ПриватБанк запустил новую услугу бизнес-клиентам "Досье деловой репутации"

1692178633727.jpeg


Государственный банк "ПриватБанк" запустил новую услугу для бизнес-клиентов "Досье деловой репутации". Услуга позволяет клиентам получить информацию о своей деловой репутации, а также о деловой репутации своих контрагентов. Информация собирается из различных источников, включая открытые реестры, базы данных и отчеты экспертов. Услуга доступна для всех клиентов банка, независимо от их размера или сферы деятельности.
Услуга "Досье деловой репутации" позволяет клиентам:
  • Оценить свою деловую репутацию и сравнить ее с репутацией своих конкурентов
  • Получить информацию о своей деловой репутации от различных источников
  • Проанализировать свою деловую репутацию и выявить ее слабые стороны
  • Разработать план по улучшению своей деловой репутации
Услуга "Досье деловой репутации" является важным инструментом для бизнеса, который позволяет повысить его конкурентоспособность и улучшить отношения с контрагентами.

Источник

Уникальность
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,062
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Ну, вот хорошая новость появилась и есть другие. Приват и есть Приват, как биткоин и его никто не опередит. Хотя в Привате есть нюансы, но он номер один и наибольше клиентов. Они никуда не убегают в отличие, того, что сообщает другой источник фабрики троллей.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну, вот хорошая новость появилась и есть другие. Приват и есть Приват, как биткоин и его никто не опередит. Хотя в Привате есть нюансы, но он номер один и наибольше клиентов. Они никуда не убегают в отличие, того, что сообщает другой источник фабрики троллей.
Я давний клиент привата, так что меня сложно будет переубедить перейти на другой банк.
Исключением может быть или Citi или JPMorgan Chase )
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,062
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Я давний клиент привата, так что меня сложно будет переубедить перейти на другой банк.
Исключением может быть или Citi или JPMorgan Chase )
Я тоже с самого начала и знаю все его нюансы и никто с ним не может сравниться. Хотя у него есть всякие извилины, но они решаются с умом. Да и во-первых к нему доступ с любой точки. Но кому-то нравится его топить, причем на пустяках – из мухи сделать слона… На одном банке зацикливаться конечно не нужно. В Украине есть два наибольших государственных банка и их можно использовать для разных операций, но кто этого не понимает, делает с этого дилемму. Также к ним нужно использовать еще один международный. Я использую все три.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Но кому-то нравится его топить, причем на пустяках
Про ДРГ слышали?
Украине есть два наибольших государственных банка и их можно использовать для разных операций, но кто этого не понимает, делает с этого дилемму.
Пиарасты просто.
Также к ним нужно использовать еще один международный. Я использую все три.
:d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,062
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Про ДРГ слышали?

Пиарасты просто.

:d-thumbup:
Да слышал и еще можно другими словами написать. Детали не буду писать, а то здесь это не одобряют. Как всегда это заканчивается баней. Я твердый орешек и не прогибаюсь под изменчивый мир или персоналии выше в пагонах. У меня есть идеи насчет банков и их реформации. Вообще они классика в новом амплуа. Нам нужно нечто иное. Но без банков мы не можем использовать фиатные валюты или полностью переходим к цифре. Получается замкнутый круг.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да слышал и еще можно другими словами написать. Детали не буду писать, а то здесь это не одобряют. Как всегда это заканчивается баней. Я твердый орешек и не прогибаюсь под изменчивый мир или персоналии выше в пагонах. У меня есть идеи насчет банков и их реформации. Вообще они классика в новом амплуа. Нам нужно нечто иное. Но без банков мы не можем использовать фиатные валюты или полностью переходим к цифре. Получается замкнутый круг.
Приват работает как с PayPal так и с Payoneer, так почему бы ему не работать с Coinbase Wallet? ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,062
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Приват работает как с PayPal так и с Payoneer, так почему бы ему не работать с Coinbase Wallet? ;)
Сама Coinbase имеет ограничения для Украины. Пользователи из Украины смогут использовать Coinbase только в качестве кошелька для хранения и перевода крипты на другие биржи. Приват раннее давно, что-то начинал с биткоином, но далее продолжения с криптовалютой не было. Может это исходило из НБУ. Я не знаю, какой банк Украины работает с криптой. Вообще банки не дружат с криптовалютой.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сама Coinbase имеет ограничения для Украины. Пользователи из Украины смогут использовать Coinbase только в качестве кошелька для хранения и перевода крипты на другие биржи. Приват раннее давно, что-то начинал с биткоином, но далее продолжения с криптовалютой не было. Может это исходило из НБУ. Я не знаю, какой банк Украины работает с криптой. Вообще банки не дружат с криптовалютой.
Да, не дружат и у Coinbase есть ограничения, не спорю, но ведь с PayPal как-то сделали шлюз для моментальных переводов.
Вот и задаюсь вопросом, а чем Coinbase Wallet хуже PayPal?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,062
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Да, не дружат и у Coinbase есть ограничения, не спорю, но ведь с PayPal как-то сделали шлюз для моментальных переводов.
Вот и задаюсь вопросом, а чем Coinbase Wallet хуже PayPal?
Не хуже, но PayPal это ЭПС. Coinbase Wallet другое направление. Также не все банки разрешают принимать деньги от разных ЭПС. Даже если сравнить Приват и Ощад. Думаю, здесь вопрос зарыт от регулирования криптовалют в стране. Будет принят закон, может тогда все изменится.
 
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
прям оды привату поете :) а давно были в отделениях? особенно с тревогами... или вы все решаете онлайн?:)
 
Сверху Снизу