• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 326

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Ну информация о том что привату вилы уже давно была, все кто хотел сняли зарание чтобы сейчас не мучатся.
Я сам 5 дней назад все остатки поснимал без проблем. Где теперь альтернативу искать ?
Еще вчера читал коменты на fb люди депозиты продлевали..
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Зависит от времени попытки снятия, я снял с утра раннего, без проблем почти все что было, 450 грн оставил.Теперь и правда смотрю паника побеждает все, банкоматы пустые, на отделении толпы, злые менеджеры, ничего сказать не могут, а люди от этого еще больше паникуют....

Согласен. Утром давало даже операции без карточки в банкомате. Единственное, что неудобно было - это работают не все банкоматы. В магазине терминалы не работали.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Зависит от времени попытки снятия, я снял с утра раннего, без проблем почти все что было, 450 грн оставил.Теперь и правда смотрю паника побеждает все, банкоматы пустые, на отделении толпы, злые менеджеры, ничего сказать не могут, а люди от этого еще больше паникуют....

Почитайте внимательно, банкомыты не пустые, они просто не "дают" деньги. Да и менеджеры не злые они просто закрыли все отделения. Еще раз повторюсь так обстоят дела на юге, в других регионах, возможно по-другому.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Если бы не зашла в эту тему, и не знала бы обо всех проблемах в Привате.

Сейчас зашла в приват24 без проблем, в этот раз даже смс код не запросили, только пароль. Вчера совершала покупку, расплачивалась карточкой, оплачивала телефон, все прошло без проблем.

Очередной кипиш, сколько их уже было, особенно перед НГ.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Вчера в ПУМБе снимал 500 с приватовской без проблем

Сегодня при мне снимали, денег на пумб-банкомате не дали, правда сумму не видел, сколько запрашивали.

Почитайте внимательно, банкомыты не пустые, они просто не "дают" деньги. Да и менеджеры не злые они просто закрыли все отделения. Еще раз повторюсь так обстоят дела на юге, в других регионах, возможно по-другому.

Ну у нас все отделения работают, я читал что вы писали. А на банкомате табличка, попробуйте по другому адресу. Я вообще спокоен,думаю, за пару дней наладят, правда людей бы быстрее успокоило бесперебойная работа банкоматов и терминалов, чем обещания.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Нет. Не сеют. Снять нал невозможно. Может быть не во всех городах но у нас невозможно...




Может утром возможно было (жена без проблем сняла), днем судя по многочисленным постам в интернете уже нет. Главное сегодня-завтра переждать, я думаю наладят выплаты. Сегодня так сказать "решающий день"...
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну у нас все отделения работают, я читал что вы писали. А на банкомате табличка, попробуйте по другому адресу. Я вообще спокоен,думаю, за пару дней наладят, правда людей бы быстрее успокоило бесперебойная работа банкоматов и терминалов, чем обещания.
100% просто наши люди так устали от постоянных перемен, проблем и т.д., что любое изменение или сложности приводит их в панику. Пора бы уже привыкнуть, что в нашей стране по-другому не бывает. топить ПБ, значит потопить почти всю экономику страну, а вот отобрать курицу несущую золотые яйца - это да. Да и вообще, в национализации есть и свои плюсы, я уверен, что приват станет более надежней и удобней, в него будут вкладывать, а вот выверты с угрозами и доставание по телефону знакомых, друзей и родственников злостных неплательщиков кредитов возможно пресекут. Было-бы неплохо, а тоо мне пришлось номер телефона менять из-за того что мой полу-знакомый не платил кредит в Привате.
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
а тоо мне пришлось номер телефона менять из-за того что мой полу-знакомый не платил кредит в Привате.

Зря. Я, например, около года назад после звонка с Приватбанка по поводу кредита соседа сказал что готов к сотрудничеству с ними по этому поводу, но нужно заключить договор про мое вознаграждение. Потом им звонил раз пять-шесть по этому поводу, спрашивал как дела и к кому обращаться. Даже к управляющему нашего местного отделения центрального ходил. И что бы вы думали? Никто больше мне не звонит... Почему-то....
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Приватбанк приостановил расходные операции по счетам до 9:00 20 декабря и временно приостановил карточные расходные транзитные акции.

Об этом говорится в сообщении Приватбанка о регламенте работы на понедельник.

“В связи с проведением процедуры национализации, информируем Вас о регламенте работы банка с операциями корпоративных клиентов на 19.12.2016: все поступившие в банк расходные финансовые операции по счетам будут выполнены, начиная с 9:00 20.12.2016; карточные расходные транзакции (по корпоративным картам и ключу к счету) также временно не обслуживаются”, – сказано в нем.

Также банк отмечает, что все приходные операции в виде поступлений на карты и счета работают в стандартном режиме.

Напомним, 18 декабря Кабинет Министров официально подтвердил решение национализировать Приватбанк и назначить председателем правления экс-министра финансов Александра Шлапака.

Все заработает :wink2:
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
ДА нормально все будет, ибо для банка намного хуже когда в сенго решат вкладчики деньги забирать, чем то что он банкрот)
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Зря. Я, например, около года назад после звонка с Приватбанка по поводу кредита соседа сказал что готов к сотрудничеству с ними по этому поводу, но нужно заключить договор про мое вознаграждение. Потом им звонил раз пять-шесть по этому поводу, спрашивал как дела и к кому обращаться. Даже к управляющему нашего местного отделения центрального ходил. И что бы вы думали? Никто больше мне не звонит... Почему-то....
__________________

Ахаха, отличный троллинг!!! Возьму на зметку и всем посоветую. Можно применять и к коллекторам.
 

bosssape

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Точнее сказать, у меня с приватом проблем нет, потому что денег-то особых там нет, кредитов нет, ничего у меня нет
Интересно теперь одно, каким образом будет происходить взыскание "кредитов".
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Ахаха, отличный троллинг!!! Возьму на зметку и всем посоветую. Можно применять и к коллекторам.

С коллекторами такое не проходит, ибо они звонят с номеров, на которые не перезвонить.
 
Сверху Снизу