• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 386

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
а чем плоха обычная кредитка, по ней и уловия у привата понятные, и лимиты приемлемые, особенно если вы у них давно?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
а чем плоха обычная кредитка, по ней и уловия у привата понятные, и лимиты приемлемые, особенно если вы у них давно?
если вам выдают кредитку на 50-100тыс, при вашей зарплате 10 - она очень плоха. но приват таким сейчас вроде не страдает, но бывали случаи ранее, как и у того же моно ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Клиенты «Приватбанка» за два дня перечислили на помощь армии более миллиарда гривен​

Клиенты «Приватбанка» за двое суток 25-26 февраля перечислили через Приват24 на помощь армии более миллиарда гривен.
Об этом сообщила пресс-служба банка.

Уточняется, что с карт «єПідтримка» отправлено 560 тыс. платежей на 375 млн грн, а с личных карт — 900 тыс. транзакций на 785 млн грн.
Ранее стало известно, что «Приватбанк» с 1 марта 2022 года вводит кредитные каникулы для поддержки своих клиентов – физических лиц. Речь идет о держателей таких карт: «Универсальная», «Универсальная Gold» и премиальные.

«Льготные условия договора под 0,00001% и без обязательного минимального платежа действуют до 1 июня 2022 года», – сказано в сообщении.
Среди тех, кто поддержал нашу армию деньгами — народная артистка России, лауреат Государственной премии РСФСР, обладательница национальной премии «Ника» за лучшие женские роли и почетного приза «Ника» в номинации «Честь и достоинство» за 2014 год Лия Ахеджакова. Она сообщила, что перевела в помощь ВСУ 10 тысяч долларов.

«Я поддержала армию Украины переводом в 10000$ и призываю вас сделать то же самое! И еще раз говорю: мне правда очень жаль, что такое случилось. У меня все в груди сжимается, осознавая, что сейчас у вас в стране умирают как ваши, так и наши парни. Где-то даже совсем молодые. И я искренне хочу, чтобы все это закончилось», — написала великая актриса в Instagram.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

Клиенты «Приватбанка» за два дня перечислили на помощь армии более миллиарда гривен​

если коротко - молодцы. и приват в свою очередь хорошо поступает, продляя льготные кредиты ;)
 
  • Like
Реакции: ttxz

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Все перечисляют в ВСУ деньги, только почему то ребята многие (по крайней мере с теробороны) продолжают оставаться без бронников, касок. Хочешь быть защищенным - покупай за свои.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Все перечисляют в ВСУ деньги, только почему то ребята многие (по крайней мере с теробороны) продолжают оставаться без бронников, касок. Хочешь быть защищенным - покупай за свои.
заметил, что волонтеры получше и быстрее одевают чем армия. Бюрократия...корупция наверн. Но есть и куча мошенников что под тему решили собрать денег.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
заметил, что волонтеры получше и быстрее одевают чем армия. Бюрократия...корупция наверн. Но есть и куча мошенников что под тему решили собрать денег.
Действительно, коррупцию и бюрократию никто не отменял. Поэтому имеет смысл помогать конкретным людям и частям или, по крайней мере, работать с фондами которым более-менее доверяешь.
А те деньги, которые собрал Приват, скорее всего просто перечислены в общий котел. И что там конкретно на них куплено - тот еще вопрос.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
А те деньги, которые собрал Приват, скорее всего просто перечислены в общий котел. И что там конкретно на них куплено - тот еще вопрос.
и это напрягает. перечисляю местным волонтерам - хотя бы виден результат и для местных хлопцев.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,361
Реакции
14,229
Поинты
46.650
Почему Приват не может реализовать нормальную полноценную кешбек-программу? Почему нет возможности создавать накопительные банки по модели Моно? Сейчас это актуально как никогда.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Почему Приват не может реализовать нормальную полноценную кешбек-программу? Почему нет возможности создавать накопительные банки по модели Моно? Сейчас это актуально как никогда.
а зачем ему это надо? пользуются и так, а вводя кешбеки будут терять прибыль ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,132
Поинты
7.762
Почему Приват не может реализовать нормальную полноценную кешбек-программу?
да там вроде как вообще нет кешбека ,в том варианте к которому мы все так привыкли ,благодаря монобанку )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,361
Реакции
14,229
Поинты
46.650

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
да там вроде как вообще нет кешбека ,в том варианте к которому мы все так привыкли ,благодаря монобанку )
Никогда не пользовался кэшбеком.
Жизнь на бонусы видимо не мое )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Никогда не пользовался кэшбеком.
Жизнь на бонусы видимо не мое )
жизнь на бонусы? вряд ли с такими процентами у вас получиться прожить.
п.с.: да и вообще я не пойму что вы забыли в теме приветбанка. он же был разорен и убит чинушами?! :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
жизнь на бонусы? вряд ли с такими процентами у вас получиться прожить.
п.с.: да и вообще я не пойму что вы забыли в теме приветбанка. он же был разорен и убит чинушами?!
А вы кайфуете от собирания этих копеек)
Да и не вам указывать что и где писать.

p.s. можно подумать чинуши в Украине не воруют :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,361
Реакции
14,229
Поинты
46.650
вы кайфуете от собирания этих копеек)
Почему копеек?
До войны был кешбэк на зоотовары 20% или на кино - 15%, например. Это довольно солидные цифры. У меня на двух собак расходы около 2000 грн в месяц и 400 грн возврата получить - очень даже приятно.

В Приватбанке бы такое реализовать - цены ему бы не было
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Почему копеек?
До войны был кешбэк на зоотовары 20% или на кино - 15%, например. Это довольно солидные цифры. У меня на двух собак расходы около 2000 грн в месяц и 400 грн возврата получить - очень даже приятно.

В Приватбанке бы такое реализовать - цены ему бы не было
Была раньше программа MasterCard Rewards в привате. Но что-то поутихла.

Хотя вот, ее переименовали в эту программу https://bilshe.mastercard.ua/
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
А вы кайфуете от собирания этих копеек)
Да и не вам указывать что и где писать.

p.s. можно подумать чинуши в Украине не воруют :biggrin2:
ну вот за месяц насобиралось около 1000грн. после вывода и уплаты налогов будет чуть меньше, но достаточно что бы с женой поужинать где то ;)
п.с.: где я говорил что не воруют? я задал конкретный вопрос по привату как повлияла национализация, но ответа так и не получил ;) удачи ;)
 
Сверху Снизу