• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 314

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Не отдают. Мне, например, не отдали депозит, который в свое время был открыт в Крыму. Предупреждая все вопросы про гражданство, прописку, и фактическое место жительство - только украинское, всё на материке. Я как-бы уже заработал за это время, как 5 этих депозитов, не смертельно, но как говорится осадок остался.

Да, неприятно но Крым - скользкая тема, а я уже начал думать о плохом... :biggrin2:
 

KZK

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Да, неприятно но Крым - скользкая тема, а я уже начал думать о плохом...
Да Крым здесь ни при чем. Я же не в крымский банк какой-то банк вложился, который мог соскамится при всех этих отжимах, а в украинский с главным офисом в Днепре, поэтому это просто повод был отжать деньги.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Этот банк существует много лет в Украине, и с ним всегда были проблемы.
Ну я бы не сказал что с ним так уж всегда были проблемы, боле того, на фоне половины украинских банков, он наоборот практически всегда очень хорошо смотрелся.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Ну я бы не сказал что с ним так уж всегда были проблемы, боле того, на фоне половины украинских банков, он наоборот практически всегда очень хорошо смотрелся.

Смотрелся хорошо, но вы читали что на прошлой странице написал человек, чем закончилась история? Человек потерял половину своих средств, которые приват возил в течении полгода. Не хотел бы, чтобы такая ситуация еще с кем-то произошла.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Смотрелся хорошо, но вы читали что на прошлой странице написал человек, чем закончилась история? Человек потерял половину своих средств, которые приват возил в течении полгода. Не хотел бы, чтобы такая ситуация еще с кем-то произошла.
Подобное время от времени практически в любом банке случается, некоторые банки вообще по закрывались, и людям придется выбивать свои деньги очень долго. Найти банк который все время работает как часы, практически невозможно(
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,829
Реакции
5,052
Поинты
56.694
Да Крым здесь ни при чем. Я же не в крымский банк какой-то банк вложился, который мог соскамится при всех этих отжимах, а в украинский с главным офисом в Днепре, поэтому это просто повод был отжать деньги.
а сколько отжато в самом Крыму у привата. вот и получилось что за счет других покрыли свои убытки
 

asdn

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
подскажите, а какая ситуация сейчас с выплатами долларов в кассах банка? можно ли без проблем снять доллары с валютной карты или как обычно "долларов в кассе нет, может только гривнами отдать"?

мне кажется ,что данный вопрос надо рассматривать на собственном опыте ,походив по отделениям привата , если их много в городе !
Тогда и можно дать ответ !
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
а сколько отжато в самом Крыму у привата. вот и получилось что за счет других покрыли свои убытки
Я к этому ни имею никакого отношения. Их убытки - это их убытки, и это беспредел называется. Остальные банки такого себе не позволяли, только приват самый хитрожопый оказался. Ну ничего, это им еще ой как аукнется.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
подскажите, а какая ситуация сейчас с выплатами долларов в кассах банка? можно ли без проблем снять доллары с валютной карты или как обычно "долларов в кассе нет, может только гривнами отдать"?

asdn, здравствуйте.
Для гарантии наличия необходимой суммы валюты Вам достаточно заблаговременно произвести заказ необходимой суммы в любое удобное отделение банка, обратившись по номеру 3700.
С уважением, ПриватБанк.
 

asdn

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
asdn, здравствуйте.
Для гарантии наличия необходимой суммы валюты Вам достаточно заблаговременно произвести заказ необходимой суммы в любое удобное отделение банка, обратившись по номеру 3700.
С уважением, ПриватБанк.

спасибо за ответ. надеюсь это действительно так
 
Последнее редактирование:

Korazan

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
вполне возможно ,но думаю что всё таки будет проблематично подсунуть какую то копию

Вот вам и ответ :) Здесь, конечно, о фотографиях лиц, но это и к отпечаткам можно применить :)
А есть еще и тот способ, который я ранее описывал - на уровне резидентной программки (но это и паролей касается)
http://news.finance.ua/ru/news/-/382944/v-iphone-6s-najden-opasnyj-funktsional
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Вот вам и ответ :) Здесь, конечно, о фотографиях лиц, но это и к отпечаткам можно применить :)
А есть еще и тот способ, который я ранее описывал - на уровне резидентной программки (но это и паролей касается)
http://news.finance.ua/ru/news/-/382944/v-iphone-6s-najden-opasnyj-funktsional

Фотографии это такое )
А вот отпечатки пальцев или скан роговицы глаза это уникальный ы своём роде идентификатор !
Не зря уничтожают кислотой рисунок на пальцах рук , чтоб нельзя было бы определить человека !
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Есть некая последовательность, проводиться до судебное расследование, о законности проведенных операций банком с версией о незаконности таковых, когда будет четко понятно, нарушил банк требования и регламент рефинансирования или нет, тогда можно говорить уже о том, кто есть пострадавший, но это уже будет совсем другое дело, скорее о хищении, так что следователи делают все в рамках закона.
Рефинанс берётся, чтобы в кассах и банкоматах были деньги (для выполнения нормативов ликвидности). По факту и в кассах и в банкоматах деньги есть. Именно поэтому и возник вопрос «Где именно денег нет?», потому что там, где они должны быть, — они есть.

Я к этому ни имею никакого отношения. Их убытки - это их убытки, и это беспредел называется. Остальные банки такого себе не позволяли, только приват самый хитрожопый оказался. Ну ничего, это им еще ой как аукнется.
Судя по различным постам тут ранее — такие депозиты успешно вытаскиваются через суды.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
asdn, здравствуйте.
Для гарантии наличия необходимой суммы валюты Вам достаточно заблаговременно произвести заказ необходимой суммы в любое удобное отделение банка, обратившись по номеру 3700.
С уважением, ПриватБанк.
Подскажите, какое ограничение сейчас по сумме снятия долларов в сутки?
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Судя по различным постам тут ранее — такие депозиты успешно вытаскиваются через суды.
Первый раз слышу о таком, и здесь таких постов тоже не видел. Знаю только про один случай успешного решения такого дела, даже видел его в едином реестре судебных решений. В итоге - Приват подал апелляцию, надо узнать как там дело в итоге закончилось.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите, какое ограничение сейчас по сумме снятия долларов в сутки?

Уважаемый Автор, добрый день!
В данное время, лимит на выдачу валютных средств с карт/счетов, установлен в сумме 100 000 грн/экв. Подробнее об действующих ограничениях, Вы можете ознакомится по ссылке : https://privatbank.ua/ru/ogranichenija-nbu/ .
С уважением, ПриватБанк.
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемый Автор, добрый день!
В данное время, лимит на выдачу валютных средств с карт/счетов, установлен в сумме 100 000 грн/экв. Подробнее об действующих ограничениях, Вы можете ознакомится по ссылке : https://privatbank.ua/ru/ogranichenija-nbu/ .
С уважением, ПриватБанк.
А почему вы никак не прокоментировали пост #6261 и пост #6255? Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу