• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 302

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
это я знаю, но мне хотелось бы услышать ответ от представителя ПБ, почему он не отвечает на мои вопросы, т.е. он не может этого сделать по каким-то причинам или он просто не хочет?
Ну по моему и так понятно уже, что отвечать на ваши вопросы представитель не собирается, как угодно это трактуйте, игнор, не желание, не компетентность. Но если вы продолжите в том же духе, я думаю получите балы по нарушению, оставшись без ответов, такова политика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Банк довольно не плохой ,много отделений, банкоматов, терминалов, широкий спектр услуг что довольно удобно .
Но навязчивый сервис иногда просто Бесит в частности "впаривание" кредитной линии и дополнительных карточек. Звоночки "а оцените качество наших услуг" должно показывать клиенту что «о нем помнят и его ценят» но чаще раздражает.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
прикольный банк, работаю с ним)

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
Банк довольно не плохой ,много отделений, банкоматов, терминалов, широкий спектр услуг что довольно удобно .
Но навязчивый сервис иногда просто Бесит в частности "впаривание" кредитной линии и дополнительных карточек. Звоночки "а оцените качество наших услуг" должно показывать клиенту что «о нем помнят и его ценят» но чаще раздражает.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Если у Вас есть примеры навязчивого или некачественного обслуживания или нерешенные вопросы, будем признательны если Вы направите, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли решить возникшие вопросы.

С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

makarena1234

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Anita Serikova 776748486

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
243
Реакции
28
Поинты
0.000
Хороший многофункциональный банк. Единственный минус - подбор сотрудников в отделениях. Как не обратишься с каким либо вопросом, никто ничего не может сказать толком. В отличии от мобильных операторов. Там они молодцы, все четко и понятно расскажут, сами перезвонят и т.д.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Если у Вас есть примеры навязчивого или некачественного обслуживания или нерешенные вопросы, будем признательны если Вы направите, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли решить возникшие вопросы.
А если Вы меня игнорируете тут ответами на мои вопросы, я тоже могу отписать по ссылке, которую Вы дали?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Очень хороший банк. Мне он нравится. Много разных услуг и быстрая оперативность. Всегда можно связаться с оператором и все вопросы решить.

makarena1234, здравствуйте.
Рады, что столь высокая оценка нашей работы является для Вас очевидной. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Хороший многофункциональный банк. Единственный минус - подбор сотрудников в отделениях. Как не обратишься с каким либо вопросом, никто ничего не может сказать толком. В отличии от мобильных операторов. Там они молодцы, все четко и понятно расскажут, сами перезвонят и т.д.

Anita Serikova 776748486, здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку работы банка! Нам очень приятно, что наша стандартная работа вызывает у Вас только положительные эмоции.
В случае, если у Вас есть пожелания касательно качества обслуживания в нашем банке, напишите, пожалуйста, их на [email protected]
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Лучший банк, имхо. Удобно заводить и выводить деньги, плюс поддержка на уровне.

AlexBet, здравствуйте.
Благодарим за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
С уважением, ПриватБанк.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Я граждарин РФ и хочу открыть счет и карту в Приват Банке Украины и польщоваться интернет-банкингом ПБ. Будут ли для меня какие-либо ограничения? Буду благодарен за ответ

Здравствуйте!
Да, Вы можете обратиться в отделение банка для открытия бесплатной карты для выплат. С собой Вам необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий законность Вашего пребывания на территории Украины.
С уважением, ПриватБанк.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Лучший банк, имхо. Удобно заводить и выводить деньги, плюс поддержка на уровне.
а в каком-то банке неудобно заводить/выводить деньги?) или может быть в каком-то банке поддержка не на уровне?) вы вообще с какими банками сравниваете услуги Привата?
Лучший, потому что много сервисов на привате завязано. Жаль нет нормальной конкуренции, клиенту это было бы только к лучшему.
как это нет конкуренции? например лучшим банком Украины признан совсем другой банк нежели Приват: https://mmgp.com/showthread.php?t=445446&page=1#post10798046
чтобы сравнивать и говорить о качестве сервисов, рекомендую ими пользоваться и в других банках.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
как это нет конкуренции? например лучшим банком Украины признан совсем другой банк нежели Приват: https://mmgp.com/showthread.php?t=4454...1#post10798046
чтобы сравнивать и говорить о качестве сервисов, рекомендую ими пользоваться и в других банках.
Осталось только уточнить " по мнению журнала :)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
да, действительно, это по мнению авторитетного бизнес-журнала Global Finance, который ежегодно проводит такие исследования. в прошлом году это издание выделило "Приватбанк", который к сожалению в этом году сдал позиции и теперь лучший банк в Украине это, как вы уже поняли, "Альфа-Банк Украина" https://mmgp.com/showthread.php?t=445446.

Какой то "Альфа-Банк Украина" лучше чем Приват ?))), и я должен в это верить ? ) , да по кол-ву отделений и банкоматов ,не беря уже во внимание такой сервис как Приват24, Альфа и рядом не стоит рядом с Приватом )
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Какой то "Альфа-Банк Украина" лучше чем Приват ?))), и я должен в это верить ? ) , да по кол-ву отделений и банкоматов ,не беря уже во внимание такой сервис как Приват24, Альфа и рядом не стоит рядом с Приватом )
Я с Вами спорить не стану, т.к. Вы конечно же намного больше эксперт, чем аналитики авторитетного финансового журнала Global Finance, темы статей которого покрывают сферы корпоративных финансов, совместных предприятий, профили стран, рынки капиталов, связи с инвесторами, валюту, банковскую сферу, управление рисками, заключение под стражу, прямые инвестиции и управление капиталом. Целевую аудиторию журнала составляют председатели, президенты, генеральные директора, финансовые директора, управляющие финансами и прочие финансовые чиновники. Издание распространяется в 158 странах мира с более чем 50 050 подписчиками и получателями, их число сертифицировано BPA Worldwide.
Журнал также осуществляет в течение года несколько церемоний награждений за присуждённую победу финансовых институтов и компаний. Крупнейшие из этих церемоний проводятся на ежегодных встречах МВФ и Всемирного банка.
:wink2:
 
Сверху Снизу