• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 240

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А как можно поднять лимит кредита в Приватбанке, подал заявку а мне отказали

anbug, добрый день.
Решение об установлении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
- положительная кредитная история,
- уровень подтвержденных доходов,
- отсутствие ранее просроченных кредитов.
Вы можете подать заявку на повышение кредитного лимита по карте:
- по обращению в круглосуточную поддержку Чат-онлайн pb.ua/chat;
- на сайте банка Лимит за 5 минут limit.pb.ua.
С уважением, ПриватБанк.
 

anbug

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Тогда была зарплата по выше в доларах:biggrin2:

Только что попробывал еще раз сделать заявку на увиличение лемитного кредита, только в етот раз уже не с 8000 на 25000 а с 8000 на 12000. Взяли в обработку, ответ дадут через 2-3 дня. А первый раз отбой дали через 2 минуты, после подачи заявки
 
  • Like
Реакции: FLP

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Только что попробывал еще раз сделать заявку на увиличение лемитного кредита, только в етот раз уже не с 8000 на 25000 а с 8000 на 12000. Взяли в обработку, ответ дадут через 2-3 дня. А первый раз отбой дали через 2 минуты, после подачи заявки

То что взяли в обработку еще ничего не значит
 

paulas

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
301
Реакции
68
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Друзья, кто в курсе, 8 мая отделения банка работают в штатном режиме. Или это выходной день?

Deverolenk, добрый день.
8 мая ПриватБанк работает в штатном режиме, но при этом, на 1 час сокращается продолжительность рабочего дня.
Ознакомиться с адресами отделений в Вашем городе и с графиком работы Вы можете по ссылке https://privatbank.ua/map/.
С уважением, ПриватБанк.
 

Transit

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
ПРЕДСТАВИТЕЛЮ - сегодня утром получал компенсацию ФГВФЛ по Имексбанку в вашем отделении на Ив Кудри в Киеве. Огромное спасибо. Эту же процедуру проходил в других банках и, к сожалению, не раз за последний год. Почти везде, кроме Аваля, тягомотина и неразбериха, НО Приват превзошел все ожидания. никаких записей, никаких очередей, профессиональный менагер - девушка была одна на клиентской линии, обслужила за 5 минут + еще 5 минут на кассу. просто супер. Вторая сотрудница так же четко разгружала кассу проводя клиентов к терминалам и оказывая там помощь. Огромное вам спасибо за такую организацию работы этого конкретного отделения и, думаю что так работают и все остальные. просто приятно иметь такой банк в Украине!!!
 
  • Like
Реакции: morg

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
ПРЕДСТАВИТЕЛЮ - сегодня утром получал компенсацию ФГВФЛ по Имексбанку в вашем отделении на Ив Кудри в Киеве. Огромное спасибо. Эту же процедуру проходил в других банках и, к сожалению, не раз за последний год. Почти везде, кроме Аваля, тягомотина и неразбериха, НО Приват превзошел все ожидания. никаких записей, никаких очередей, профессиональный менагер - девушка была одна на клиентской линии, обслужила за 5 минут + еще 5 минут на кассу. просто супер. Вторая сотрудница так же четко разгружала кассу проводя клиентов к терминалам и оказывая там помощь. Огромное вам спасибо за такую организацию работы этого конкретного отделения и, думаю что так работают и все остальные. просто приятно иметь такой банк в Украине!!!



Transit, доброе утро!
Спасибо за положительную оценку работы Банка! Нам очень приятно, что наша работа вызывает у Вас положительные эмоции. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только положительной оценки.
С уважением, ПриватБанк
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
меня тоже с лимитом послали, запрашивал 15000 (сейчас 12000)
уже во второй раз, хотя при такой инфляции и наращивании денежной массы гривны лимиты по кредиткам можно 50 000 тысяч рисовать,
думаю дело в том что, что у банка нет моей справки о доходах, (официально чистыми 3000 грн, а всего в месяц зарабатываю по 5-6 тысяч, в размере трехмесячного дохода вполне можно установить лимит)
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Я смотрю Приват как всегда популярен =)
а вот может вы мне расскажете о такой интересной схеме, которая была популярна у вас несколько лет назад и из-за которой у моей жены до сих пор якобы долги перед вашим банком.
Вкратце так - пришло тело. представилось представителем Привата, всучило бумажку с якобы информацией о долгах по кредитной карте, украденной до этого несколько лет назад. Бумажка - полный чес, даже мокрая печать была на принтере напечатанна. Украденная карта была сразу после кражи заблокирована. Жена поехала на разборки. Там ей сначала предложили погасить мнимый долг в 8к грн., а потом подождать пока разберутся и ей эти деньги вернут. Она послал всех лесом. После чего немало не расстроенные сотрудники Привата начали тулить ей миникридитку, или как там эта фигня тогда назвалась. На вопрос супруги, как они могут ей что то предлагать, ведь она вроде как у них в черных списках вменяемого ответа не получила.
По итогу - неделю назад в Привате отказались открывать карту из-за этого якобы долга.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
меня тоже с лимитом послали, запрашивал 15000 (сейчас 12000)
уже во второй раз

Мне также по лимиту отказали...

Видимо у них не просто проблемы, а супер проблемы...
Одна стата что только говорит: привлечение депо приват за квартал 2015 - 8.7 млрд. грн., ощад за тот же квартал - 56.3 млрд. грн.
Кому-то эта инфа что-то говорит?:)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Одна стата что только говорит: привлечение депо приват за квартал 2015 - 8.7 млрд. грн., ощад за тот же квартал - 56.3 млрд. грн.
Вы где такие цифры взяли? Из финотчётности ничего подобного не вытекает.

Кому-то эта инфа что-то говорит?
Она мне говорит о своём авторе — Стеле.
 

Irioglu

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
100
Реакции
21
Поинты
0.020
Мне лимит не получилось поднять, а вот жене подняли в два раза! Правда маленький он был.

Вот наконец то возобновили приём валюты в терминалах.

Хорошая новость! Теперь наши терминалы самообслуживания принимают наличную валюту (доллары и евро).
Это означает, что с помощью терминала Вы можете:

обменять валюту с зачислением гривни на карту;
пополнить валютный депозит или карту;
отправить денежный перевод.


Ваш ПриватБанк
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Я доверяю Приват банку и являюсь его клиентом. И мне нравится с ним работать.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за то, что являетесь клиентом нашего банка! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк
 
  • Like
Реакции: FLP

FLP

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
64
Реакции
22
Поинты
0.000
anbug, добрый день.
Решение об установлении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
- положительная кредитная история,
- уровень подтвержденных доходов,
- отсутствие ранее просроченных кредитов.
Вы можете подать заявку на повышение кредитного лимита по карте:
- по обращению в круглосуточную поддержку Чат-онлайн pb.ua/chat;
- на сайте банка Лимит за 5 минут limit.pb.ua.
С уважением, ПриватБанк.

На счет лимитного кредита у меня также эта проблема. У меня лимит 8 тыс . грн. а когда-то предлагали 15 тыс . грн . но мне тогда не нужно было и я из-за этого даже планировал отказаться от кредитки. Сейчас подал заявку на увеличение лимита до 12 тыс . грн. но мне отказали. Почему ? История у меня положительная.
 
Сверху Снизу