• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 315

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Вопрос по поводу долларовой карты для выплат visa. Почему для её открытия требуют открытие гривневой карты да ещё и с взносом на неё 200 грн?
Я не платил, когда оформлял себе.
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не платил, когда оформлял себе.
Там именно сказали не платить за неё а пополнить на её счёт 200 грн и потом через месяц можно снять. Что-то странно, не дурит ли филиал. Но чтобы завести долларовую платёжную карточку вы заводили гривневую так как без неё нельзя?
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
о чтобы завести долларовую платёжную карточку вы заводили гривневую так как без неё нельзя?
У меня уже была ранее гривневая карточка. Уже примерно 4 года пользуюсь и когда понадобилась долларовая, то без проблем получил.
 

Искатель12

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо отдать должное "Приватбанку" - это единственный банк в Украине, позволяющий через интернет-банк покупать валюту - ежедневно на 12000 грн. Больше ни у одного банка такого нет. Причем последние дни, когда на черном рынке продавали дороже 26и гривень за доллар, Приват наливал на карту по 25,907. Знаю, что воспользовались этим тысячи, а то и десятки тысяч клиентов...
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Надо отдать должное "Приватбанку" - это единственный банк в Украине, позволяющий через интернет-банк покупать валюту - ежедневно на 12000 грн. Больше ни у одного банка такого нет. Причем последние дни, когда на черном рынке продавали дороже 26и гривень за доллар, Приват наливал на карту по 25,907. Знаю, что воспользовались этим тысячи, а то и десятки тысяч клиентов...
А что сейчас есть возможность купить валюту в приват24?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Там именно сказали не платить за неё а пополнить на её счёт 200 грн и потом через месяц можно снять.

Просто для активации карты в гривнах, нужно на неё закинуть 100 вроди гривен за первый месяц и ещё 100гр на следующий месяц. Видимо для этого вам сказали закинуть на карту 200гр.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос по поводу долларовой карты для выплат visa. Почему для её открытия требуют открытие гривневой карты да ещё и с взносом на неё 200 грн?

hellish, здравствуйте.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства.
Вы можете оформить карту для выплат в валюте в любом удобном отделении банка, не открывая при этом карты в гривне. Активация карты также не требует её пополнения. Сообщите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] дату и время визита в отделение, а так же Ваши контактные данные, чтобы мы провели работу с сотрудником.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
А что сейчас есть возможность купить валюту в приват24?

Siege, здравствуйте.
Вы можете приобрести валюту при помощи Приват24, пройдя в меню "Все услуги" - "Платежи" - "Валюта" - "Обмен".
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Очень выгодно! Так многие делают, но мало кто об этом вслух говорит. Т.к. конкуренты на WMZ никому не нужны.
За эту информацию спасибо, я как раз покупаю там часто вещи. Буду пробовать эту схему для покупок.
А вообще просто с гривневой карты покупал, там автоматически уже конвертируют по курсу.
 

Искатель12

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
За эту информацию спасибо, я как раз покупаю там часто вещи. Буду пробовать эту схему для покупок.
А вообще просто с гривневой карты покупал, там автоматически уже конвертируют по курсу.

Открою еще один секрет. Очень многие интернет-магазины в Украине, закупающие мелкий и средний (а порой - и крупный) товар в Китае, используют для расчетов именно WMZ.
Вот простой пример: смотрим текущий курс по картам в Приват24. На 19:10 1 сентября - курс 26,455.
Если будете расплачиваться гривневой картой - посчитают именно по этому курсу, без комиссий.

А теперь - смотрим лучший курс покупки WMZ за гривну. На этот же момент - 25,8481. Как видим, 60 копеек разницы. На 100 долларов - уже 60 грн экономии. А на 1000?
Поэтому всем рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
А нету обязанности и правила ежемесячно пополнять (даже путём перевода на карту) долларовой карты для выплат виза? Ну например выпадет такой месяц или два когда на неё не упадёт ни цента то карточка не будет заблокирована? Я слыхал что если гривневую для выплат не пополнить (то есть если не выдадут зарплату на неё, не переведут на неё деньги по какой-то операции, не пополнят в терминале) в первые месяцы по 50 грн то она будет заблокирована. Вдруг и на долларовую так же
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А нету обязанности и правила ежемесячно пополнять (даже путём перевода на карту) долларовой карты для выплат виза? Ну например выпадет такой месяц или два когда на неё не упадёт ни цента то карточка не будет заблокирована? Я слыхал что если гривневую для выплат не пополнить (то есть если не выдадут зарплату на неё, не переведут на неё деньги по какой-то операции, не пополнят в терминале) в первые месяцы по 50 грн то она будет заблокирована. Вдруг и на долларовую так же


Уважаемый Автор, добрый день!
В случае отсутствия движений средств по карте, банк может в одностороннем порядке закрыть счет, но предварительно проинформировав об этом клиента. Заметим, что комиссия за мониторинг карты, срок действия которой истек и по которой 6 месяцев подряд не было операций (нет других активных карт)

– более 12 месяцев – 100 грн за год,
- более 24 месяцев – 500 грн за год,
но не более остатка средств на карте
С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,829
Реакции
5,052
Поинты
56.694
но не более остатка средств на карте
а если карта для выплат с нулевым балансом - в минуса она может как то загнаться
В случае отсутствия движений средств по карте, банк может в одностороннем порядке закрыть счет, но предварительно проинформировав об этом клиента.
а через какой период банк может закрыть счет?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
а если карта для выплат с нулевым балансом - в минуса она может как то загнаться

а через какой период банк может закрыть счет?


zarubin, здравствуйте.
По карте может возникнуть задолженность в случае проведения оплаты владельцем счета, либо наличия регулярного платежа. В случае, если Вы желаете закрыть карту, Вы это можете сделать при помощи Приват24, обратившись по номеру 3700, в чат по ссылке: pb.ua/chat, либо в любом удобном отделении банка.
С уважением, ПриватБанк.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590
Сегодня меня пытались развести по объявлению на OLX - выманивали данные карты Приватбанка типа перевести деньги за товар. Наивные :)
+380937700457 - телефон мошенника. Будьте осторожны.
Кроме номера карты никаких данных сообщать нельзя.
Когда мошенник понял что данные не получат, сказал "До побаченя".

PrivatBank, внесите его в ваш чёрный список.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
+380937700457 - телефон мошенника. Будьте осторожны.
я уверен, что номер уже не рабочий !
а если учесть что у нас возможность купить симку без проблем на каждом углу ,то можно их с десяток набирать хоть каждый день .

Один выход, как вариант , искать по инд номеру самого телефона , хотя у нас мало кто будет этим заниматься )
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сверху Снизу