• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 163

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Death Size

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
12
Реакции
20
Поинты
0.000
Не знаю буду ли я первым с данной проблемой, но жутко напрягают постоянные технические работы и загруженность системы после начала боевых действий на востоке страны.

Не скажу что здесь полностью виноват приватбанк, но все же я имею право выразить свое недовольство.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Также заметим, что действие постановления распространяется на все банки страны, а сумма снятия наличной иностранной валюте в эквиваленте до 15 000 грн/сутки является общей суммой снятия по всем текущим, карточным и депозитным счетам.

То есть если у меня вклад в usd, а я хочу снять этот вклад в гривнах, то можно будет снимать только по 15 000 гривен в день?

И второй вопрос, если мне нужно провести безналичный расчет (оплата товара), то лимит в 15 000 гривен все также действует? Т.е. больше чем на 15 тысяч не оплатить?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Не знаю буду ли я первым с данной проблемой, но жутко напрягают постоянные технические работы и загруженность системы после начала боевых действий на востоке страны.

Не скажу что здесь полностью виноват приватбанк, но все же я имею право выразить свое недовольство.

Уважаемый Клиент! Технические работы в системе интернет-банкинга проводятся с целью усовершенствования сервиса. Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 10 минут
То есть если у меня вклад в usd, а я хочу снять этот вклад в гривнах, то можно будет снимать только по 15 000 гривен в день?

И второй вопрос, если мне нужно провести безналичный расчет (оплата товара), то лимит в 15 000 гривен все также действует? Т.е. больше чем на 15 тысяч не оплатить?

Уважаемый Клиент! Постановление НБУ № 104 распространяется как на получение наличных, так и на безналичный платеж. Вы можете получать наличные средства или совершать безналичные платежи в эквиваленте 15 000 гривен в день.

С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,573
Поинты
54.854
Lektor05, ну мне копилку открыли с условием, что сумма платежа по терминалу округляется до 1 грн и эти копейки зачисляются на копилку. уже почти 100грн с мелочи насобирал. вроде и не заметно, а собираются деньги :)
 
  • Like
Реакции: morg

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
PrivatBank, Напомните пожалуйста что это такое:

И что с этим делать.
В приват24 на сайте я вообще этого не вижу, вижу только с телефона когда захожу.
И карты вроде у меня такой нету.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, Напомните пожалуйста что это такое:

И что с этим делать.
В приват24 на сайте я вообще этого не вижу, вижу только с телефона когда захожу.
И карты вроде у меня такой нету.

Уважаемый клиент!
Данный бонусный счёт подвязан к Вашим картам автоматически, совершая покупки в торговых точках программы "Бонус+" Вы получаете бонус на этот счёт в размере зависящем от % бонуса действующего в данной торговой точке.
Потратить накопленные бонусы, Вы можете в любой торговой точке - партнёре программы. Посмотреть полный перечень таких магазинов, а также получить детальную информацию по бонусной программе, Вы можете на сайте bonus.pb.ua.
C уважением, ПриватБанк.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
По количеству предлагаемых услуг - один из лучших банков. Пользуюсь его услугами, часто пересылаю деньги на карточки. Но с копилкой меня просто замучили! Из банка, наверное, раз 5 звонили и предлагали ее подключить! Ну не хочуууу я пользоваться копилкой и говорю об этом. Так зачем же чуть ли не каждую неделю звонить и предлагать ее?!
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
В приват24 на сайте я вообще этого не вижу
Есть там. Внимательнее по менюхе походите....Помню, как-то весной в магазе корм коту покупал за накопленные бонусы :biggrin2:.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
И карты вроде у меня такой нету.
Карты бонусной с списке действительно может не быть. В этом случае я писал письмо менеджеру в приват24 (не в чат), просил чтобы подтянули бонусную карту к кредитке.
 

Specebred

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
всем здравствуйте.
интересно что ждет приватбанк в Украине? есть какие-то прогнозы? :)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
По количеству предлагаемых услуг - один из лучших банков. Пользуюсь его услугами, часто пересылаю деньги на карточки. Но с копилкой меня просто замучили! Из банка, наверное, раз 5 звонили и предлагали ее подключить! Ну не хочуууу я пользоваться копилкой и говорю об этом. Так зачем же чуть ли не каждую неделю звонить и предлагать ее?!

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что Вас удовлетворяет качество предоставляемых услуг банком.
Для решения вопроса касательно поступающих звонков направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса, ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Сделал символический валютный депозит в банке с расчётом дальнейшего регулярного пополнения :thumbsup:

Конечно, может не совсем вовремя, плюс пришлось отступиться от принципов (без крайней необходимости, не держать деньги в банках), но основную заначку я всё равно пока не доверю банкам :biggrin2:, а с остальными деньгами, в качестве копилки, почему бы и нет.

P.S. Тариф "Стандарт", сроком на месяц. Та символическая разница в процентах на более длительных сроках не стоит возможности снять депозит практически в любое время, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: morg

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Я банком недовольна. Персонал не владеет информацией необходимой клиентам. Огромные очереди, после которых и не всегда удается получить то, чего ожидаешь.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Я банком недовольна. Персонал не владеет информацией необходимой клиентам. Огромные очереди, после которых и не всегда удается получить то, чего ожидаешь.

Linda Ostapenko, нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о сервисе банка :( Опишите, пожалуйста, на [email protected] чем вызвано недовольство и контакты для связи, чтобы мы могли Вам помочь. С уважением, ПриватБанк
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Отличный банк для физ. лиц, как раз подходит для тех кто зарабатывает в интернете, первый в Украине кто работал с ВебМани еще много лет назад, у меня два счета в этом банке гривневый и евровый.
Для юр. лиц советую быбрать другой банк.
Почему ваше мнение так разделилось ? Если вы говорите что для физ.лиц банк замечательный отсюда следует что и для юр.лиц тоже должен тоже подходить . а у вас мнение как то двояко ! приват и хорошо и плохо !
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
По закону "подлости" Приват24 не работает именно тогда, когда он срочно нужен...Надеюсь, сегодня починят
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
По закону "подлости" Приват24 не работает именно тогда, когда он срочно нужен...Надеюсь, сегодня починят

Судя по всему, сейчас всё ПО Привата дико тормозит. Начиная от программы банка на технике в отделениях (депозит, о котором писал выше, с третьего раза оформили, а долларовую КДВ не смогли активировать; благо, последнее не горит), заканчивая POS-терминалами (продавец в магазине жаловалась). С Приват24 мне пока (т-т-т) везёт - последнее время захожу без тормозов, не считая одного раза, когда авторизоваться два раза подряд пришлось.
 
  • Like
Реакции: morg

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Судя по всему, сейчас всё ПО Привата дико тормозит.
Ключевое слово - сейчас. Думаю, что в связи с последними событиями, ПБ сейчас подвергается таким хакерским атакам, как никогда до этого за всю историю своего существования...
 
Сверху Снизу