• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 285

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Stomatolog

Любитель
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
133
Реакции
120
Поинты
0.000
Да, очереди конечно напрягают. Еще эти с золотыми картами в ряд выстраиваются и подходят периодически новые. Пока всех с золотыми картами пропустишь (((( Удивляет, что половина пенсионеров с золотыми приходят и тоже по льготному без очереди.

Процентов 80 вопросов можно решить удаленно без посещения отделения
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
добавлено через 24 минуты
Подскажите пожалуйста, при оплате коммуналки через Приват24, можно будет получить какие-то квитанции об оплате (вроде тех, которые дают при оплате через кассу в отделении), чтобы в дальнейшем распечатать их на принтере?
__________________
В терминале или банкомате с права, в верху- архив/история точно не помню, выбираеш день, платеж, печать. Чек с Пр24 большой, а тот что на мыло приходит, огромный на весь А4. Очень эмоционально реагировали на такой чек в "водоканале" при сверке. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
Процентов 80 вопросов можно решить удаленно без посещения отделения

Можно конечно,но золотые этого не понимают и я им объяснить этого не могу. Нужно статус диамента ввести как сказали выше, чтобы без очереди перед золотыми можно было обслуживаться. Долларов 50-100 за такой статус в год взимать. Золотые вроде по двадцатке платят .
А две очереди это круто. ОФдна золотая стоит, а вторая обычная. 21 век на дворе.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
Не повезет клиентам когда золотых станет больше 70%. Кто останется в меньшинстве будет сутками наблюдать как приходят на обслуживание золотые и может получится между ними как нибудь проскочить. Хотя очереди там плотные как я писал выше, так что придется выдвигаться с запасом еды и питья.:biggrin2:
Впрочем справдливости ради хочу отметить. что вип клиенты обслуживаются вне очереди и в других банках, только там вип считается далеко не тот кто 20 баксов заплатил в год за карточку поэтому за три года я только один раз пересекся с таким клиентом. В приватбанке их каждый день сотнями ходит. Сотни випов.
 
Последнее редактирование:

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Особо крупные суммы не кидал ещё на приват с того же ПМ, сотрудники банка звонят, интересуются откуда такие деньги?
 

Stomatolog

Любитель
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
133
Реакции
120
Поинты
0.000
Особо крупные суммы не кидал ещё на приват с того же ПМ, сотрудники банка звонят, интересуются откуда такие деньги?

Врятли будут звонить.Скоре всего стандартное смс уведомление о зачислении
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
такая интересная ситуация произошла у меня. претензии нет и не копейки не пропало, пишу на всякий случай, что б меня не обвинили в хакерстве :)

сегодня смотрю историю платежей по карте, и вижу что 1-го числа прошло 5 пополнений депозита. странно я вроде только 2 делал... начинаю вспоминать. у меня есть 2 апрельских без налоговых депозита, тех за которые налог платит банк, один был открыт на 2 гривны, второй на 3 доллара :) суммы конечно огромные, но скорее из вредности я их пополняю каждый месяц на максимально допустимую сумму, а именно 2 гривны и 3 доллара каждый месяц.

первого числа я их и пополнял, но трижды получил на сайте сообщение, что превышено время ожидания ответа, попробуйте позже, что я и сделал и таки пополнил оба депозита, один со второй попытки а второй с третьей. (вредности у меня много :) )

про смс не помню, либо они вообще не приходили, либо пришли две, но точно не 5 :)

а теперь я смотрю в историю депозитов и вижу, что действительно 1-го числа один из них был пополнен 2 раза, а другой три, за что и списаны средства с карты.

собственно у меня никаких возражений, особенно учитывая столь огромную сумму :) и я не прошу ничего исправлять :) только не посчитайте меня за взломщика, который пытался обойти ограничение банка.

ну и конечно хочется пожелать банку расщедрится на более мощные сервера, что б исключить подобные ситуации и не заставлять клиентов по 3 раза обновлять страницу для получения информации, а не сообщения "попробуйте позже..." особенно это касается страницы со списком депозитов.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
читал что вроде как если до 50000грн в месяц выводить,то врядли кто-то придерется,а если больше ,то шансы есть
поэтому лучше не рискуйте и выводите на карты знакомых,друзей и .тд
 

DIMonda

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
44
Реакции
32
Поинты
0.000
Как думаете, с чем связано уменьшение процентов по всем депозитам в Привате?
 

perfect1111

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста если кто то сталкивался с такой ситуацией: допустим нужно вывести деньги в долларах из различных интернет проектов, например которые представлены на этом форуме. Могут ли возникнуть проблемы или блокировка средств как тут писали "средства добытые незаконным способом"? И стоит ли вообще пользоваться Приват24 для таких целей, ведь есть множество систем для вывода денег но там дополнительная комиссия.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вопрос ко всем - может не прямо по теме приватбанка - но по теме работы банка, если идти разменивать доллары - то мелки купюры - 1,2,5 долларов без проблем в банках разменивают? или могут отнекиваться? у нас же в основном сотки в обороте, купюры в отличном состоянии.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Прикольное предложение с налогами, но опасно вкладывать сейчас.
 
Сверху Снизу