• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 73

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Alexluck

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
и как закрывался, успешно? почему мы это не ощутили?;)

Я же об этом и говорю, что он не закрывался и хрен закроется. Кто-то в интернете выплевывает скандальные статьи, люди потом паникуют.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Я же об этом и говорю, что он не закрывался и хрен закроется. Кто-то в интернете выплевывает скандальные статьи, люди потом паникуют.
будем надеяться, что ПОСЛЕ ПРОДАЖИ приватбанк не лопнет, как мыльный пузырь:dirol:
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне за последние 10 минут пришли повторные сообщения об оплате услуг, которые я ранее оплатил! Я,значит, в панике проверяю счет, чтоб ,не дай бог, опять не проплатить за один и тот же товар или услугу, а там все как обычно!.. кто с этим сталкивался? у меня такое впервые..
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Приват уже зарвался окончательно, монополия на все, терминалы Привата, в супермаркетах Приват, в Вебмани Приват. В общем подсадили они людей на свои услуги нещадно, а как их коллекторы работают-просто 90-е года.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Приват уже зарвался окончательно, монополия на все, терминалы Привата, в супермаркетах Приват, в Вебмани Приват. В общем подсадили они людей на свои услуги нещадно, а как их коллекторы работают-просто 90-е года.

Уважаемый BigVASY, если Вы столкнулись с трудностями при обслуживании, Вы всегда можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру
0800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте http://privatbank.ua , где
Вам будет предоставлена консультация и предложены варианты выхода из
ситуации.
С уважением, ПриватБанк.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
а как их коллекторы работают-просто 90-е года.
с этим согласен на все 100! если бы они к проценту долга еще не накручивали 1000 процентов, было бы терпимее, а так-беспредел..
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Мне за последние 10 минут пришли повторные сообщения об оплате услуг, которые я ранее оплатил! Я,значит, в панике проверяю счет, чтоб ,не дай бог, опять не проплатить за один и тот же товар или услугу, а там все как обычно!.. кто с этим сталкивался? у меня такое впервые..

Иногда при входе в Приват24 вместо одной СМС приходит сразу несколько. Это всего лишь глюки сервера.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,806
Реакции
20,506
Поинты
8.590

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Приват уже зарвался окончательно, монополия на все, терминалы Привата, в супермаркетах Приват, в Вебмани Приват. В общем подсадили они людей на свои услуги нещадно, а как их коллекторы работают-просто 90-е года.

А кто другим банкам не давал этого сделать? У людей всегда есть выбор, работать с Приватбанком или не работать. Это же не сфера ЖКХ, где конкуренция отсуствует напрочь.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Иногда при входе в Приват24 вместо одной СМС приходит сразу несколько. Это всего лишь глюки сервера.
я был далеко от компа, повторные сообщения сыпались независимо от того, был я за компом или нет,, а также от того, входил я в Приват-24 или нет,соответственно..(кстати, раньше вообще никаких глюков не наблюдал)

добавлено через 2 минуты
А кто другим банкам не давал этого сделать? У людей всегда есть выбор, работать с Приватбанком или не работать. Это же не сфера ЖКХ, где конкуренция отсуствует напрочь.
просто другие банки придерживались моральных норм, не хапали обманом... вспомните скрытые проценты по кредиткам Привата.. ни один банк себе такого не позволял, законность соблюдали..а Привату море по колено, видно, на верхах кто-то прикрывал все время..
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
я был далеко от компа, повторные сообщения сыпались независимо от того, был я за компом или нет,, а также от того, входил я в Приват-24 или нет,соответственно..(кстати, раньше вообще никаких глюков не наблюдал)

Я привёл пример глюков СМС сервера. Скорее всего, в момент оплаты услуг Вам уведомление не пришло.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Скорее всего, в момент оплаты услуг Вам уведомление не пришло.
в момент, когда должна была быть оплачена услуга, смс пришло, где было написано, что сбой системы, потом, позже, пришло еще одно уведомление, что проплата прошлоа (я убедился в этом, зайдя на Приват-24), а потом, спустя неск. часоов, мне пришло опять то же сообщение, что проплата прошла (опять же, зайдя в Приват-24, убедился, что повторно деньги не были сняты, несмотря на смс)...таким образом, на 1 реальную операцию мне пришло 3 смс, 1-об ошибке, и последующие 2-об оплате..И так было 2 раза (речь о другой операции, но сценарий тот же)..
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
просто другие банки придерживались моральных норм, не хапали обманом... вспомните скрытые проценты по кредиткам Привата.. ни один банк себе такого не позволял, законность соблюдали..а Привату море по колено, видно, на верхах кто-то прикрывал все время..


В других банках тоже были подобные условия по процентам. Взять хотя бы банк Надра.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
в момент, когда должна была быть оплачена услуга, смс пришло, где было написано, что сбой системы, потом, позже, пришло еще одно уведомление, что проплата прошлоа (я убедился в этом, зайдя на Приват-24), а потом, спустя неск. часоов, мне пришло опять то же сообщение, что проплата прошла (опять же, зайдя в Приват-24, убедился, что повторно деньги не были сняты, несмотря на смс)...таким образом, на 1 реальную операцию мне пришло 3 смс, 1-об ошибке, и последующие 2-об оплате..И так было 2 раза (речь о другой операции, но сценарий тот же)..
Внимательно читайте смс, вернее дочитывайте ее до конца. После оплаты там написан баланс по карте. Если баланс, в третьей вашей смс не изменился, то это просто продублирована вторая ваша смс и повода разводить панику нет никакого.
 
Сверху Снизу