• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 378

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
kda, кроме айпи там другие методы определения клиента. вы думаете у нас все сидят на статическом айпи? не думаю ;)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
У меня сменился ай пи и захожу в приват24 на легке раньше такого не было при смене ай пи требовало смс :_107:
Раньше делали для себя как конфетка работало а сейчас все хуже и хуже :eek:

Если браузер тот же, то вполне может не требовать смс.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
TMofDD, браузер, операционная система и много другое учитывается при заходе в приват24. так что смена айпи не показатель ;)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
По поводу бабок и курсов - для них же день без очереди - деть себя некуда. Я правда пытался пару раз - остался непонятым. Еще и косились потом - думали я жулик, хочу пенсию их присвоить :l-1no:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
у нас в городе в другом банке (не приват) через кассы ввели комиссию и поставили терминалы самообслуживания. по первой думали научить людей, что бы они потом сами пользовались, и поставили менеджера, который должен был показывать что как делать. так вот выглядело это интересно - подходит человек, отдает все свои квитанции менеджеру и продолжает дальше общаться с соседями по очереди. менеджер типа "уважаемая, я же вам показываю, учитесь...". ответ был "я все равно не запомню, вводи...". сейчас менеджеров убрали, так теперь пристают к менеджерам, которые за столами сидят... зачем такое делать - непонятно...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Пользуюсь Приватом для оплаты коммунальных платежей, пополнение телефонов, переброски средств на чужие карты. В онлайне все нравится - в оффлайне бесят очереди. вот до жути. У нас отделение одно на спальный микрорайон. Реально ВСЕГДА очереди. Закажешь валюту - и стоишь с бабками по часу в очереди, пока они коммуналку по 5 квартир оплачивают


Онлайн Приват24 удобная услуга. Правда раздражает постоянная попытка определить мое местоположения.
Если тут представитель бывает, пусть ответит, зачем все от крупных банков, до государства собирают как можно больше данных о клиенте?
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Мне пришло сегодня на почту от Приватбанка письмо следующего содержания:
"Вы делали транзакции на сайте брокерской компании.
Доверяя свои средства этим компаниям, Вы рискуете.
Если Вы, несмотря на предупреждение, хотите осуществлять подобные платежи, укажите свой номер телефона в форме.
После обработки заявки дальнейшие платежи будут выполняться без дополнительных подтверждений."
Что посоветуете мне делать? Не хочу наломать дров. Заполнять эту форму или ничего пока не предпринимать или искать другой банк???
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мне пришло сегодня на почту от Приватбанка письмо следующего содержания:
"Вы делали транзакции на сайте брокерской компании.
Доверяя свои средства этим компаниям, Вы рискуете.
Если Вы, несмотря на предупреждение, хотите осуществлять подобные платежи, укажите свой номер телефона в форме.
После обработки заявки дальнейшие платежи будут выполняться без дополнительных подтверждений."
Что посоветуете мне делать? Не хочу наломать дров. Заполнять эту форму или ничего пока не предпринимать или искать другой банк???
Мне звонили из банка после того как я попытался перевести деньги на платежную систему. Немного, но и не мало, по мнению банка, более $1к.
Спросили уверен ли я в этой компании )
После утвердительного ответа, деньги сразу ушли.
В следующий перевод уже не звонили.
Не вижу ничего страшного в этом, тем более причин менять банк, которому нет полноценной альтернативы.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Мне звонили из банка после того как я попытался перевести деньги на платежную систему. Немного, но и не мало, по мнению банка, более $1к.
Спросили уверен ли я в этой компании )
После утвердительного ответа, деньги сразу ушли.
В следующий перевод уже не звонили.
Самое интересное, что эти транзакции были больше двух месяцев назад, и банк их провёл (только сейчас проснулись???). Вначале, чтобы прикрепить карту в кабинете брокера, сделал контрольное пополнение на чисто символическую сумму 10 центов, а затем уже вывел на карточку заработанные на форексе деньги.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Мне пришло сегодня на почту от Приватбанка письмо следующего содержания:
"Вы делали транзакции на сайте брокерской компании.
Доверяя свои средства этим компаниям, Вы рискуете.
Если Вы, несмотря на предупреждение, хотите осуществлять подобные платежи, укажите свой номер телефона в форме.
После обработки заявки дальнейшие платежи будут выполняться без дополнительных подтверждений."
Что посоветуете мне делать? Не хочу наломать дров. Заполнять эту форму или ничего пока не предпринимать или искать другой банк???

Я бы проигнорировал. Пусть спрашивают лучше лишний раз. Так будет безопаснее. Да и мало ли чего это они решили по почте спрашивать. Они и так номер должны знать.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
В приват 24 можно оплатить все что нужно, только бумажки они не выдают Вот и приходится на цирк смотреть
бумажки какие? если квитанции о оплате, то в любом терминале можно себе распечатать, введя код квитанции...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115

Именно так должно было начинаться утро понедельника 19 декабря 2016 г., если бы НБУ и правительство в те выходные не приняли решение спасать Приватбанк и не допустить паники среди клиентов (20 млн. клиентов это вам не это).
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
а я только сегодня оплату частями на товар оформил, а тут такая новость. бродит сейчас по инету много чего, к выбором готовимся :(
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115
а я только сегодня оплату частями на товар оформил, а тут такая новость. бродит сейчас по инету много чего, к выбором готовимся :(

все эти так называемые "новости" надо просто читать внимательно )
 
Сверху Снизу