• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 304

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Какие ставки в долларах сейчас на 3 месяца?


Здравствуйте!
С актуальными ставками Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/ru/depozit/
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
т е зайдя в Приват24 и в соответствующее меню можно вернуть «Информирование об операциях» по sms ?

Здравствуйте!
Да, можете выбрать канал поступления уведомлений в данном меню Приват24.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
PrivatBank
Интересует следующее.
Будет ли в будущем возможность оформлять карты удаленно, без визита в банк с последующей доставкой по почте?
П.С. Для уже существующих клиентов (все данные и так уже в базе, скан паспорта, прописки, инн, фото с паспортом в руках)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Интересует следующее.
Будет ли в будущем возможность оформлять карты удаленно, без визита в банк с последующей доставкой по почте?
П.С. Для уже существующих клиентов (все данные и так уже в базе, скан паспорта, прописки, инн, фото с паспортом в руках)
о какой почте вы говорите?)) как вы себе представляете отправку по почте пластиковой карты например клиентам проживающим в Донецке?! или быть может вы предложите сделать исключения и не распространять данную услугу на таких клиентов?

п.с. вы сейчас можете оформить в "Приват24" виртуальную карту для оплаты в интернете.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
о какой почте вы говорите?)) как вы себе представляете отправку по почте пластиковой карты например клиентам проживающим в Донецке?! или быть может вы предложите сделать исключения и не распространять данную услугу на таких клиентов?

п.с. вы сейчас можете оформить в "Приват24" виртуальную карту для оплаты в интернете.
К чему этот вопрос как я себе представляю? Думаю, не уполномочен и не располагаю информацией, что бы ответить на него.
Предлагать на кого распространять или не распространять такого рода услугу так же не мне решать.
П.С. С возможностями п24 знаком, но вопрос стоит именно о "пластике"
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Задавайте вопросы вашими руководителями.
лично у меня вопросов к руководству ДНР пока нет.
Пусть Захарченко приглашает Приватбанк к вам работать.
честно говоря, мне думается что Захарченко вовсе не против, чтобы тут работал "Приватбанк" и выплачивал заслуженные украинские пенсии, но вот только "Приватбанк" от этого отказывается.
 

Лаик

Любитель
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
98
Реакции
48
Поинты
0.000
честно говоря, мне думается что Захарченко вовсе не против, чтобы тут работал "Приватбанк"
так надо же будет тогда сначала отдать деньги, которые вынесли из отделений и банкоматов

выплачивал заслуженные украинские пенсии, но вот только "Приватбанк" от этого отказывается.
пенсии выплачивает государство, а не отдельно взятый банк. а пенсии никто не отменял, просто их сейчас нельзя получить на временно оккупированных территориях по понятным причинам
 
  • Like
Реакции: Skiv

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
так надо же будет тогда сначала отдать деньги, которые вынесли из отделений и банкоматов
так не вопрос. если всё зафиксировано, то пусть подают иски в суд. их рассмотрят.
пенсии выплачивает государство, а не отдельно взятый банк.
так никто и не говорил о том, что какой-то один единственный банк выплачивает украинские пенсии)). разговор был конкретно о "Привате", вот я за него и сказал. думаю никто против (кроме самого "Привата") не будет, если он снова появится например в Донецке.
 

Лаик

Любитель
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
98
Реакции
48
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Skiv

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
подать в суд на террористов ?))
я не знаю кто грабил банки "Привата" и грабили ли их вообще, и я даже не знаю в чем отличие террористов от ОПГ или от бандитского формирования, но я знаю одно, если есть факт ограбления, то можно подавать в суд.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Если тут представители ПриватБанка? если да то почему тогда игнорируется эта тема? https://mmgp.com/showthread.php?t=423412
клиента вашего банка которому вы по непонятным причинам не отдаете его деньги?
Меня как вашего клиента тоже интересует этот вопрос поскольку собираюсь с вебмани через ваш приват 24 выводить свои средства и вот думаю дойдут ли они ко мне?? А так же рассматривал возможность открытия у вашей банковской структуре депозита но теперь как то честно говоря опасаюсь!! Так можно получить ответ на каких основаниях вы человеку не отдаете его деньги? это уже чистой воды воровство!!!
 

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Если тут представители ПриватБанка? если да то почему тогда игнорируется эта тема? https://mmgp.com/showthread.php?t=423412
клиента вашего банка которому вы по непонятным причинам не отдаете его деньги?
Меня как вашего клиента тоже интересует этот вопрос поскольку собираюсь с вебмани через ваш приват 24 выводить свои средства и вот думаю дойдут ли они ко мне?? А так же рассматривал возможность открытия у вашей банковской структуре депозита но теперь как то честно говоря опасаюсь!! Так можно получить ответ на каких основаниях вы человеку не отдаете его деньги? это уже чистой воды воровство!!!
Буду благодарен , если такой же вопрос зададите Гороховскому на его стене https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky , чем больше людей напишет , тем лучше , я там забанен (
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank
Интересует следующее.
Будет ли в будущем возможность оформлять карты удаленно, без визита в банк с последующей доставкой по почте?
П.С. Для уже существующих клиентов (все данные и так уже в базе, скан паспорта, прописки, инн, фото с паспортом в руках)

TMofDD, здравствуйте!

Позвонив на линию 3700 Вы можете заказать карту с доставкой на дом. Активировать карту можно в Приват24 либо в банкомате.

С уважением, ПриватБанк.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
к тому, что ваше предложение не возможно реализовать для клиентов из ЛДНР.
Я конечно не поклонник Привата, но вот только никаких клиентов оттуда не существует, т.к. просто нет такой страны. Следовательно и платить им ничего не надо :biggrin2:


По моей ситуации, отписываюсь - смс включилось, проблема решена.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я конечно не поклонник Привата, но вот только никаких клиентов оттуда не существует, т.к. просто нет такой страны. Следовательно и платить им ничего не надо
Речь идет не о платежах, если бы вы внимательней, а о распространении услуги. А по вашей логике, если посмотреть с обратной стороны, люди в несуществующей республике, получают не существующий документ, подтверждающий личность и следовательно не обязаны гасить свои долги перед банком? Вы об этом?

добавлено через 1 минуту
Буду благодарен , если такой же вопрос зададите Гороховскому на его стене https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky , чем больше людей напишет , тем лучше , я там забанен (
Мне кажется решать проблему онлайн нет смысла, нужно заниматься этим реально, нанимая юриста, готовить иск, ехать в Днепропетровск, оставлять письма, записываться на прием и т.д. Все эти посты, репосты это все чушь, если вы говорите что вас игнорируют.
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Они не могли получить этот долг будучи в несуществующей стране с фальшивыми документами, а если они являются гражданами какой-то существующей в мире страны, то пусть пишут на форуме, как есть, а не вводят форумчан в заблуждение :)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
а если они являются гражданами какой-то существующей в мире страны, то пусть пишут на форуме, как есть, а не вводят форумчан в заблуждение
Вы не уловили наверно мою мысль, ну да ладно, не будем разводить дебаты в ветке привата.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Я конечно не поклонник Привата, но вот только никаких клиентов оттуда не существует, т.к. просто нет такой страны.
вы за всех не говорили бы, т.к. минимум я тут клиент ПБ и я тут есть с укр.паспортом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу