• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 306

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,819
Поинты
23.471
Работать, безусловно, стало лучше - факт, но вот чего не хватает мне:
Возможности сортировки своих карт в списке в том порядке, в котором я хочу, мелочь да, но все же...

можете внести предложение - вдруг прислушаются и сделают новшество !
Надо иногда подталкивать на внедрение инноваций
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
можете внести предложение - вдруг прислушаются и сделают новшество !
Надо иногда подталкивать на внедрение инноваций

В саппорте говорили что такие предложения поступали и с нового года сделают, видимо забылось, я писал об этом в конце 2015го
Может есть какое-то специальное "место" куда можно сбрасывать предложения? :_4:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Вопрос к представителю расскажите подробно про услугу https://kub.pb.ua/
В первый день подали заявку на рассмотрение "взять кредит" , был звонок провели телефонный финансово экономический анализ. Далее сказали уведомят об решении, но звонка так и не поступило. По каким критериям утверждается кредит?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к представителю расскажите подробно про услугу https://kub.pb.ua/
В первый день подали заявку на рассмотрение "взять кредит" , был звонок провели телефонный финансово экономический анализ. Далее сказали уведомят об решении, но звонка так и не поступило. По каким критериям утверждается кредит?

Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,037
Поинты
56.650

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Работаю с етим банком уже три года, все хорошо...

Работать можно, если кредит у них не брать :)
Я уже лет восемь с ним работаю. Правда последние пару лет стараюсь больших денег в на счетах не держать.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,819
Поинты
23.471
Работать можно, если кредит у них не брать
а что не так у них с кредитами ?
Если не нравятся проценты ,то всегда можно найти альтернативу !
Кстати , очень удобная услуга "оплата частями", когда автоматом снимается определённая сумма с карты ,тем самым погашая кредит ,выданный на покупку какого нить товара !
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
а что не так у них с кредитами ?
Если не нравятся проценты ,то всегда можно найти альтернативу !
Кстати , очень удобная услуга "оплата частями", когда автоматом снимается определённая сумма с карты ,тем самым погашая кредит ,выданный на покупку какого нить товара !

И не только с кредитами, но и с депозитами. Если большой депозит, то стараются его пролонгировать, всяческими ухищрениями. По крайней мере еще пол года назад так обстояли дела.
Ну и не дай бог Вам взять кредит, в принципе в любом банке, а в этом тем более. Вариантов масса, начиная с того, что кредит Вы погасили, и забыли про него, через время приходит время продавать имущество, а на нем висит кредит. Бывает значительно хуже, когда вы считаете что погасили, а через пол года узнаете, что не оплатили пару гривен, и за счет штрафов и прочего набежала не малая сумма.

В общем если не класть депозиты, и не брать кредиты, банк в принципе удобный, один из лучших в Украине по инновациям.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,819
Поинты
23.471
когда вы считаете что погасили, а через пол года узнаете, что не оплатили пару гривен, и за счет штрафов и прочего набежала не малая сумма.
я думаю ,что в подобных случаях, это не есть проблема банка ,а как раз того, что кто то был невнимателен и не закрыл до конца кредит !)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Бывает значительно хуже, когда вы считаете что погасили, а через пол года узнаете, что не оплатили пару гривен, и за счет штрафов и прочего набежала не малая сумма.
Странно как-то, пользоваться кредитом, гасить его и это все не мониторя свои счета полгода? мда
Не говоря уже о п24 что нет никаких оповещений, мыло, смс? Забыли погасить 10тку и через полгода незаметно уже должны несколько тысяч? Я просто не бывал в таких ситуациях, но это смешно...
 
Последнее редактирование:

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Банк очень удобный для мелких покупок в интернете, оплате различных доменов. Легко привязать к пейпалычу, консультации мне всегда давали быстро и в тему. Доступность терминалов, бонусы от клубнички. Много чего
Насчет кредитов, мое мнение .их лучше не брать в банках, только в самых редких случаях. Хотя они у всех разные
Нет кредита - нет проблем с банком. Все просто :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Странно как-то, пользоваться кредитом, гасить его и это все не мониторя свои счета полгода? мда
Не говоря уже о п24 что нет никаких оповещений, мыло, смс? Забыли погасить 10тку и через полгода незаметно уже должны несколько тысяч? Я просто не бывал в таких ситуациях, но это смешно...

Вы задаете мне три вопроса, и не дожидаясь ответа сами отвечаете что это смешно. Зачем задавать вопросы, если не готовы по ним получить ответы?

Забыли погасить 10тку и через полгода незаметно уже должны несколько тысяч?

Почему сразу несколько тысяч? Для начала гривен четыреста - восемьсот... И не обязательно забыл погасить десятку, были прецеденты, когда кредит был закрыт полностью.
Понятно, когда Вас это не коснулось, то можно смотреть с насмешкой.
Но действительно умные люди, прежде чем пользоваться какой либо услугой, читают отзывы в интернете.

Странно как-то, пользоваться кредитом, гасить его и это все не мониторя свои счета полгода? мда
примерно так

Единственное чем банк удобен - это доступностью терминалов.
Кто не пользуется приват24, возможно и так. Я выше писал, что удобен еще инновациями. Терминал приват24, не смотря на переодические подвисания и глюки, достаточно удобен для многих бизнесменов, интернет магазинов, и прочего.
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Почему сразу несколько тысяч? Для начала гривен четыреста - восемьсот... И не обязательно забыл погасить десятку, были прецеденты, когда кредит был закрыт полностью.
Понятно, когда Вас это не коснулось, то можно смотреть с насмешкой.
Но действительно умные люди, прежде чем пользоваться какой либо услугой, читают отзывы в интернете.

Ну спорить не буду, может такое возможно в случае если "висит" обязательный платеж за месяц (допустим пару сотен), вы гасите кредит полностью, а в конце месяца этот платеж все-таки списывается ну и дальше начинает крутить счетчик, так как новая задолженность образовалась. Но это все так, мысли...
Ну и так же возможно что я не умный человек, раз пользовался услугой не читая отзывы и не имея проблем, может просто повезло, "подфартило".

По видимому имеет место быть, что ж, печально.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну и так же возможно что я не умный человек, раз пользовался услугой не читая отзывы и не имея проблем, может просто повезло, "подфартило".

Не стоит забывать о человеческом факторе, о месторасположении отделения банка. Я лет десять назад жил в небольшом городишке, где все друг друга знают. Там такого беспредела не было. Но в этой теме уже есть мои посты, когда моей жене, которая по моей рекомендации специально перестала платить кредит, пришло решения суда без подписи и печати.
Не то, что бы я не против был заплатить кредит. Но когда банк и коллекторы не могут определится, сколько штрафных санкций насчитать, один раз предлагают столько то, второй уже другая цифра. По этому и предлагал зафиксировать цифру в суде.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,037
Поинты
56.650

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,819
Поинты
23.471
Сверху Снизу