• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 316

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А какой смысл просто от того что знаешь реквизиты карты к примеру? Деньги не снять ведь. В чем прикол? Кажется что-то упустил.
Если знаешь реквизиты карты и финансовый телефон жертвы, можно увести номер телефона и потом уже получить возможность снять с карты. Где-то была новость, что приват с киевстаром замутил процедуру дополнительной проверки номера телефона на предмет недавнего перевыпуска симки. Так что с кивстаровскими номерами по идее такая мошенническая схема не должна сработать.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,829
Реакции
5,052
Поинты
56.694
А какой смысл просто от того что знаешь реквизиты карты к примеру? Деньги не снять ведь. В чем прикол? Кажется что-то упустил.
если только номер - то никакого смысла. а если знаешь CVV код и дату с карты - можно оплатить покупку в интернете вашими деньгами или пополнить себе счет. на это и рассчитано.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Сегодня меня пытались развести по объявлению на OLX - выманивали данные карты Приватбанка типа перевести деньги за товар. Наивные :)
+380937700457 - телефон мошенника. Будьте осторожны.
Кроме номера карты никаких данных сообщать нельзя.
Когда мошенник понял что данные не получат, сказал "До побаченя".

PrivatBank, внесите его в ваш чёрный список.

morg, добрый день!
Спасибо за Ваш сигнал. Данный номер телефона, с которого Вам поступил звонок зафиксирован и передан на рассмотрение.
Позвольте напомнить, что ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24. Также будьте бдительны, если Вам приходят СМС неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS. - Сообщение третьим лицам.
Рекомендуем Ознакомиться с правилами безопасности на сайте privatbank.ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
если только номер - то никакого смысла. а если знаешь CVV код и дату с карты - можно оплатить покупку в интернете вашими деньгами или пополнить себе счет. на это и рассчитано.
Так в Привате все равно при такой оплате через интернет, все равно запрашивается смс. Поэтому тоже не совсем понял, зачем просто номер карты....

ПС - в Киевстаре можно в ЦОК зарегистрироваться с паспортом (привязать припейд-номер к своему паспорту) - и тогда его можно восстановить только с паспортом. Ну или войти в сговор с сотрудником Киевстара - но это уже совсем другая статья УК :)
То-есть просто пополнив и сделав пару звонков (что иногда делают мошенники) его уже не восстановить.

добавлено через 7 минут
Надо отдать должное "Приватбанку" - это единственный банк в Украине, позволяющий через интернет-банк покупать валюту - ежедневно на 12000 грн. Больше ни у одного банка такого нет. Причем последние дни, когда на черном рынке продавали дороже 26и гривень за доллар, Приват наливал на карту по 25,907. Знаю, что воспользовались этим тысячи, а то и десятки тысяч клиентов...
А 2% Пенсионного Фонда не взымается?
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А 2% Пенсионного Фонда не взымается?

Добрый день!
2% Пенсионного Фонда не взимается только при наличной покупке валюты.
При покупке с гривневой карты на валютную пенсионный сбор не взимается.
С уважением, ПриватБанк.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
При покупке с гривневой карты на валютную пенсионный сбор не взимается.
Это и правда, полезная информация!

добавлено через 1 минуту
Очередная новость от Привата:
ПриватБанк поможет купить доступное авто за рубежом (авто по новой растаможке)
https://privatbank.ua/ru/news/privatbank-pomozhet-kupit-dostupnoje-avto-za-rubezhom/
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,829
Реакции
5,052
Поинты
56.694

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Самый нормальный банк, который есть в Украине. Сотрудничаю давно, очень радует обслуживание, девушки в офисах объясняют все от а и до я, по крупицам прям :)
Все оперативно, и четко - главное, что бы так было всегда)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Самый нормальный банк, который есть в Украине. Сотрудничаю давно, очень радует обслуживание, девушки в офисах объясняют все от а и до я, по крупицам прям :)
Все оперативно, и четко - главное, что бы так было всегда)

Добрый день!
Рады, что Вы оценили нашу работу столь высоко. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.
С уважением, ПриватБанк.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Как купить доллар в Приват 24 за гривну с Универсальной карты? Есть долларовая карта. Заранее спасибо.

Вариант просто перевести с гривневой на долларовою не подходит? :k-unsure:
 

sashkaprof

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличный банк для физ. лиц, как раз подходит для тех кто зарабатывает в интернете, первый в Украине кто работал с ВебМани еще много лет назад, у меня два счета в этом банке гривневый и евровый.
Для юр. лиц советую быбрать другой банк.

Они работают не только на территории Украины. Есть много отделений в других странах Европы, поэтому очень удобно быть клиентом банка, так как нет необходимости делать себе специальные карты, когда собираешься за границу.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вроде там нет другого способа, а если есть более выгодный, я бы также хотел его узнать :wink2:

Добрый день!
Процент комиссии фиксирован, обойти комиссию при переводе нет возможности.
Детально ознакомиться с комиссиями можно на странице банка https://privatbank.ua/ru/pay/
Провести покупку валюты в Приват24 можно в разделе
"Все услуги" - "Платежи" - "Перевод между Вашими счетами"
либо "Все услуги" - "Платежи" - "Валюта" - "Обмен".
Комиссия при этом не меняется.
С уважением, ПриватБанк.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
PrivatBank, а Вы знаете, что ПриватБанк заплатит сотни тысяч гривен Антимонопольному комитету за нарушение законодательства? Можете подробнее для клиентов рассказать за что этот штраф?
Источник: http://psm7.com/news/privatbank-zaplatit-sotni-tysyach-griven-antimonopolnomu-komitetu.html
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
PrivatBank, а Вы знаете, что ПриватБанк заплатит сотни тысяч гривен Антимонопольному комитету за нарушение законодательства? Можете подробнее для клиентов рассказать за что этот штраф?
Источник: http://psm7.com/news/privatbank-zaplatit-sotni-tysyach-griven-antimonopolnomu-komitetu.html
Denver10, на каких помойках ты находишь эти сайты ?)
А по вопросу ,так там дальше в статье всё же написано , за что ,когда и как !
Для чего задавать эти вопросы в этой теме ,если на самом сайте есть ответы ?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Denver10, на каких помойках ты находишь эти сайты ?)
эта информация есть на многих украинских новостных источниках в том числе и на http://ubr.ua.
если вы думаете, что это вброс, то давайте узнаем у представителя так ли это или нет.

PrivatBank, это правдивая информация или вброс УкроСМИ?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
эта информация есть на многих украинских новостных источниках в том числе и на http://ubr.ua.
если вы думаете, что это вброс, то давайте узнаем у представителя так ли это или нет.
Ты хоть немного умеешь читать ?), где я написал что это возможно вброс ?
Я написал про источник !

Вот я не пойму , какой толк именно конкретно тебе от того что ответит представитель ?))
Как это может касаться именно тебя ?))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Ты хоть немного умеешь читать ?
еще пока не умею. недавно только печатать научился.
Вот я не пойму , какой толк именно конкретно тебе от того что ответит представитель ?))
Как это может касаться именно тебя ?))
я давно являюсь клиентом этого банка и "А-банка" (подразделение Привата). пользуюсь как Приват24, так и ABank24, состою в Gold-клубе ПБ, участвую в различных программах ПБ. далее рассказывать не стану, думаю, что и так достаточно. поэтому я внимательно слежу за новостями ПБ для того, чтобы в случае чего вовремя стать на лыжи.
 
Сверху Снизу