• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 321

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Приват банк дает сейчас много возможности для своих клиентов,вы можете создать себе копилку и поставить лимит на снятие любой суммы которая поступает на карту, для меня это выгодно и за месяц собирается хорошая сумма, которую могу перевести на карту в любую минуту.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Хорошо, вот только еще один вопрос созрел: а как тогда начисление будет происходить, если я каждую неделю буду по 200 грн класть в Копилку?
Не знаю как там насчет фиксированной суммы, но там можно делать отчисления именно с трат ваших или получений. И зачем вам это? Не легче нормальный депозит стандарт создать? Если сумма водиться на копилку условия не меняются, только при снятие.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,443
Реакции
14,798
Поинты
8.523
Не знаю как там насчет фиксированной суммы, но там можно делать отчисления именно с трат ваших или получений. И зачем вам это? Не легче нормальный депозит стандарт создать? Если сумма водиться на копилку условия не меняются, только при снятие.
Депозит Приват-Стандарт это по сути тоже самое, что и Копилка.
Можно и так, спасибо теперь рассмотрю два варианта;)

Вот мне еще понравится Депозит Плюс срочный
https://privatbank.ua/ru/depozit/
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вот мне еще понравится Депозит Плюс срочный
Не видитесь на эти красивые циферки. Срочный означает, что вам вернут вклад только в конце указанного срока и не раньше. А приставка плюс означает, что част процента будет съедать бонус, который будет зачисляться на карту.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Функция копилка кстати очень удобная штука, можно выставить самому до какой суммы округлять сумму поступившую на счёт, так не заметно потихоньку и сумма хорошая накопится.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,443
Реакции
14,798
Поинты
8.523
Не видитесь на эти красивые циферки. Срочный означает, что вам вернут вклад только в конце указанного срока и не раньше. А приставка плюс означает, что част процента будет съедать бонус, который будет зачисляться на карту.
Спасибо Артем! Тогда либо Депозит Стандарт, который Вы не посоветовали или Копилка.
До конца недели надо определится мне будет;)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Спасибо Артем! Тогда либо Депозит Стандарт, который Вы не посоветовали или Копилка.
До конца недели надо определится мне будет
Если у Вас нет желания снимать депозит раньше времени, то можно брать "Стандарт срочный", там и процент больше будет. Но опять же, тело вклада вернут только через период на который вы инвестируете.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,443
Реакции
14,798
Поинты
8.523
Если у Вас нет желания снимать депозит раньше времени, то можно брать "Стандарт срочный", там и процент больше будет. Но опять же, тело вклада вернут только через период на который вы инвестируете.
Мне вообще банковский, если честно сказать проценты с банковского депозита ясной погоды не сделает;)
Исключительно для диверсификации портфеля и страховка в случай потерь в хайпах.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Исключительно для диверсификации портфеля и страховка в случай потерь в хайпах.
Дело ваше, я просто предлагаю более выгодный вариант инвестирования по депозиту, так как сам сейчас активно вкладываю. Сейчас важно держать руку на пульсе, а для этого нужен стандарт депозит или срочные не больше чем на пол года.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,443
Реакции
14,798
Поинты
8.523
Zycyjl, а почему держать руку на пульсе?
Что Вас смущает в долгосрочных банковских депозитах? Ведь Приват сейчас занимает лидирующие позиции!
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
А обычный человек может зная идентификационный код другого человека отследить как вы говорите его инвестиционную деятельность? Просто интересно вдруг стало)

если инвестирует с карты привата, то легко, информацией по транзакциям, торгуют сплошь и рядом на всех "теневых" форумах, выкладывают инфу по любым данным...барыжат, понятно, сами же сотрудники банка, потому что у посторонних нет доступа к базам
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
если инвестирует с карты привата, то легко, информацией по транзакциям, торгуют сплошь и рядом на всех "теневых" форумах, выкладывают инфу по любым данным...барыжат, понятно, сами же сотрудники банка, потому что у посторонних нет доступа к базам

Очень интересно что скажет на эту информацию официальный представитель Приватбанка. Тут чуть выше говорили о банковской тайне. Я читала, что по запросу налоговой службы или судебных органов информация о вкладах или движениях по счетам выдается, но чтоб вот так, выкладывались какие-то операции клиентов в свободный доступ! Даже не верится!
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ничего необычного, а главное чего переживать, допустим если кто-то сольет все мои транзакции я не особо обижусь и никак от этого не пострадаю, у меня там не те суммы которые вызовут интерес :i-yes:
П.С. А факт теневого рынка всегда будет, особенно в инете, ибо здесь уровень анонимности зашкаливает, в жизни ты честный, порядочный гражданин, а здесь можешь быть кем угодно :dirol:
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Очень интересно что скажет на эту информацию официальный представитель Приватбанка. Тут чуть выше говорили о банковской тайне. Я читала, что по запросу налоговой службы или судебных органов информация о вкладах или движениях по счетам выдается, но чтоб вот так, выкладывались какие-то операции клиентов в свободный доступ! Даже не верится!

Добрый день.
Мы регулярно проводим различные тесты и проверки персонала, а также ряд дополнительных мер по предотвращению мошенничества. Если у Вас есть информация о таких случаях, сообщите, пожалуйста, об этом на нашу почту [email protected] чтобы мы могли разобраться и дать комментарии.
С уважением, ПриватБанк.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Тут чуть выше говорили о банковской тайне. Я читала, что по запросу налоговой службы или судебных органов информация о вкладах или движениях по счетам выдается

забудьте, никакой банковской тайны по сути нет, так...может на бумаге...все данные выдаются, даже не заморачиваясь ожиданием решения суда

чтоб вот так, выкладывались какие-то операции клиентов в свободный доступ!

не бесплатно, конечно, но данные доступны...удивляет другое, ведь не нужно бороться со всей армией торговцев такой информацией, корень зла у них же в структуре...ведь изначально информацию сливают их же сотрудники...во всяких хакеров, которые хитроумными способами, крадут базы, я не верю...это больше сюжет для кыно...так почему они вместо того, чтобы гоняться за теми, кто задолжал им 200-300 гривен, но позаботиться сначала о безопасности информации своих клиентов

Даже не верится!

ссылки сюда выкладывать не стану, не только и не столько из-за того, что такая деятельность противозаконна, а потому что сам отрицательно к этому отношусь - уважаю право на личную информацию и хочу чтобы также уважали мое право на конфиденциальность
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Добрый день.
Мы регулярно проводим различные тесты и проверки персонала, а также ряд дополнительных мер по предотвращению мошенничества. Если у Вас есть информация о таких случаях, сообщите, пожалуйста, об этом на нашу почту [email protected] чтобы мы могли разобраться и дать комментарии.
С уважением, ПриватБанк.

У меня, к счастью, такой информации нет, но здесь есть очень красноречивые посты, которые прямо говорят о возможности и даже о реальности подобной ситуации. Не знаю, сообщит автор ссылки или нет - это его дело, но факт остается фактом и, я думаю, что вам нужно тщательнее проводить проверки персонала или мониторить интернет-пространство.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Что касается непосредственно работы данного банка, здесь без комментариев, банк работает отменно, предоставления услуг любого вида, переводы и платежи комунальные, здесь нареканий нет.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
У меня, к счастью, такой информации нет, но здесь есть очень красноречивые посты, которые прямо говорят о возможности и даже о реальности подобной ситуации. Не знаю, сообщит автор ссылки или нет - это его дело, но факт остается фактом и, я думаю, что вам нужно тщательнее проводить проверки персонала или мониторить интернет-пространство.
Поверьте, это самое последнее место, где мошенники буду тискать данные вашего паспорта или еще что-то. Наверняка, ваши данные уже слиты с других интернет ресурсов, если вы когда либо загружали их туда.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вопрос к представителю Приватбанка: Возможен ли вывод с платёжной системы Skrill на долларовую виртуальную карту Приватбанка? И какова комиссия? А то я совсем запутался, одни пишут на виртуальную карту вывести нельзя, другие пишут что снимут с тебя 20-30 долларов за перевод. Можете от первого лица объяснить ситуацию с выводом из Skrill?:_120:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,443
Реакции
14,798
Поинты
8.523
X-MEN, со Скрилом вообще никто не хочет работать, даже обменники валют.
Я рекомендую просмотреть этот раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87 , здесь можно найти вкусные предложения от форумчан ;)
 
Сверху Снизу