• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Private Placement Program (РРР)

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Тема, согласно архиву, на форуме не обсуждалась.
Хотелось бы выслушать мнения форумчан.

Что такое - Private Placement Program PPP - Частная Программа Размещения PPP?
Существует много слухов вокруг Private Placement Program PPP, еще большее количество всевозможных посредников предлагают инвесторам участвовать в РРР. Однако, в действительности трудно найти настоящий финансовый инструмент и еще труднее найти лицензированного трейдера или хотя бы реального провайдера Private Placement Program.

Многие посредники утверждают, что имеют непосредственный контакт и находятся рядом с трейдером, однако 99.99 % случаев это не соответствует истине. Именно поэтому настоящие инвесторы, располагающие действующими финансовыми инструментами, в течение многих лет не могут выйти на трейдера. Часто они тратят впустую большие суммы денег, посылают MT760 в банки и так называемым «трейдерам», которые просто не могут исполнить РРР.
Подлинные Private Placement Program - без риска, предназначены исключительно частным инвесторам (компаниям или физическим лицам) высокого уровня, поскольку согласно закону, финансовым учреждениям (банкам, финансовым фондам и т.п.) не разрешается участвовать в РРР.

Банковские инструменты, используемые в РРР:
1. Cash (Proof of funds - выписка со счета) .
2. Банковская гарантия (Banking Guarantee - BG).
3. Депозитный сертификат (Certificate of Deposit - CD).
4. Банковская облигация (Medium Term Note - MTN)
5. Банковская сохранная расписка (Safekeeping Receipt - SKR).
6. Банковский вексель (Banking Bill ).
7. Корпоративный вексель, авалированный банком (Promissory Note – PN)

Банк-эмитент должен иметь международный рейтинг не ниже ААА.
Срок оформления и подготовки сделки – не более 1-2 недель после проверки фонда. Доходность от 40 до 100% в неделю в течение 40 недель. Распределение 20х80% по JVA. Обремененный дохода нет (т.е. инвестор может свободно распоряжаться полученным доходом).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Честно говоря не слышал раньше об этом инструменте. Полазил по сайтам, насколько я понимаю тут деньги немалые нужны для инвестиций.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Да, тут по моему мин. миллион
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Честно говоря не слышал раньше об этом инструменте. Полазил по сайтам, насколько я понимаю тут деньги немалые нужны для инвестиций.

...Вы абсолютно правы, но и профиты...немалые...

добавлено через 1 минуту
Да, тут по моему мин. миллион

...есть, как и везде, нюансы..
 
Последнее редактирование:

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
...важны ваши мнения...
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
...
Банковские инструменты, используемые в РРР:
1. Cash (Proof of funds - выписка со счета) .
2. Банковская гарантия (Banking Guarantee - BG).
3. Депозитный сертификат (Certificate of Deposit - CD).
4. Банковская облигация (Medium Term Note - MTN)
5. Банковская сохранная расписка (Safekeeping Receipt - SKR).
6. Банковский вексель (Banking Bill ).
7. Корпоративный вексель, авалированный банком (Promissory Note – PN)
Банк-эмитент должен иметь международный рейтинг не ниже ААА.
...
Подлинные Private Placement Program - без риска, предназначены исключительно частным инвесторам (компаниям или физическим лицам) высокого уровня, поскольку согласно закону, финансовым учреждениям (банкам, финансовым фондам и т.п.) не разрешается участвовать в РРР.
...

Если "подлинные Private Placement Program - без риска", то что это за закон (какой) запрещает банкам, финансовым фондам и т.п. участвовать в РРР ??
 

Дмитрий Терских

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да совершенно верно, есть один момент настоящий трейдер может со всеми инструментами провезти такой трейд

я работаю на международном рынке уже давно в плане экспорта зерновых и нефтепродуктов
и есть определенные люди которые общаются с трейдером напрямую

есть программа по которой надо предоставить всего выписку из банка ТОП 25 на минимум 1 миллион евро без отправления денег куда либо, без блокировок
трейдер дает гарантию на прибыль и страховку
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
...я работаю на международном рынке уже давно в плане экспорта зерновых и нефтепродуктов
и есть определенные люди которые общаются с трейдером напрямую...

я вот не работаю на рынках , но понимаю ваше предложение , как обход существующих норм . что-то типа с мастером на прямую договориться . :i-yes:

Дмитрий Терских, можете подтвердить ваши заявления ?
 
Последнее редактирование:

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
так а чего ... мнения то ! вы пул хотите собрать ?

...пула собрать невозможно...

добавлено через 1 минуту
я вот не работаю на рынках , но понимаю ваше предложение , как обход существующих норм . что-то типа с мастером на прямую договориться . :i-yes:

Дмитрий Терских, можете подтвердить ваши заявления ?

....каким образом?...

добавлено через 6 минут
Если "подлинные Private Placement Program - без риска", то что это за закон (какой) запрещает банкам, финансовым фондам и т.п. участвовать в РРР ??

...банки, финансовые фонды не имеют своих денег, их деньги- деньги вкладчиков, эти деньги-"не свободны от обязательств"...
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если где то написано -"Инвестиции без риска", то можно смело закрывать предложение и выбрасывать его в корзину. "Праздник жизни" обычно предлагают только мошенники.
И так, для порядку, кто нибудь может вкраце рассказать о этом ппп, без жуткой мешанины английского и русского языка?
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
...банки, финансовые фонды не имеют своих денег, их деньги- деньги вкладчиков, эти деньги-"не свободны от обязательств"...

У банков, при организации их деятельности, должен быть собственный капитал. Причем довольно приличный. Он не просто лежит, его в оборот пускают.
С фондами, так что у них в декларацию включено то и можно. Чего не вписывают?
Какие-то несостыковочки идут.
Можете сказать какой закон это запрещает?
 

Дмитрий Терских

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы..., что за доказательства мистер там от меня хочет? инвестиции без риска существуют, есть такой момент, если вы поймете как работает этот рынок то все сомнения отпадут. Но если вы не знаете, то я думаю ответ желательно найти самому, значит для вас еще не пришел момент в жизни знать эти вещи, просто могу намекнуть, к примеру приведу пример на таком гиганте как Роснефть дизельное топливо по трубе продается по 25000 тысяч за тонну а на рынке стоит от 30000 до 31000 и вот момент у вас есть деньги купить 100000 тонн топлива и связи чтоб именно вам его продали, как вы думаете? есть проблема здесь его продать? и прогореть? отвечу нет, это золотая жила. так и с финансовым рынком есть определенные банковские бумаги которые могут выпускать только определенные банки и продавать и покупать их имеют права только определенные организации и уполномоченные лица дальше думаю вы сами до думаете
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Если где то написано -"Инвестиции без риска", то можно смело закрывать предложение и выбрасывать его в корзину. "Праздник жизни" обычно предлагают только мошенники.
И так, для порядку, кто нибудь может вкраце рассказать о этом ппп, без жуткой мешанины английского и русского языка?

...вы плохо информированы по данной теме, а точнее...никак..
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
...вы плохо информированы по данной теме, а точнее...никак..

Какое то дежавю, вроде я отвечал на этот пост, куда делся мой ответ интересно?:rolleyes::cool:

Если я плохо информирован, не могли бы вы более лучше проинформировать меня да и всю форумную общественность и написать краткую выжимку из того кошмара что живет в интернетах, убрав всю воду и важное надувательство щек?

И главное:
1. Можете ли вы предоставить ссылки на регламент этих операций от ведущих мировых регуляторов?
2. Кратко озвучить принципы получения безрисковой прибыли?
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Какое то дежавю, вроде я отвечал на этот пост, куда делся мой ответ интересно?:rolleyes::cool:

Если я плохо информирован, не могли бы вы более лучше проинформировать меня да и всю форумную общественность и написать краткую выжимку из того кошмара что живет в интернетах, убрав всю воду и важное надувательство щек?

И главное:
1. Можете ли вы предоставить ссылки на регламент этих операций от ведущих мировых регуляторов?
2. Кратко озвучить принципы получения безрисковой прибыли?

..."куда делся мой ответ интересно?"- вопрос, как вы понимаете, не ко мне..
..."кошмар который живет в интернете"- эта фраза говорит о том, что какую-то информацию вы в гугле получить пытались, но все слишком туманно...
.."кратко озвучить принципы получения безрисковой прибыли..."-безрисковость данного проекта в том, что вы просто "замораживаете" деньги на вашем счету на 365+1 дней и трейдер(лицензия WED обязательна) работает своей, "адекватной", суммой- это самая краткая выжимка...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
..."куда делся мой ответ интересно?"- вопрос, как вы понимаете, не ко мне..
..."кошмар который живет в интернете"- эта фраза говорит о том, что какую-то информацию вы в гугле получить пытались, но все слишком туманно...
.."кратко озвучить принципы получения безрисковой прибыли..."-безрисковость данного проекта в том, что вы просто "замораживаете" деньги на вашем счету на 365+1 дней и трейдер(лицензия WED обязательна) работает своей, "адекватной", суммой- это самая краткая выжимка...

Понимаете в чем дело, та информация которая в интернетах расположена, так вот ей можно только "пугать" людей с недостаточными знаниями, это мое мнение.

Вы не ответили кто и чем регламентирует эту деятельность, на которой можно грести бабки лопатой?
Про безрисковую прибыль - к сожалению это не пойдет, так как я могу придумать аналогию с любым рынком просто сменив лицензию WED на лицензию FSA или ФСФР, но это точно будет не правда, так как безрисковых прибылей не существует в природе.
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Понимаете в чем дело, та информация которая в интернетах расположена, так вот ей можно только "пугать" людей с недостаточными знаниями, это мое мнение.

Вы не ответили кто и чем регламентирует эту деятельность, на которой можно грести бабки лопатой?
Про безрисковую прибыль - к сожалению это не пойдет, так как я могу придумать аналогию с любым рынком просто сменив лицензию WED на лицензию FSA или ФСФР, но это точно будет не правда, так как безрисковых прибылей не существует в природе.

..."есть много, друг Горацио на свете, что и не снилась нашим мудрецам..."
 
Сверху Снизу