• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 309

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Fidorenec

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Являюсь ВИП клиентом банка. Плачу каждый месяц больше 100 гривен за эту "услугу", при этом как-то не пользуюсь никакими привилегиями. Недавно нужно было перевести деньги с одной моей карты на другую мою карту в телефоном режиме. Так за это сняли комиссию 8 гривен. Спрашивается за что? Разве это не входит в эту месячную плату? Как-то странно это все..
 

Иван Артеменко

Интересующийся
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Являюсь ВИП клиентом банка. Плачу каждый месяц больше 100 гривен за эту "услугу", при этом как-то не пользуюсь никакими привилегиями. Недавно нужно было перевести деньги с одной моей карты на другую мою карту в телефоном режиме. Так за это сняли комиссию 8 гривен. Спрашивается за что? Разве это не входит в эту месячную плату? Как-то странно это все..

Была такая же ситуация несколько раз. На вопрос что делать, чтобы бесплатно такие операции совершать когда вдали от ПК ответили что установите на телефон приложение приват24 и переводите как с ПК. Это, конечно, хорошо но что делать если я далеко от города и где интернета просто нет. Каждый раз платить 8 гривен за такие переводы вообще не по душе:_35:
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Являюсь ВИП клиентом банка. Плачу каждый месяц больше 100 гривен за эту "услугу", при этом как-то не пользуюсь никакими привилегиями.

А какой пакет привилегий положен? Я никогда не пользовался, и слышал только, что толку от ВИПа - ноль.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Являюсь ВИП клиентом банка. Плачу каждый месяц больше 100 гривен за эту "услугу", при этом как-то не пользуюсь никакими привилегиями. Недавно нужно было перевести деньги с одной моей карты на другую мою карту в телефоном режиме. Так за это сняли комиссию 8 гривен. Спрашивается за что? Разве это не входит в эту месячную плату? Как-то странно это все..

В моем отделении есть отдельная кабинка. В ней сидит консультант, для ВИП клиентов. Туда очередей не бывает. Если в Вашем отделении есть такой, подойдите, пусть расскажет все преимущества ВИП статуса.

Вот перечень услуг консьержа для ВИП клиентов привата.

У меня тоже есть доступ к консьерж сервису, только Сбербанка России (Украинская дочка). Правда я им ни разу не пользовался, привык все сам делать.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уважаемый представитель. Может Вы все же нисойдете до простого народа и дадите комментарий в этой теме?

На каком основании блокировка счета Вашего клиента длится больше 30 дней?
Почему Вы, официальный представитель, делаете фейс кирпичем и игнорируете просьбы ТС дать официальный комментарий?
Не ужели те инструкции национального банка Украины, на основании которых заблокировали счет клиента, на столько секретные (для служебного пользования), что не можно дать комментарий по этому инциденту? :eek:

З.Ы. Хочу обратить внимание форумной общественности и поддержать пользователя нашего форума. Пять месяцев назад заблокировали его счет, а завтра могут заблокировать Ваш.

Также хотелось обратится к администрации форума повторно обратить внимание на просьбы автора этого топика перенести ветку банка в проблемные, на том основании, что даже официальный представитель никак не комментирует это отжим денег на "законных основаниях". Надеюсь администрация прокомментирует свое решение в этой теме.




добавлено через 1 минуту
действительно самый лучший банк Украины

В этом уже никто не сомневается.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,040
Поинты
56.650
Являюсь ВИП клиентом банка. Плачу каждый месяц больше 100 гривен за эту "услугу"
это платиновая карточка? а то голд карту сейчас бесплатно раздают и привилегии от нее попросту затерялись в очередях привата
 

Alexandr87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
А у меня вот проблема такая, сую в банкомат карточку, ввожу пароль, а оно назад выплевывает..
Никто не сталкивался?
Оффтоп наверное.

лучше будет обратиться с ближайшее отделение ,чтоб проверили карту !
могут быть какие то механические повреждения ,как вариант ...
 

BrotherLouie

Специалист
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
538
Реакции
147
Поинты
0.000
Прошлый год от знакомого сотрудника узнал, что банк проводит акцию- если ты клиент банка энное количество лет и у тебя есть депозит на на определённую сумму, то банк дарит тебе страховой полис(страховку) на автомобиль на год.
По началу начали морозиться, мол мне должна придти смска, а она не пришла, потом сказали. что типа по жеребьевке и т.д. Оставил им негативную оценку, потом суппорты начали звонить, пару раз. Разбирались. В итоге я вырвал в них страховку и в качестве бонуса дали еще MasterCard World с бесплатным трёхлетним обслуживанием )
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уважаемый представитель. Может Вы все же нисойдете до простого народа и дадите комментарий в этой теме?

На каком основании блокировка счета Вашего клиента длится больше 30 дней?
Почему Вы, официальный представитель, делаете фейс кирпичем и игнорируете просьбы ТС дать официальный комментарий?
Не ужели те инструкции национального банка Украины, на основании которых заблокировали счет клиента, на столько секретные (для служебного пользования), что не можно дать комментарий по этому инциденту?

З.Ы. Хочу обратить внимание форумной общественности и поддержать пользователя нашего форума. Пять месяцев назад заблокировали его счет, а завтра могут заблокировать Ваш.

Также хотелось обратится к администрации форума повторно обратить внимание на просьбы автора этого топика перенести ветку банка в проблемные, на том основании, что даже официальный представитель никак не комментирует это отжим денег на "законных основаниях". Надеюсь администрация прокомментирует свое решение в этой теме.

Так как никакой реакции от официального представителя не последовало, подал жалобу администрации форума с целью обратить пристальней обратить внимание на эту ситуацию и перенести приватбанк в раздел проблемных банков. Свое видение относительно превышение сотрудниками банка нормативных актов НБУ изложил в жалобе.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
В итоге я вырвал в них страховку и в качестве бонуса дали еще MasterCard World с бесплатным трёхлетним обслуживанием )
Простыми словами выклянчили :biggrin2:
подал жалобу администрации форума с целью обратить пристальней обратить внимание на эту ситуацию и перенести приватбанк в раздел проблемных банков.
Очень сомневаюсь в том что ветка будет перенесена в проблемные.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
и перенести приватбанк в раздел проблемных банков. Свое видение относительно превышение сотрудниками банка нормативных актов НБУ изложил в жалобе

Очень сомневаюсь в том что ветка будет перенесена в проблемные.
если представитель по какой либо причине не отвечает ,то это совсем не повод для модераторов переносить тему в проблемную ветку )
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
если представитель по какой либо причине не отвечает ,то это совсем не повод для модераторов переносить тему в проблемную ветку )
Согласен не повод, но тупо не отвечать на конкретный вопрос связанный с банком, как минимум не профессионально.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Согласен не повод, но тупо не отвечать на конкретный вопрос связанный с банком, как минимум не профессионально.
для этого возможно есть какие то причины, или нежелание или незнание !
Всё может быть ...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
если представитель по какой либо причине не отвечает ,то это совсем не повод для модераторов переносить тему в проблемную ветку )

OkMonday, представьте Вам заблокировали счет в банке. Достаточно крупную сумму. Вы считаете и пытаетесь доказать, что сделали это противозаконно. А Вас игнорируют, не хотят разговаривать.
Истина рождается в споре.

добавлено через 7 минут
для этого возможно есть какие то причины, или нежелание или незнание !
Всё может быть ...

Конечно все может быть, но пока Ваш счет заблокирован, Вы представьте психологическое давление. Когда Вы знаете что кто то прокручивает Ваши деньги, пока Вы не можете позволить себе купить куска хлеба.
Да, у Вас есть возможность обжаловать действия банка в суде. Потратив 3-5 лет, Вы даже добъетесь справедливости. За это время доллар будет стоить уже в лучшем случае 60 грн, а в рунете будет масса жалоб, подобной Вашей.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Может стоит создать отдельную тему с претензией (правда не понятно в каком разделе), а после, по окончанию разбирательства - опись/протокол/сдал/принял/отпечатки пальцев (или по прошествии какого то времени), по принятой на форуме практике, добавить в шапку темы "Внимание! Есть претензии!", если для этого останутся основания.
Ну а потом уже... ))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
OkMonday, представьте Вам заблокировали счет в банке. Достаточно крупную сумму. Вы считаете и пытаетесь доказать, что сделали это противозаконно. А Вас игнорируют, не хотят разговаривать
не хотят разговаривать здесь ? представитель банка ?


Конечно все может быть, но пока Ваш счет заблокирован, Вы представьте психологическое давление. Когда Вы знаете что кто то прокручивает Ваши деньги, пока Вы не можете позволить себе купить куска хлеба.
может не надо уж так преувеличивать ?)

Да, у Вас есть возможность обжаловать действия банка в суде. Потратив 3-5 лет, Вы даже добъетесь справедливости
Вы пробовали уже ? или пока только здесь ?

За это время доллар будет стоить уже в лучшем случае 60 грн, а в рунете будет масса жалоб, подобной Вашей.
Я бы так скептически не относился по поводу курса )
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Может стоит создать отдельную тему с претензией (правда не понятно в каком разделе), а после, по окончанию разбирательства - опись/протокол/сдал/принял/отпечатки пальцев (или по прошествии какого то времени), по принятой на форуме практике, добавить в шапку темы "Внимание! Есть претензии!", если для этого останутся основания.
Ну а потом уже... ))

Согласен, вариант хороший. Но на рассмотрение администрации форума.


не хотят разговаривать здесь ? представитель банка ?

И здесь тоже. Я помню по ликпею вообще нигде нельзя было поговорить. Даже адреса не было. Ничего, что карманная платежка ликпея уже находится в разделе проблемных, а сам банк в разделе для белых и пушистых банков?


может не надо уж так преувеличивать ?)

Вы пробовали уже ? или пока только здесь ?

Стоит преувеличивать. Пока общество не научится защищать своих граждан, а форум mmgp своих форумчан, то ничего не изменится. В феврале заблокировали счет автора этого топика. А завтра заблокируют мой или Ваш.
Вот у меня сейчас дилема, мне нужно вывести в доллары достаточно крупную по меркам рядовых украинцев сумму WMZ. Прочитав топик, я не могу уже доверять банку и рисковать выводить их через Приватбанк. Вот когда общество будет ставить зарвавшиеся банки, коммунальные службы, чиновников.... на место, тогда может что то изменится в этой стране. По крайней мере я хочу быть уверен в адекватности банка, с которым сотрудничаю. Если Вы не мазохист, то думаю тоже хотите быть в этом уверены.


Вы пробовали уже ? или пока только здесь ?
OkMonday, я не совсем понимаю Ваш стеб. Когда Вы попробуете, будет уже поздно.


Я бы так скептически не относился по поводу курса )
На самом деле я еще более скептически настроен, думаю будет не меньше 100. Возможно не через пять лет, а через восемь, но как показывает история. А то что память у Вас коротка, и Вы не помните кидок нацбанка двух годичной давности (даже не важно под каким соусом Вам его преподносят), это плохо.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
xag197911, если идёт блокировка со стороны банка значит они на что то опираются ,правильно ? (постановление НБУ, СБ банка и тд )
И если сидеть только на форуме и пытаться найти справедливость ,то это ни к чему не приведёт !
В любом филиале Привата висит плакат ,что по всем вопросам можете обращаться напрямую ... и телефон и емейл , вроде есть там ! На крайний случай,если проблема уж никак не решается , можно записаться на приём !
Хоть что то было сделано ?

На самом деле я еще более скептически настроен, думаю будет не меньше 100. Возможно не через пять лет, а через восемь, но как показывает история.
доживём - увидим ), а то некоторые "прогнозисты" здесь на форуме много чего предвещали - время прошло - не сбылось и забыли )

А то что память у Вас коротка
Можно было бы жмякнуть модераторам как за оскорбления , ну да ладно )
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, если идёт блокировка со стороны банка значит они на что то опираются ,правильно ? (постановление НБУ, СБ банка и тд )

На что они опираются? Может Вы за них ответите, раз они сами не могут. Только конкретно, номер постановления НБУ и дата...


доживём - увидим ), а то некоторые "прогнозисты" здесь на форуме много чего предвещали - время прошло - не сбылось и забыли )

Я не собираюсь делать прогнозы, я констатирую, что каждые 5-8 лет у нас происходит девальвация и это уже традиция. По этому и говорю, что у Вас память коротка. Ну если Вам не нравится, можете жмакнуть модераторам.


В любом филиале Привата висит плакат ,что по всем вопросам можете обращаться напрямую ... и телефон и емейл , вроде есть там ! На крайний случай,если проблема уж никак не решается , можно записаться на приём !
Хоть что то было сделано ?

Было сделано, почитайте тему. Создается впечатление, что тему не читали, а спорите.

И если сидеть только на форуме и пытаться найти справедливость ,то это ни к чему не приведёт !
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу