депозиту "Приват-вклад" в гривне изменена с 8.5% на 10%
при этом ПриватБанк любезно позволяет открыть новый депозит "Приват-вклад" с оплатой со средств на старом депозите "Приват-вклад", якобы без комиссии. это не так, на самом деле комиссия в размере 0.5% снимается. правда уведомить об этом при платеже, почему-то забывают...

emerald, добрый день!
В связи с изменением с 04 марта учетной ставки Национального банка до 30 % банк решил повысить процентные ставки по депозитам физических лиц в гривне.
Ставки были увеличены по всем вкладам в гривне.
С новыми процентными ставками можно ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/depozit/.
Отметим, что комиссия 0,5% есть только при пополнении Приват-Вклада за счет личных средств с карт "Универсальная", "Универсальная Gold", Интернет карты, Виртуального счета.
Комиссия при пополнении "Приват-вклада" с Карты для выплат или наличными, не взимается.
С уважением, ПриватБанк
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
к чему из списка относится "Приват-вклад"? открытие нового "Приват-вклад" со старого "Приват-вклад" где 8.5%.



тем не менее комиссию сняли...

детали: обычно я не слежу за копейками на балансе, но сегодня утром на моем депозите "Приват-вклад" под 8.5% годовых была почти круглая сумма, и она отложилась в памяти хх003.хх гривен.
далее я потратил 6 гривен на другие цели и открыл с этого депозита новый депозит , в размере 3000 гривен на тот же "Приват-вклад" но под 10% годовых, в результате на старом депозите отсталость, хх982.хх гривен.. или -21+6= -15 как раз - 0.5% с 3000. не смотря на заверения как в скрине выше, что операция бесплатная...
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
к чему из списка относится "Приват-вклад"? открытие нового "Приват-вклад" со старого "Приват-вклад" где 8.5%.



тем не менее комиссию сняли...

детали: обычно я не слежу за копейками на балансе, но сегодня утром на моем депозите "Приват-вклад" под 8.5% годовых была почти круглая сумма, и она отложилась в памяти хх003.хх гривен.
далее я потратил 6 гривен на другие цели и открыл с этого депозита новый депозит , в размере 3000 гривен на тот же "Приват-вклад" но под 10% годовых, в результате на старом депозите отсталость, хх982.хх гривен.. или -21+6= -15 как раз - 0.5% с 3000. не смотря на заверения как в скрине выше, что операция бесплатная...


emerald,
нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Направьте, пожалуйста, на [email protected] номер счета депозита, и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по этому вопросу.
С уважением, ПриватБанк
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
а ответить, снимается ли комиссия при открытии "Приват-вклад" с другого "Приват-вклад" можете?

это не частный вопрос, ответ на него интересен всем вашим вкладчикам.

ну наверное многие захотят перейти со ставки 8.5 на 10%...

полные выписки по депозитам вы даете только через 3 дня, мне пока не о чем писать без них...
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
а ответить, снимается ли комиссия при открытии "Приват-вклад" с другого "Приват-вклад" можете?

это не частный вопрос, ответ на него интересен всем вашим вкладчикам.

ну наверное многие захотят перейти со ставки 8.5 на 10%...

полные выписки по депозитам вы даете только через 3 дня, мне пока не о чем писать без них...

emerald, в Вашем случае, при открытии Приват - Вклада с Приват - Вклада была ошибочно списана комиссия.
Заявка на возврат комиссии принята в работу.
С Вами свяжется наш сотрудник для дополнительной консультации.
С уважением, ПриватБанк
 

Camarade

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
PrivatBank,

Camarade, добрый день!
В связи с запретом на игорный бизнес в Украине ( от 15 мая 2009 года Рада приняла Закон "О запрете игорного бизнеса в Украине"), вывод средств с данных ресурсов и оплата картами ПриватБанка на данных ресурсах ограничена.
Для уточнения способов вывода средств, рекомендуем обращаться в поддержку сервиса на котором осуществляете операции.
С уважением, ПриватБанк


Так если ви прикрываетесь законом,тогда почему трактуете его в одностороннем поряке и с удовольствием деньги на счета букмекерских контор перечисляете?????????!!!!!!!!!!
И почему,если закон датируется аж 15.05.2009,вы на протяжении таки длительного времени этот закон не выполняли???!!!
 
Последнее редактирование:

Irioglu

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
100
Реакции
21
Поинты
0.020
PrivatBank, Открыть новый "Приват-вклад" не получается! приват24 требует: Выберите пожалуйста для перечисления процентов Зарплатную карту или Карту для выплат.
Но у меня нету таких карт, что мне делать? Новые карты открывать крайне не хочется.
Почему убрали выплаты на карты "Универсальная", "Универсальная Gold", Интернет карты, Виртуального счета?
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, Открыть новый "Приват-вклад" не получается! приват24 требует: Выберите пожалуйста для перечисления процентов Зарплатную карту или Карту для выплат.
Но у меня нету таких карт, что мне делать? Новые карты открывать крайне не хочется.
Почему убрали выплаты на карты "Универсальная", "Универсальная Gold", Интернет карты, Виртуального счета?

Irioglu, добрый день.
Проценты по депозитному вкладу могут выплачиваться на карту "Универсальная", "Карта для выплат" и на Виртуальный счет.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] пошаговый скриншот открытия вклада и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,773
Реакции
5,004
Поинты
56.466

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
а возможна ли привязка валютной карточки к общей карточки универсальная голд? или необходимо все таки открывать отдельную карточку с отдельным счетом с карточкой для выплат? ;)

zarubin, добрый день.
Карту в валюте необходимо открывать отдельно.
Вы можете обратиться в любое отделение Банка (pb.ua/map/) для оформления карты в валюте. Процедура оформления карты займет у Вас всего 15 минут.
С уважением, ПриватБанк.
 

JOLLAN

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Приватбанк занимается Мошенничеством ,используя ситуацию в стране

9 дней я обращался к агентам приватбанка в чате онлайн ,получил ответ что проходит службовое роследувания срок окончания 4 марта .(много диалогов сохранения)
В течении года на меня жалоб не поступало ,и я не заявлял ,блокировка карты никто не уведомлял ,лично проверял не используют ли третьи лица мою карту ,подозрительной активности я не видел ,то есть входил только я.суда заявы не было ,ответил агент .
Насколько мне известно банк имеет право удерживать средства не более 14 дней
При обращении 25 ,по номера 3700 , хотел проконсультироваться по розорванию договора ,по инициативе клиента ,при нарушениях договора банком ,получил отрицательный ответ (отказать в разрыве договора не могут ).
агенты в онлайн чате не дают ответов ,годуют завтраками ,врут ,подтверждения сохранения (диалоги с клиентами)
Занимаются мошенничеством используя ситуация в стране ,на курсах валют ,простым гражданам можно только умереть с голода ,и нельзя получить свои деньги ,даже ответ что происходит.

добавлено через 1 минуту
06 Mar 10:30 Есипов Родион
На данный момент ориентировочный срок решения установлен на 12.03


#4287-90771220
и банк не беспокоился уведомить владельца ,что происходить с егэ счотом и деньгами


04 Mar 17:25Пономаренко Максим
Всё, вижу в решении вопрос еще


04 Mar 17:25Пономаренко Максим
Подавали заявку


04 Mar 17:25Пономаренко Максим
По ней Вам позвонят, как будет информация


04 Mar 17:25Пономаренко Максим
скорее всего сегодня и позвонят


04 Mar 17:26Пономаренко Максим
Извините


04 Mar 17:26Пономаренко Максим
не сегодня, а на завтра вижу


04 Mar 17:26Пономаренко Максим
05/03/2015
ответ с 3700 , дали что ищут кто подал заявку на служебное расследование

добавлено через 2 минуты
я вам задал корректный вопрос ,и хочу получить ответ ,


09 Mar 14:50
вы не должни подобною должность занимать ,с вашым отношениям до клиентов


09 Mar 14:51Васильев Михаил
точные сроки нет возможности уточнить


09 Mar 14:52Руслан Гоцуляк
тогда почему у других агентов есть ?


09 Mar 14:52
они мне врали ?давали ложною информацию ?


09 Mar 14:53
04 Mar 16:53 Полищук Александра , решение по Вашей заявки перенесено на 2015-03-05 Вам необходимо ожидать


09 Mar 14:53Васильев Михаил
да , еще необходимо ожидать
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: Приватбанк занимается Мошенничеством ,используя ситуацию в стране

C вашего поста совсем не понятно в чем заключается мошенничество. Я не защищают приватбанк, этот банк любит наживаться на клиентах. Но судя из того как 'грамотно' вы описали свою проблему - возможно вины банка в этом нет.
 

JOLLAN

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • a962f-clip-19kb (1).png
    a962f-clip-19kb (1).png
    24.1 KB · Просмотры: 90

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

Вложения

  • 10-03-2015 13-14-27.jpg
    10-03-2015 13-14-27.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 83

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Почему сегодня не работает пополнение телефона (МТС) ?

Уважаемый клиент, добрый день!
На текущий момент, трудности в проведении платежей на пополнение мобильных телефонов в адрес МТС посредством SMS-Banking и Приват24 устранены. Приносим извинения за временные неудобсвта. С уважением, ПриватБанк
 
  • Like
Реакции: kda

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Говорят что хороший банк
Вы ж с России, вам-то какая разница?
Или желаете лично убедиться? Так что мешает?
Откройте в привате депозит, а мы на вас посмотрим :_1:.

добавлено через 7 минут
А еще можно проверить, пополнив мобильный на Киевстар (Билайн) через с-му ликпей :i-yes:.

Кому интересно узнать о работоспособности этой платежки, с которой никак не расстанется Приватбанк, прошу прочитать в рейтинге и оценить работоспособность данной услуги банка.
Не сочтите, что я тут специально прошу оценивать отзыв, мне итак хватает, написала как оно было, а то в том рейтинге ничегошеньки про работу ликпей, зато в теме жалоба на жалобе.
Может теперь кто-то обратит внимание и, наконец, предпримут какие-то действия по отношения к ликпей.
Особенно это вопрос к Привату. Неужели за все время сотрудничества с ликпей нельзя было или наладить работу или заключить договор с нормальной эпс?
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Вы ж с России, вам-то какая разница?
Или желаете лично убедиться? Так что мешает?
Откройте в привате депозит, а мы на вас посмотрим :_1:.

добавлено через 7 минут
А еще можно проверить, пополнив мобильный на Киевстар (Билайн) через с-му ликпей :i-yes:.

Кому интересно узнать о работоспособности этой платежки, с которой никак не расстанется Приватбанк, прошу прочитать в рейтинге и оценить работоспособность данной услуги банка.
Не сочтите, что я тут специально прошу оценивать отзыв, мне итак хватает, написала как оно было, а то в том рейтинге ничегошеньки про работу ликпей, зато в теме жалоба на жалобе.
Может теперь кто-то обратит внимание и, наконец, предпримут какие-то действия по отношения к ликпей.
Особенно это вопрос к Привату. Неужели за все время сотрудничества с ликпей нельзя было или наладить работу или заключить договор с нормальной эпс?

Юлия Ликпей является собственным проектом приватбанка, таким же как и приват24, так что расстаться с ликпеем никак не получится...
Насчет пополнения Киевстар (Билайн), номера, которые начинаются на 068 - да действительно практически всегда с ошибкой, еще очень часто ошибки происходят при пополнении интертелеком, так что пополнять такие телефоны лучше (надежнее) через аккаунт приват24 или через сторонние сервисы.
 

Marmel

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу