• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 238

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Всегда пожалуйста, доказательств в этой теме предостаточно.

Вы в своем уме?

Я могу поинтересоваться уровнем вашего интеллектуального коэффициента?

Этим всё сказано. Звание вы подтвердили и заслужено его получили. Что вы за человек мне понятно, да и остальным я думаю тоже. Препирания с человеком постоянно меняющим точку зрения и неспособным ответить на простые прямые вопросы считаю бессмысленными так как возникает вопрос в адекватности беседы. На ваши посты далее игнор. Удачи в пейдпостинге!
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Только вот читаю новости о постоянном вливании рефинанса последние месяцы и на душе становится все более тревожно. Не завалится ли наш приват и не подгребет под себя весь банковский мусорник?
Финотчётность доступна. Докапиталлизация проводится. А рефинанс — это недостаток ликвидности (депозиты уже хотят забрать, а кредиты ещё по срокам не погашаются).
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Как сейчас дела с выплатами валюты с карточек?А то в начал апреля были проблемы с заказом валюты,сейчас выдают?

Bastion, добрый день.
Выдача валюты с карты производится в пределах ограничений НБУ.
Снять средства в валюте с карты Вы можете можете в любом отделении ПриватБанка. Если необходимой к выдаче суммы валюты не будет на момент обращения, сотрудники закажут валюту на определенный день.
С уважением, ПриватБанк.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
PrivatBank, скажите если сделать вклад на депозит в валюте, может ли быть такая ситуация, что при возврате мне предложат забрать вклад гривной по текущему курсу или курсу на момент оформления вклада. Уже проходил это зимой в одном из банков, не буду писать в каком.
 

Gorz

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
89
Реакции
9
Поинты
0.000
PrivatBank, скажите если сделать вклад на депозит в валюте, может ли быть такая ситуация, что при возврате мне предложат забрать вклад гривной по текущему курсу или курсу на момент оформления вклада. Уже проходил это зимой в одном из банков, не буду писать в каком.
Хоть я и не работник Привата, но могу сказать что возможно все, даже не увидеть свои деньги по курсу в гривне.
Сейчас депозит в валюте неоправданный риск.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, скажите если сделать вклад на депозит в валюте, может ли быть такая ситуация, что при возврате мне предложат забрать вклад гривной по текущему курсу или курсу на момент оформления вклада. Уже проходил это зимой в одном из банков, не буду писать в каком.

OTTO Shtekker, доброе утро.
Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором.
Все выплаты при расторжении депозита проводятся на карту для выплат в валюте вклада.
Также, как и при досрочном расторжении вклада, так и при расторжении вклада по сроку, выплата может быть осуществлена по желанию Клиента как в валюте вклада, так и в гривне.
При этом депозитные средства с карты для выплат выплачиваются:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента (согласно Постановления НБУ).
С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,773
Реакции
5,009
Поинты
56.466
Irioglu, а можно было пополнять через терминалы долларами счет? а я и не знал :(
п.с.: может ли быть такое, что сумма доступного кредита по оплате частями на универсальной голд будет больше, чем кредитный лимит по карточке? а то в приват24 кредитный лимит 8500, а в закладке по оплате частями 15 тыс пишется ;)
 

Irioglu

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
100
Реакции
21
Поинты
0.020
Irioglu, а можно было пополнять через терминалы долларами счет? а я и не знал :(
Да, я раньше пополнял валютный депозит, было удобно, а сейчас что-бы пополнить нужно в отделении две очереди отстоять, жесть.
п.с.: может ли быть такое, что сумма доступного кредита по оплате частями на универсальной голд будет больше, чем кредитный лимит по карточке? а то в приват24 кредитный лимит 8500, а в закладке по оплате частями 15 тыс пишется ;)
Да у меня то-же оплата частями раза в два больше кредитного лимита, а раньше было раза в три больше, хотя я не разу не пользовался но почему-то убавили.
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Приватбанк номер один в Украине

Міжнародне рейтингове агентство Standard&Poor's переглянуло довгостроковий кредитний рейтинг підконтрольного найбагатшому українцю Ігорю Коломойському "ПриватБанку" до CCC- з CCC

Таке рішення аналітики агентства прийняли після пониження 10 квітня довгострокового рейтингу України до СС з ССС-. Цей показник говорить про дуже високу схильність кредитних ризиків, пише Еспресо.TV із посиланням на depo.ua.

"Наслідки суверенного дефолту непередбачувані, але ми вважаємо, що вони можуть бути дуже серйозними для фінансового профілю будь-якого комерційного банку в Україні, навіть такого сильного в місцевому контексті, як "ПриватБанк", - пояснили в S&P.

Агентство в той же час підтвердило короткостроковий рейтинг "ПриватБанку" С.

Аналітики пояснили, що реструктуризація зовнішнього боргу збільшує невизначеність щодо можливості "ПриватБанку" погасити свій випуск єврооблігацій на $200 млн з погашенням у вересні 2015 повністю і вчасно. Загрози додає те, що Україна може оголосити дефолт за деякими суверенних зобов'язаннях.

Тим не менш, агентство вказало, що всупереч девальвації гривні достатність капіталу "ПриватБанку" раніше відповідає нацстандартами бухгалтерського обліку - мінімальним вимогам в 10%.

http://espreso.tv/news/2015/04/20/ahentstvo_sampp_ponyzylo_reytynh_quotpryvatbankuquot_kolomoyskoho
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Irioglu, а можно было пополнять через терминалы долларами счет? а я и не знал :(
п.с.: может ли быть такое, что сумма доступного кредита по оплате частями на универсальной голд будет больше, чем кредитный лимит по карточке? а то в приват24 кредитный лимит 8500, а в закладке по оплате частями 15 тыс пишется ;)

Уважаемый Клиент!
На расчет лимитов по сервису «Оплата частями» влияет: кредитная история, наличие депозитов, кредитов и их платежность, а также зарплатная карта ПриватБанка, А-Банка.
Проверить Ваш лимит, доступный для оплаты по сервису «Оплата частями» Вы можете отправив SMS с текстом chast на номер 10060 или проверить лимит на сайте pb.ua/chast.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам на [email protected].
С уважением, ПриватБанк.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Уважаемый Представитель.

Может вопрос задавался раньше, прошу указать ссылку на ответ или дать свой.

Меня заставляют на работе перейти на другой банк (Ощад), мотивируя это тем, что гос предприятия должны обслуживаться гос банками, так как, по их мнению, существуют великие угрозы работы гос предприятия через зависимость от коммерческих структур (например ПриватБанк). Ясное дело, что вышеизложенное я считаю полным бредом, но как в таком случае мне защититься.

Если это возможно, прошу дать подробный ответ без "перезвоните в колл центр и спросите". Хочется его здесь обсудить.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Меня заставляют на работе перейти на другой банк (Ощад)
Организуйтесь несколькими людьми и идите в другой банк оформляйте карты. Предприятие обязано обслуживать вас в любом выгодном вам банке, на местах конечно будут палки вставлять, попробуйте мотивировать тем, что в противном случае будете получать з/п через кассу, которых сейчас уже давно нет. Довольно часто метод срабатывает, так как бухгалтеру легче деньги на другой банк перевести чем организовывать снова кассу под вас.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Представитель.

Может вопрос задавался раньше, прошу указать ссылку на ответ или дать свой.

Меня заставляют на работе перейти на другой банк (Ощад), мотивируя это тем, что гос предприятия должны обслуживаться гос банками, так как, по их мнению, существуют великие угрозы работы гос предприятия через зависимость от коммерческих структур (например ПриватБанк). Ясное дело, что вышеизложенное я считаю полным бредом, но как в таком случае мне защититься.

Если это возможно, прошу дать подробный ответ без "перезвоните в колл центр и спросите". Хочется его здесь обсудить.

Спасибо


Добрый день, JASumy!

Согласно ст. 24 и 25 Закона Украины “Про оплату труда” каждый сотрудник любой организации вправе сам выбирать способ выплаты зарплаты, и в том числе и банк, через который получать зарплату.
ПриватБанк активно отстаивает права своих клиентов и права уже более 1000 клиентов были восстановлены. Также существует “Ассоциация по защите финансовых прав”, которая включается в процесс и активно помогает всем его сторонам, преследуя соблюдение законов Украины. Наши юристы помогут Вам отстоять свои права.
Для оказания помощи, достаточно обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка, написать заявление на получение заработной платы по карте ПриватБанка. Заявление необходимо, чтобы мы смогли начать работу по оказанию помощи в правовой сфере. Также Вы может написать заявление в отделении в произвольной форме с описанием всей ситуации.
Заявление ПриватБанк также передает в Ассоциацию для помощи как со стороны ПриватБанка, так и со стороны Ассоциации.

С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,773
Реакции
5,009
Поинты
56.466
ребята, вы такие все интересные. вы не знаете в какой стране живете? у нас ты или с колхозом или за колхозом. но, JASumy, желаю удачи в борьбе ;)
Уважаемый Клиент!
спасибо за ответ. но согласно смс у меня лимит 8500 (как и сумма кредитного лимита), а в приват24 порядка 20тыс. чему верить?
 
Последнее редактирование:

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый день. У меня универсальная карта, скажите пожалуйста на каких условиях я могу получить кредит(срок, ежемес. процент, другие нюансы)? Например мне нужно 23000 грн. Увеличит ли справка о доходах шанс получить кредит? Последние 5 лет офиц. трудоустроен, среднемес. зарплата около 4500 грн. Нету ни какой кредитной истории.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вопрос к Приватбанку.
При соверщении операции обмена с вебмани wmz на валютную пластиковую карту, снять эти деньги я смогу в той же валюте ее пополнения или же только в гривнях по курсу?
И если карта не пластиковая, а интернет-виза долларовая, как с нее снять деньги? Через кассу?
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Вопрос к Приватбанку.
При соверщении операции обмена с вебмани wmz на валютную пластиковую карту, снять эти деньги я смогу в той же валюте ее пополнения или же только в гривнях по курсу?
И если карта не пластиковая, а интернет-виза долларовая, как с нее снять деньги? Через кассу?

ИМХО можно и без приватовского официала - 1. После обмена с вебмани, живой бакс ляжет на валютный пластик. В Привате проблем нет. опробовано. В любом отделении в кассу и снимаете в пределах лимита НБУ в долларах ( в день макс. эквивалент 15000 грн. по курсу НБУ, на прошлой неделе было где-то 630 долл.) 2. С интернет-визы долларовой не снять никак, она для интернет-платежей и ИМХО в долл. бесполезна.
 
Сверху Снизу