• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 303

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
Denver10, я просто размещу два скрина )





Как вы можете видеть примерно одна территория с разным кол-вом отделений , на верхнем Альфа, а на нижнем Приват ! Надеюсь дальше о чём то там говорить будет просто лишнем )
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста про инвест программу новую Приват банка?Читал условия не пойму где там подвох....


Карни, здравствуйте! Один из главных принципов работы банка - предоставление услуг на прозрачных условиях. Условия указаны на сайте: https://privatbank.ua/ru/p2p/

С уважением, ПриватБанк.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Как вы можете видеть примерно одна территория с разным кол-вом отделений
так, отделения. а они тут причем? о них не вспоминали при определении лучшего банка Украины.
я напомню:
Критериями для определения лучших банков стали рост активов, прибыльность, стратегические отношения, уровень обслуживания клиентов, конкурентоспособные цены и инновационные продукты.

соответственно Приватбанк по этим критериям уступает другому украинскому банку https://mmgp.com/showthread.php?t=445446.
например у банка могут быть отделения на каждой остановке общественного транспорта, но обслуживание будет желать лучшего.
вот например в данной теме - вроде представитель и есть, а толку от него для меня ноль! задаю вопросы по услугам и новому проекту КУБ, а он не знает что ответить... пользователи тому свидетели.
с ув.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
представитель и есть, а толку от него для меня ноль!
могу дать наводящий вопрос ), а не отправили ли тебя просто в игнор ? , т е представитель просто не видит твоих вопросов ! И для таких действий с его стороны, скорее всего была существенная причина !

А по поводу кто там лучший из банков на территории Украины ,так для меня, как и для других людей, одним из критериев служит функционал его работы,что включает сюда и сеть банкоматов и отделений ,а также возможность, не выходя из дома, произвести платежи (Приват24 на данный момент вне конкуренции ) ! Альфа имеет что то подобное ? Я думаю что пока что нет
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
А по поводу кто там лучший из банков на территории Украины ,так для меня, как и для других людей
я бы на вашем месте не отвечал бы за всех)

А по поводу кто там лучший из банков на территории Украины ,так для меня, как и для других людей, одним из критериев служит функционал его работы,что включает сюда и сеть банкоматов и отделений ,а также возможность, не выходя из дома, произвести платежи
ну значит вам нужно организовать свою номинацию например "Лучший украинский банк по мнению народа".
(Приват24 на данный момент вне конкуренции ) ! Альфа имеет что то подобное ?
за Альфу не скажу, т.к. не сотрудничаю с этим банком, но могу сказать например за ПУМБ. итак, все то, что есть в ПБ4, есть и в ПУМБ-онлайн. только абсолютно отсутствуют проблемы со входом и подтверждением транзакций, чего нельзя сказать о работе в Приват24. приходилось стоять в огроменной очереди ~полтора часа в помещении в жару и ждать подтверждение транзакции по смс. это жуть! так же в ПУМБе не наблюдались сбои в работе банкоматов, чего нельзя сказать о Привате. помните наверное недавнюю ситуацию с банкоматами ПБ?!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
я бы на вашем месте не отвечал бы за всех)


ну значит вам нужно организовать свою номинацию например "Лучший украинский банк по мнению народа".

за Альфу не скажу, т.к. не сотрудничаю с этим банком, но могу сказать например за ПУМБ. итак, все то, что есть в ПБ4, есть и в ПУМБ-онлайн. только абсолютно отсутствуют проблемы со входом и подтверждением транзакций, чего нельзя сказать о работе в Приват24. приходилось стоять в огроменной очереди ~полтора часа в помещении в жару и ждать подтверждение транзакции по смс. это жуть! так же в ПУМБе не наблюдались сбои в работе банкоматов, чего нельзя сказать о Привате. помните наверное недавнюю ситуацию с банкоматами ПБ?!

При желании можно и про тот же ПУМБ написать что то подобное ), это раз плюнуть ) ! Что касаемо сбоя банкоматов - не уследил как то - видать не судьба - просто картами обычно в магазинах рассчитываюсь , а не снимаю наличку ! зарплатная карта ощада - так с неё в любом банкомате без комиссии можно снять сколько надо налички при надобности !
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Всем теперь смс приходят, только если операция больше 100грн? Было же не так давно только до 50грн без смс. И после пополнения своей карты в терминале самообслуживания смс не приходят. Задрали уже экономить на смс!
Приватбанк, сделайте нормальное смс-информирование с любой суммы.
 
Последнее редактирование модератором:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
При желании можно и про тот же ПУМБ написать что то подобное ), это раз плюнуть )
не вопрос, напишите с пруфами))
вот недавние проблемы Привата:
"ПриватБанк" решает проблему сбоя работы банкоматов.
http://biz.censor.net.ua/events/1866/34privatbank34_reshaet_problemu_sboya_raboty_bankomatov
Цитата:
"Вот уже третий день клиенты Приватбанка сталкиваются с проблемой в работе платежной системы банка и банкоматов."
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Всем теперь смс приходят, только если операция больше 100грн? Было же не так давно только до 50грн без смс. И после пополнения своей карты в терминале самообслуживания смс не приходят. Задрали уже экономить на смс!
Приватбанк, сделайте нормальное смс-информирование с любой суммы.

Slim Shady, добрый день!
Банк отменил отправку смс-уведомлений о зачислении средств в случае пополнения собственной карты (по номеру или с наличием). После завершения операции на терминале Вам показан экран с уведомлением, что операция завершена без печати чека и отправки смс.
Если Вы авторизовывались в ТСО при проведении платежа, получить квитанцию Вы можете в ТСО в разделе “Мои платежи” необходимо зайти в меню “История платежей и квитанций”, выбрать необходимый платеж. Нажать “Детальнее” - “Распечатать”.
Проверить движение по своей карте Вы можете в Приват24 в разделе Мои счета.

Уведомления о тратах по картам или счетам, которые раньше приходили в SMS, будут приходить в приложение Приват24. Изменить канал получения отчетов можно в privat24.ua (меню «Все услуги» – «Настройки» – «Информирование об операциях»).

С уважением, ПриватБанк.
 
  • Like
Реакции: morg

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
Уведомления о тратах по картам или счетам, которые раньше приходили в SMS, будут приходить в приложение Приват24. Изменить канал получения отчетов можно в privat24.ua (меню «Все услуги» – «Настройки» – «Информирование об операциях»).
т е зайдя в Приват24 и в соответствующее меню можно вернуть «Информирование об операциях» по sms ?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Какой то "Альфа-Банк Украина" лучше чем Приват ?))), и я должен в это верить ? ) , да по кол-ву отделений и банкоматов ,не беря уже во внимание такой сервис как Приват24, Альфа и рядом не стоит рядом с Приватом )
А какая разница? Не нравится Альфа - открывайтесь в Привате, не нравится Приват - море банков. К чему эти рейтинги обсуждать, да ещё и так задорно :)
 
  • Like
Реакции: morg

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
т е зайдя в Приват24 и в соответствующее меню можно вернуть «Информирование об операциях» по sms ?
У меня, например, ничего не изменилось, как стоял выбор по смс так и стоит.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Уведомления о тратах по картам или счетам, которые раньше приходили в SMS, будут приходить в приложение Приват24. Изменить канал получения отчетов можно в privat24.ua (меню «Все услуги» – «Настройки» – «Информирование об операциях»).
Предупредить об этом через смс, письмом на е-майл, или новостью на сайте вера не позволяет? Почему приходится на форуме узнавать? Короче, минус вам огромный за работу с клиентами. Вернее, за её отсутствие.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
Первым по количеству банкоматов и отделений да, в остальном это под вопросом еще.

Кол-во выпущенных платёжных карт , тот же сервис Приват24, возможность покупки жд билетов через терминалы и Приват24... много чего можно ещё перечислить чего нет в других банках Украины !
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Кол-во выпущенных платёжных карт , тот же сервис Приват24, возможность покупки жд билетов через терминалы и Приват24... много чего можно ещё перечислить чего нет в других банках Украины !
Считать количество выпущенного пластика это все равно что считать количество выпущенных полиэтиленовых бутылок заводом, про приват 24 забыл, это реально работающий и лучший сервис что есть на Украине сегодня, про ж/д и авиа билеты, не упомянул, так как мы живем в век интернета, тоже самое можно сделать вне банка.
 
Сверху Снизу