• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 327

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
С коллекторами такое не проходит, ибо они звонят с номеров, на которые не перезвонить.

Честно говоря, я с коллектором общался в последний раз года 2 назад и перезванивал им. Сейчас может дела обстоят по-другому. Во всяком случае, их вывести из себя мне было намного легче, чем колл-центр Привата. Там, вообще, какие-то роботы работают, по несколько часов могут болтать с тобой (и время ж у них есть). Но Toen отличную штуку подсказал. Флудим-с, мне кажется...
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
каким образом будет происходить взыскание "кредитов"

Ну продадут пакет должников, общей суммой долга, скажем 100 лямов за 1 лям коллекторской компании и должны вы уже будете им, а не банку... Ну а потом образ взыскания зависит от Вас, походу. От милой беседы и Вашего похода к ним с уплатой долга или поездкой в багажнике с мешком на голове в ближайшую лесополосу... Там, после задушевной беседы, я думаю, вы снова ж таки прийдете к ним и уплатите долг... Как-то так...
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
а что за сложности? через айпэй,изипэй и т.д. переводите на другие карты и в любых объёмах. Проблем никаких. Ну а депозиты.. тут как повезёт
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ну а потом образ взыскания зависит от Вас, походу. От милой беседы и Вашего похода к ним с уплатой долга или поездкой в багажнике с мешком на голове в ближайшую лесополосу... Там, после задушевной беседы, я думаю, вы снова ж таки прийдете к ним и уплатите долг... Как-то так...
Давно такого бреда не читал, улыбнуло. А как на счет бейсбольной биты прямиком в череп для таких персонажей, мне кажется самое то, вы так не считаете?
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
С утра отделение закрыто, на двери табличка типа "Технологические работы". Из 4х банкоматов 2 пустые. Отстоял очередь к работающему и снял 200 грн, больше не дал.
Вечером, ближе к закрытию та же табличка. Банкоматы уже все пустые. Обошел по району ближайшие банкоматы - везде пусто.
Прикольно - в сообщении, что банкомат пустой есть перечень ближайших банкоматов, куда рекомендуется пройти.
Но я же только что оттуда !
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Всем все платиццо))
Вечером вышел прогуляться к ближайшему банкомату - деньги есть, лимитов не заметил - 8к выдал. Заряжен новыми пятисотками. Из других купюр только 20-ки, хотя говорят утром и 200-ки были. Очереди нету. В магазине карточкой рассчитался (маркетопт).
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Всем все платиццо))
Вечером вышел прогуляться к ближайшему банкомату - деньги есть, лимитов не заметил - 8к выдал. Заряжен новыми пятисотками. Из других купюр только 20-ки, хотя говорят утром и 200-ки были. Очереди нету. В магазине карточкой рассчитался (маркетопт).

Я сегодня тоже не замечал ничего необычного, возможно были локальные проблемы где-то, но у нас все тихо, отделение работало, банкоматы также.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я сегодня тоже не замечал ничего необычного, возможно были локальные проблемы где-то, но у нас все тихо, отделение работало, банкоматы также.
А у меня на массиве банкоматы опустошили. В отделении выстроились две очереди: одна к банкомату, вторая - к терминалам самообслуживания, потому что кассу закрыли на целый день для инкассации и проверки.
 

Z1K

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Утром в ближайших банкоматах небыло. Зато вечерком все работало. Правда в АТБ таблички, что не принимают карточки. Киев.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
А не так давно в этой теме кто-то говорил что всё это слухи и ничего такого нет и быть не может.
Не просто кто-то, а официальный представитель банка, так между прочим. Они даже делали заявления на своем оф. сайте, что это все слухи и дезы, чтобы дестабилизировать работы. Возможно, руководство само не верило, что Порох так бесцеремонно отожмет чужой бизнез, да у люди в это не верили. Но уверен Беню без копеечки, жить на официальную пенсии не оставили, что-то он странно спокоен

Уважаемые Клиенты!
Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией. ПриватБанк работает в штатном режиме. Все наши новости мы активно публикуем на https://privatbank.ua/ru/news/.
Также, рекомендуем ознакомиться с https://privatbank.ua/ru/news/-psevd...ijentov-banka/.
С уважением, ПриватБанк.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Не просто кто-то, а официальный представитель банка, так между прочим. Они даже делали заявления на своем оф. сайте, что это все слухи и дезы, чтобы дестабилизировать работы. Возможно, руководство само не верило, что Порох так бесцеремонно отожмет чужой бизнез, да у люди в это не верили. Но уверен Беню без копеечки, жить на официальную пенсии не оставили, что-то он странно спокоен

Такие вопросы решаются на высшем уровне, работники пишут то что им говорят, отвечают шаблонными фразами, почему так написано на оф сайте? Да потому, что на момент написания еще не было достоверно известно что будет, на основании предыдущих инфо-атак написали что это деза. Решили национализировать, написали что национализируют.
П.С. Я это к тому, что ответы представителей, инфа на сайте отображает ситуацию по факту, и те кто ее пишет не видят всей картины происходящего, а если и видят то не вправе излагать инсайды или свои домыслы, а владельцы принимают решения быстро и особо об этом не говорят, разве что после.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
акие вопросы решаются на высшем уровне, работники пишут то что им говорят, отвечают шаблонными фразами, почему так написано на оф сайте? Да потому, что на момент написания еще не было достоверно известно что будет, на основании предыдущих инфо-атак написали что это деза. Решили национализировать, написали что национализируют.
П.С. Я это к тому, что ответы представителей, инфа на сайте отображает ситуацию по факту, и те кто ее пишет не видят всей картины происходящего, а если и видят то не вправе излагать инсайды или свои домыслы, а владельцы принимают решения быстро и особо об этом не говорят, разве что после.
__________________

Абсолютно согласен, но мне кажется в таких случаях лучше хранить молчания, до стабилизации ситуации и внесения ясности. А так получается, что представители банка сами дезинформировали, кричя о том что никакой национализации не будет. Поэтому я думаю, что они до последнего считали, что национализации не будет. Я имею ввиду руководство, а не владельцев. Может Беня бился до последнего, но увы...
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Сложно сказать наверняка не владея всей инфой, а как показывает практика молчание тоже не панацея, в некоторой мере может усилить панику, люди склонны додумывать и вообще фантазировать, тем более в нашей стране которая похожа на шлюпку в шторм :i-yes:.
А на счет Бени, вряд-ли он в минусе, если бы ему это не было выгодно он бы так просто и тихо не сидел :dirol:. Ну да ладно чего домыслы строить, то что власть имеет и преследует свои меркантильные цели и дети понимают:wink2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Самое интересное что все высказали сегодня свою речь, мнение начиная от простых клиентов и заканчивая президентом страны, вот только Коломойский то молчит что-то. Странно конечно ...
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Беня и просто так отдал своё детище ПриватБанк :s-sport_bo: с каких это пор евреи, что-то так просто да отдают? 1. = Отжали. 2. Продал. 3. Слил банк со всеми долгами на НБУ, ну вернее на налогоплательщиков и народ.

Всё просто. Нет директора Бени - нет проблем у ПороШеНко.
Теперь в банкоматах Приват24 можно будет получить конфетки РоШеН :juggle01:

ukraina.ru/images/101803/19/1018031911. jpg
 
Сверху Снизу