• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 71

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
yeryxon, а ВЫ уверены на 100% что это были сотрудники банка.
а кто же еще? они знали о том,что я ожидаю платеж, знали сумму перевода и мой номер телефона..

добавлено через 1 минуту
может, они рискнули, т.к. сумма была немаленькая, а на моем личном счету еще больше..
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Меня недавно пытались развести сотрудники Приватбанка! Пытались по телефону выманить мой пин-код..
Сотрудники Приватбанка никогда пин код не просят! Пин код нужен только мошенникам.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Сотрудники Приватбанка никогда пин код не просят! Пин код нужен только мошенникам.
откуда такая уверенность? Вы не допускаете мысли, что мошенниками могут быть сотрудники Приватбанка? простите, но как-то наивно так считать:glare:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
yeryxon, вот-вот. Я тоже начинаю думать что там одни мошенники сидят. На предыдущей странице я задал конкретный вопрос Представителю, и он даже не смог мне на него конкретно ответить. Проигнорил, в надежде, что люди замолчат, и забудут о том, что их кинули.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Меня недавно пытались развести сотрудники Приватбанка! Пытались по телефону выманить мой пин-код..

добавлено через 1 минуту
я ожидал оплаты от фирмы за товар, и, кроме банка, никто не знал, разве что сам отправитель.. вот так вот..

Номер, с которого поступил звонок сохранился?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
да, сохранился...а что, вы можете их наказать?

К сожалению, это не в моих силах. Можете опубликовать номер телефона мошенника в соответствующем разделе, чтоб больше никто не смог попасть на уловку негодяя.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
К сожалению, это не в моих силах. Можете опубликовать номер телефона мошенника в соответствующем разделе, чтоб больше никто не смог попасть на уловку негодяя.
так и сделаю, спасибо за совет:)

добавлено через 4 минуты
не дадите ли конкретную ссылочку, куда ввести номер телефона? а то я заблудился..
 
Последнее редактирование:

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
Уважаемый клиент,все карты ПриватБанка с логотипом "Бонус Плюс" принимают учавствие в программе "Бонус +", бонусы накапливаются на бонусном счете карты "Универсальная". Со счета «Бонус Плюс» Вашей карты «Универсальная» Вы можете оплатить покупку в любом магазине – партнере программы.
Запутанная немного программа по начислениям бонусов... много непонятного.
Вот например у меня карта Приватбанка с нанесенным логотипом "бонус+" но она не "универсальная", а "мгновенная". Иногда расплачиваюсь с нее в супермаркетах. По чеку что кассир выдает вижу что есть скидка по Вашей программе, но в кабинете Приват-24 бонусов нет, начислений по этой программе нет. Есть только ссылка на эту программу. Переходишь по ссылке и тебе на отрывшейся странице предлагают еще одну карту оформить "универсальную". А зачем она мне нужна? Невижу преимущества одной карты от другой. В прочем наверное есть, на "универсальную" возможно брать кредит в банке. Но мне это ненадо!
Где эти бонусы проверить можно?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,806
Реакции
20,506
Поинты
8.590
но в кабинете Приват-24 бонусов нет, начислений по этой программе нет.
Нужно писать в Приват24 обращение чтоб подключили отображение бонусов. Я так делал по универсальной кредитке. Изначально не отображались бонусы.

не дадите ли конкретную ссылочку, куда ввести номер телефона? а то я заблудился..
Просто создаёте тему в разделе "Мошенники" и в названии темы впишите номер.

Все банки обычно пишут, что ПИН-код никому не сообщать и что сотрудники банка никогда не требуют коды (ПИН, CCV).
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Меня недавно пытались развести сотрудники Приватбанка! Пытались по телефону выманить мой пин-код..

добавлено через 1 минуту
я ожидал оплаты от фирмы за товар, и, кроме банка, никто не знал, разве что сам отправитель.. вот так вот..

Уважаемый yeryxon, во избежание мошеннических действий и несанкционированного использования Ваших средств,
ни кому не передавайте ПИН код, CVV код и код из SMS, в целях Вашей безопасности.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
Запутанная немного программа по начислениям бонусов... много непонятного.
Вот например у меня карта Приватбанка с нанесенным логотипом "бонус+" но она не "универсальная", а "мгновенная". Иногда расплачиваюсь с нее в супермаркетах. По чеку что кассир выдает вижу что есть скидка по Вашей программе, но в кабинете Приват-24 бонусов нет, начислений по этой программе нет. Есть только ссылка на эту программу. Переходишь по ссылке и тебе на отрывшейся странице предлагают еще одну карту оформить "универсальную". А зачем она мне нужна? Невижу преимущества одной карты от другой. В прочем наверное есть, на "универсальную" возможно брать кредит в банке. Но мне это ненадо!
Где эти бонусы проверить можно?

Уважаемый maxsi, узнать баланс счета «Бонус Плюс», Вы можете
в банкомате ПриватБанка с помощью карты «Универсальная» (в том числе карты Gold), меню «Просмотр баланса»/«Бонус Плюс».
В системе «Приват24», меню «Выписки по картам»/«Счет «Бонус Плюс».
В SMS-сообщении. После каждой оплаты картой на Ваш мобильный приходит сообщение с суммой зачисленного бонуса и общим балансом.
Отправив SMS-сообщение с последними 4 цифрами Вашей карты на номер 10060.
Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте
http://bonus.privatbank.ua/faq .
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
и, кроме банка, никто не знал, разве что сам отправитель.. вот так вот..

Вот тут не уверен... тайна - это когда знает только ОДИН человек!

Элементарно вы могли попасть на прослушку телефона, скайпа, логгера клавы при переписке через компьютер... Дыр, куда можно попасть предостаточно, и причин туда попасть тоже.:thumbsup:

Есть печальный опыт.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот тут не уверен... тайна - это когда знает только ОДИН человек!

Элементарно вы могли попасть на прослушку телефона, скайпа, логгера клавы при переписке через компьютер... Дыр, куда можно попасть предостаточно, и причин туда попасть тоже.

Есть печальный опыт.
я создал новую тему в разделе "мошенники" - "развод на Аукро", я разобрался, это мошенники действовали через интернет-аукцион.

добавлено через 12 часов 48 минут
Уважаемый yeryxon, во избежание мошеннических действий и несанкционированного использования Ваших средств,
ни кому не передавайте ПИН код, CVV код и код из SMS, в целях Вашей безопасности.
С уважением, ПриватБанк.
Мне кажется, опрометчиво со стороны Приватбанка открывать возможность снятия денег через банкомат без карты. Ведь именно это мошенники и используют, чтобы разводить простой люд!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,806
Реакции
20,506
Поинты
8.590
Ведь именно это мошенники и используют, чтобы разводить простой люд!
Выше представитель банка дал вам совет как не стать объектом мошенничества. Правила просты.

Вчера благодаря активному использованию "Универсальной карты" и положительной платёжной дисциплины получил предложение стать участником GOLD-клуба и получить "золотую" кредитку вместо обычно абсолютно бесплатно. Я воспользовался этим предложение. Спасибо Приватбанку. Единственный минус - это наличие очередей даже в GOLD-клубе :)
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Вчера благодаря активному использованию "Универсальной карты" и положительной платёжной дисциплины получил предложение стать участником GOLD-клуба и получить "золотую" кредитку вместо обычно абсолютно бесплатно
какая разница - обычная универсальная карта или карта Голд-клуба? "абсолютно бесплатно".. в чем подвох?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Единственный минус - это наличие очередей даже в GOLD-клубе
А у нас, даже в центральном офисе, почти никого нет.
Есть свои привилегии и отличия.
Вроде отличия есть, но я, например, сильно их не чувствую.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу