• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 287

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,409
Поинты
5.240

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, и ещё одна просьба к техникам по Приват24. При оплате по шаблону нельзя менять карту с которой платить. Это очень не удобно.

morg, при оплате по шаблону в веб-версии Приват24, выбрать карту можно после перехода в корзину. В мобильном приложении карту можно изменить при подтверждении платежа. Уточните, пожалуйста, какие трудности у Вас возникают при изминении карты?
С уважением, ПриватБанк
 

SunKsy

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте !
PrivatBank, вопрос назрел. Весь день пытаюсь перевести с долларовой карточки своей на свою же гривневую. Выдает CARD_INFO_ERROR. В чате поддержки посоветовали сделать перевод с карты на карту через службу 3700. Якобы сейчас технические проблемы (очередные?). Позвонив на 3700, мне сказали, что со мной свяжутся. Да, через минуту мне позвонили с 056, я выбрала меню в телефоне в режиме звонка "переводы с моей карты на мою" и мне сообщили радостно, что невозможно сделать перевод с долларовой на гривневую.
В чем проблемы ?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,409
Поинты
5.240
В мобильном приложении карту можно изменить при подтверждении платежа. Уточните, пожалуйста, какие трудности у Вас возникают при изминении карты?
Вот в нём я не могу изменить карту с которой оплачивать (делать перевод) - нет такой опции. Захожу в шаблон. Там текстовое поле С карты: и далее указана карта забитая в шаблоне. Её изменить нельзя, далее пройти нельзя пишет мало средств на карте и предлагает выбрать другую. Но как выбрать другую?
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Один уровень проверки пройти проще, чем два. Ваш капитан очевидность.
Вы вообще поняли смысл нововведения? Если нет, перечитайте ответ представителя. Все уровни остаются на месте. Уплыл видимо капитан куда то на своём судне.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Вы вообще поняли смысл нововведения? Если нет, перечитайте ответ представителя. Все уровни остаются на месте. Уплыл видимо капитан куда то на своём судне.

Если система определяет, что у пользователя не сменился ip или кукис то она решает не присылать смс. А если систему заставить посчитать, что у пользователя все ок. Или вы живете в мире, где это нереально? Сами читаете не внимательно, еще и выделываетесь.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Если система определяет, что у пользователя не сменился ip или кукис то она решает не присылать смс. А если систему заставить посчитать, что у пользователя все ок. Или вы живете в мире, где это нереально? Сами читаете не внимательно, еще и выделываетесь.
Я понял, вы настоятельно не хотите прислушиваться к советам.
В Вашем случае проверка всех параметров показала положительный результат. Мы уверены, что в Приват24 входите именно Вы, поэтому не отправили SMS-пароль для дополнительной проверки, чтобы сэкономить Ваше время.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
И считаю, что без смс подтверждения система менее защищена, или докажете обратное?
Потому приват и использует смс подтверждение для входа в аккаунт. Вы прикалываетесь что ли?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Потому приват и использует смс подтверждение для входа в аккаунт. Вы прикалываетесь что ли?

"поэтому не отправили SMS-пароль для дополнительной проверки"
Наверное вы читаете где-то между строк.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
"поэтому не отправили SMS-пароль для дополнительной проверки"
потому что вход уже осуществлён. Не вырывайте фразу из контекста. Геопозиционирование более надёжно в некоторых случаях, чем смс, тем более если отправка повторная.
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Геопозиционирование более надёжно в некоторых случаях, чем смс, тем более если отправка повторная.
Бред.
Открою вам страшную тайну. Если на компе установлен р-админ, тим вьюер, м-ремоут или просто схвачен троян с функцией удаленного администрирования - то зломышленник и будет действовать конкретно с того же самого компьютера (устройства), того же самого ай-пи адреса как обычно и всего того же, как обычно. В этом случае подарок от привата в виде входа без смс авторизации - просто фантастический
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Здравствуйте !
PrivatBank, вопрос назрел. Весь день пытаюсь перевести с долларовой карточки своей на свою же гривневую. Выдает CARD_INFO_ERROR. В чате поддержки посоветовали сделать перевод с карты на карту через службу 3700. Якобы сейчас технические проблемы (очередные?). Позвонив на 3700, мне сказали, что со мной свяжутся. Да, через минуту мне позвонили с 056, я выбрала меню в телефоне в режиме звонка "переводы с моей карты на мою" и мне сообщили радостно, что невозможно сделать перевод с долларовой на гривневую.
В чем проблемы ?

SunKsy, здравствуйте.
Действительно, в данный момент могут наблюдаться трудности при создании платежей между разновалютными картами в Приват24 физ.лиц в связи с ошибкой "CARD_INFO_ERROR".Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 минуту
Вот в нём я не могу изменить карту с которой оплачивать (делать перевод) - нет такой опции. Захожу в шаблон. Там текстовое поле С карты: и далее указана карта забитая в шаблоне. Её изменить нельзя, далее пройти нельзя пишет мало средств на карте и предлагает выбрать другую. Но как выбрать другую?

morg, здравствуйте.
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали платежа, скриншот ошибки и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Когда-нибудь будет возможность упорядочивать карты в списке в том порядке в котором нужно а не в том, каком они есть?
П.С. Список карт в приват24
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Открою вам страшную тайну.
Тайна ещё страшнее. Геопозионирование абонента, а не ПК, что при определённых условиях равнозначно, а в некоторых случаях безопаснее, чем СМС, так как карту можно склонировать удалённо, кто давно работает с лигпей поймут о чём я. 16й год на дворе, какие тимвиверы, разве только для мобильных осей.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,558
Поинты
54.854
16й год на дворе, какие тимвиверы, разве только для мобильных осей.
открою вам страшную тайну - у многих стоят эти программы на домашних ПК (для удаленной настройки мастерами и т.п.). и в добавок сохраненные в браузеры пароли. и что помешает зайти удаленно с того же компьютера в учетку приват24?
 
Сверху Снизу