• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 325

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,898
Реакции
1,104
Поинты
11.326

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Будем ждать шуточки:d-thumbup:
Вечерний квартрал расскажет больше,чем все СМИ вместе взятые.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,898
Реакции
1,104
Поинты
11.326
физик-физик. Без проблем
ясно) но физик-юрик мне сказали в отделении что пока проблема, и не желательно сегодня попробовать завтра послезавтра.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Меня больше смущает то, что президент уверяет, что причин для паники нет, а тем временем супермаркеты снимают приватовские терминалы с касс, или говорят что они не работают.
Платеж физик-физик в 10 утра нормально проходил, правда и терминалы в 8 утра в АТБ работали :) .
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Юр. лица счета все заблокированы, но физ. лица пока переводить можно.Говорят это не надолго, но я от греха подальше пока деньги первел на карту другого банка.

Кстати, говорят, что можно снимать до 200 грн, но в Херсоне люди деньги не могут снять ни в одном банкомате. Все отделения, в т.ч. и центральное закрыто. Народ, там тусуется, ну а чего там торчать? От этого денег не прибавится. Вот вам и самый стабильный банк. Еще раз убеждаюсь, что все финансовые структуры Украины можно сравнить с хайпом.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Да нормально все. Гонтарева сказал, что пару дней с Юрлицами будут проблемы, мол тут уже надо потертепеь, по физикам все ок. Меня вот интересует теперь как вебмандьку переводить, теперь банк может спросить, мол от куда бабло?)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Кстати, говорят, что можно снимать до 200 грн, но в Херсоне люди деньги не могут снять ни в одном банкомате.
Сегодня снял 2,4К грн утром в первом попавшемся по дороге отделении. Без проблем, за один раз без всяких ограничений.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Сегодня снял 2,4К грн утром в первом попавшемся по дороге отделении. Без проблем, за один раз без всяких ограничений.

Вам повезло, буквально час назад не смог снять не копейки в приватовских двух банкоматах, у меня карта для выплат попробовал снять в Ощаде, тоже не смог и не смог рассчитаться картой в АТБ. Но перевел физ на физ без проблем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,781
Реакции
14,920
Поинты
104.917
Сегодня снял 2,4К грн утром в первом попавшемся по дороге отделении. Без проблем, за один раз без всяких ограничений.

Утром жена на заправке сняла деньги тоже без проблем. Никаких очередей, все функционирует как и раньше. В Приват24 тоже заходит без проблем.... опять СМИ панику сеют;)
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,196
Реакции
6,496
Поинты
16.116
Кстати, говорят, что можно снимать до 200 грн,
если снимать с "чужих карт" в банкоматах Привата (Аваль, УкрСиб и так далее),то стоит ограничение ,за раз можно снять не более 200грн !

Это уже давно такое кстати ))
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
если снимать с "чужих карт" в банкоматах Привата (Аваль, УкрСиб и так далее),то стоит ограничение ,за раз можно снять не более 200грн !

Это уже давно такое кстати ))
Я знаю об этом. Я имел ввиду, что они поставили ограничение на снятие 200 в с карты привата в приватовском банкомате. Но это не официальная информация. Вот люди говорят, что по 2000 утром снимали. Моя сестар в Николаеве сняла 200 с привата в банкомате приват, больше не дал. Я час назад в Херсоне вообще не смог снять. Я не знаю, может это в провинции так сейчас, в Киеве дела обстоят по-другому.

добавлено через 2 минуты
toen, мож банальная причина в отсутствии налички ?)
Во всех банкоматах Херсона и Николаева? И в Ощаде тоже?
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
мож банальная причина в отсутствии налички ?)

Нет. Наличка есть. При вводе суммы на снятие в банкомате пишет - доступны купюры по 100 и 200 гривен. После подготовки к снятию и согласием с комиссионными выводит - сбой операции. И все. В отделении сказали что сегодня операций не будет. Также не будут проводиться платежи по безналу. Возможно завтра. Возможно послезавтра. По ихнему регламенту у них есть 3-е суток...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,196
Реакции
6,496
Поинты
16.116
Во всех банкоматах Херсона и Николаева? И в Ощаде тоже?

В отделении сказали что сегодня операций не будет. Также не будут проводиться платежи по безналу.
значит скорее всего идёт переход на др счета ,пока всё "устаканят" и всё поменяют ,то пройдёт некоторое время

Думаю что всё будет нормально !
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Думаю что всё будет нормально !

Я как прожжёный хайпер просто поражаюсь тому что сейчас происходит с Приватом с точки зрения обычного хайпа. Аналогия - прямая!!! И даже слова одни и те же... Мол это не скам, а просто рестарт... А по факту это обычный скам. Админко слилсо... :biggrin2:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Вам повезло, буквально час назад не смог снять не копейки в приватовских двух банкоматах, у меня карта для выплат попробовал снять в Ощаде, тоже не смог и не смог рассчитаться картой в АТБ. Но перевел физ на физ без проблем.

Зависит от времени попытки снятия, я снял с утра раннего, без проблем почти все что было, 450 грн оставил.Теперь и правда смотрю паника побеждает все, банкоматы пустые, на отделении толпы, злые менеджеры, ничего сказать не могут, а люди от этого еще больше паникуют....
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
значит скорее всего идёт переход на др счета ,пока всё "устаканят" и всё поменяют ,то пройдёт некоторое время

Думаю что всё будет нормально !

Я тоже думаю, что скоро все наладится. Тем не менее это доставляет огромные неудобства, к примеру людям у которых все деньги лежит на карте привата. Другой нету, снять не могут, рассчитаться картой не могут. Короче, сиди и думай, что жрать пока они там свои проблемы решают, кому Приват достанется. В общем, еще раз доказывает, что все яцйа в одну корзину, даже самую надежную складывать нельзя.
 
Сверху Снизу