• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 311

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Как там на счет переводов в дол/евр, или дальше только в грн?

Немного чётче сформулирую.
Я могу получить валютный перевод на свою валютную карту от другого человека?
П.С. (1к1 разумеется без двойных конвертаций)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Немного чётче сформулирую.
Я могу получить валютный перевод на свою валютную карту от другого человека?
П.С. (1к1 разумеется без двойных конвертаций)

TMofDD, добрый день!
Согласно действующего законодательства, переводы в валюте по территории Украины запрещены. В случае перечисления перевода из-за рубежа, средства будут зачислены на Вашу валютную карту.
С уважением, ПриватБанк.
 

avvpm

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Банк хорош огромным количеством филиалов, банкоматов и терминалов, это привлекает большое количество клиентов. Самый крупный банк. Но всегда есть обратная сторона. Думаю, что вечным он не будет и лопнет в определенный момент, к примеру в следующий кризис. Очень жесткая система работы с клиентами, рассчитанная не на профессионализм, а на массовость.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
5. Не понимаю, зачем кредитной организации, которой является приватбанк, делится куском своего пирога, отдавая большую часть денег инвесторам?
Можно добавить такой факт, что эти операции явно внебалансовые. Поэтому с ростом активов не нужно наращивать капитал для выполнения нормативов. P2P-кредитование здесь сочетается с доверительным управлением.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Кстати, кто отслеживает как растут % ставки по депозитам, в какие месяцы максимальные депозитные ставки в банках?
Максимальные ставки по депозитам тогда, когда идёт массовый отток средств из банка, в периоды наибольшего проседания гривны, можно ожидать максимальных всплесков процентов по депозитам, как это было в прошлом году, к примеру.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Максимальные ставки по депозитам тогда, когда идёт массовый отток средств из банка, в периоды наибольшего проседания гривны, можно ожидать максимальных всплесков процентов по депозитам, как это было в прошлом году, к примеру.
Так я понимаю, но разве нет сезонных факторов? Я просто не отслеживал это ранее, а сейчас вот интересно стало, вроде к концу лета, или нет? Сейчас вот только падают % ставки насколько вижу.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Так я понимаю, но разве нет сезонных факторов? Я просто не отслеживал это ранее, а сейчас вот интересно стало, вроде к концу лета, или нет? Сейчас вот только падают % ставки насколько вижу.
Как то сезонно особо выделить нечего, возможно стоит просто всякие акции ловить. По крайней мере я не замечал сезонной закономерности, или пусть представитель или другие участники меня поправят.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Так я понимаю, но разве нет сезонных факторов? Я просто не отслеживал это ранее, а сейчас вот интересно стало, вроде к концу лета, или нет? Сейчас вот только падают % ставки насколько вижу.


Как то сезонно особо выделить нечего, возможно стоит просто всякие акции ловить. По крайней мере я не замечал сезонной закономерности, или пусть представитель или другие участники меня поправят.

Я также не замечал сезонных тенденций действующих на %.
А что за акции, когда были? Я что-то упустил...:k-unsure:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А что за акции, когда были? Я что-то упустил...
К примеру, в прошлом году весной была акция депозиты Майя, по которым давали под 30% годовых, как я понимаю сейчас они как раз позаканчивались и такие клиенты наверное не прочь и сейчас продлить их на таких условиях, но сейчас процент ниже.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Сколько насчитывает ежемесячно процентов на положительный остаток по карте?

К примеру если мне ежемесячно будет определенная сумма приходить, а я не буду снимать, то сколько насчитывает на положительный остаток и сколько снимает налогов от этого дохода?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Сколько насчитывает ежемесячно процентов на положительный остаток по карте?

К примеру если мне ежемесячно будет определенная сумма приходить, а я не буду снимать, то сколько насчитывает на положительный остаток и сколько снимает налогов от этого дохода?

Siege, здравствуйте.
Банком начисляется 10% годовых на остаток личных средств свыше 100 грн. С 01.01.16 действует ставка налогообложения – 18% + 1,5% военного сбора.
Детально ознакомиться с условиями начисления процентов на остаток Вы можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/deposit-property/
С уважением, ПриватБанк.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Депозитное свойство можно активировать на карте «Универсальная», Карте для выплат, Карте ЮНИОРА, карте «Универсальная Gold» и карте MasterCard World.
Карта для выплат так же имеет такую возможность? Потому, что за ее интересуюсь.
И еще там написано, что на бонус+ зачисляется процент, но я видел в выписке приват24, что мне на основной баланс какие-то копейки засчитывало.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
А когда он следующий? Еще с этого никак выйти не можем

Кстати, кто отслеживает как растут % ставки по депозитам, в какие месяцы максимальные депозитные ставки в банках?
а с чего они начнут расти особено после этого?)) админы как прокоментируэте данный факт? http://reyestr.court.gov.ua/Review/59312956
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Карта для выплат так же имеет такую возможность? Потому, что за ее интересуюсь.
И еще там написано, что на бонус+ зачисляется процент, но я видел в выписке приват24, что мне на основной баланс какие-то копейки засчитывало.


Уважаемый Автор, добрый день!
Депозитное свойство Карты для выплат, зависит от типа договора с которым заключен проект на выплату целевых зачислений. Для рассмотрения Вашего вопроса более детально, направьте, пожалуйста, на [email protected] контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
PrivatBank, почему комиссия на моей голд карте стала 1% когда было 0.5% за входящий платеж?

Уважаемый Автор, добрый день!
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Уважаемый, PrivatBank, доброе утро!
Подтвердите или опровергните информацию:
"На протяжении 2014 года должностные лица "ПриватБанка" завладели средствами в сумме 19 млрд грн, полученными банком от НБУ в качестве рефинансирования. Об этом говорится в постановлении Печерского райсуда Киева от 29 июля."
Источник информации: http://zn.ua/ECONOMICS/iz-privat-ba...9-mlrd-grn-refinansirovaniya-nbu-220967_.html
С уважением, клиент КБ "ПриватБанк".
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Уважаемый, PrivatBank, доброе утро!
Подтвердите или опровергните информацию:
Представитель скорее всего, не в праве оглашать достоверность - не достоверность такой инфы, это нарушение регламента должностных обязанностей :), дело то судебное, кстати вы меня опередили с вопросом, тоже хотел поинтересоваться в этой ветке.
 

Франчук Саша

Любитель
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
216
Реакции
123
Поинты
0.000
Вопрос по Р2Р. Тут фонд гарантирования вкладов ничего отдавать не будет. Какие гарантии, что деньги вообще вернут. Что это за страховая компания? У меня
завтра забирать депозит. И вот не могу решить что мне делать. До этого было 28%, а под 20% что-то не охота ложить(ну или 20,5% получится при продлении).
И почему это государство проценты свои забирает, но при этом ничего не гарантирует? Странно как-то получается.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сверху Снизу