• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветственный бонус бесполезен? - Страница 4

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
нету спортивного интереса в том, чтоб терять уйму времени на ерунду, разве что заняться нечем и денег совсем нет
 

Alex7171

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Любой инструмент бесполезен если человек не понимает его смысл и суть))) а бонус это просто деньги которые нельзя забрать сразу...может конечно ктото и хочет получить бонус и наторговать с него себе яхту и когда на сотке долларов получает маржин-кол то начинает винить во всем именно бонус и брокера))))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так вы почитайте, что пишут представители разных дц: их послушать, так с каждого приветсвенного бонуса они заработали чуть ли не по миллиону
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
могу и поискать, но только на этом форуме вряд ли одобрят ссылки на другие ресурсы
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
так вы почитайте, что пишут представители разных дц: их послушать, так с каждого приветсвенного бонуса они заработали чуть ли не по миллиону
Не понял, дали бонус в 50$ а получили миллион, так не бывает - это сказки про белого бычка и Танюшу, которая громко плачет. Это где вы так много миллионеров нашли, в какой стране? Может подскажете и я тут же изменю место жительства.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
белого бычка и Танюшу, которая громко плачет
а что за сказка такая, я не слышал? :)

так вы почитайте, что пишут представители разных дц: их послушать, так с каждого приветсвенного бонуса они заработали чуть ли не по миллиону
такое ощущение что вы это все выдумали. Я ни одного представителя такого не встречал. буду признателен если познакомите
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
а что за сказка такая, я не слышал?
Это я утрировал, на самом деле детские стишки. но зато как красиво звучат.
1. Идет бычок качается, вздыхает на ходу - ох доска кончается, сейчас я упаду.
2. Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик - тише Танечка не плачь, мама купит новый мяч.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а что за сказка такая, я не слышал? :)


такое ощущение что вы это все выдумали. Я ни одного представителя такого не встречал. буду признателен если познакомите


Есть масса агрессивных стратегий, по которым во флете можно быстро разогнать депозит.
Слили - не жалко. Отработали - пару тысяч ваши. Беспроигрышная лотерея. :rolleyes:
В конкурсах на бинарах люди умудряются заключать сотни сделок и при этом побеждать в итоге. Так что, все возможно даже по теории вероятности.

вы хоть тему на пару страниц полистайте - и вам расскажут, как при помощи агресивнытх стратегий тыщи зарабатывают )))
 

Katrun

Новичок
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветственный бонус не всем бывает полезен
 

fsdfsdf

Новичок
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ГЛОНАВИ - ГЛОНАСС система мониторинга и контроля работы автотранспорта
https://www.glonavi.ru
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
так вы почитайте, что пишут представители разных дц: их послушать, так с каждого приветсвенного бонуса они заработали чуть ли не по миллиону

И зачем им верить? Говорить они могут все что угодно. Без доказательств ценность их слов нулевая.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
проблема в том, что со временем народу становится лень напоминать об этом новичкам или цапаться с такими представителями, так что своих клиентов они заманивают
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
бонус на депозит никогда не полезен. Если вы хотите открыться большим лотом то просто увеличьте торговое плече и все. И не нужно ничего отрабатывать. Бонус на депозит это глупость
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
торговое плечо при маленьком депозите его быстро убьет если трейдер еще и лот увеличит)
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Приветственный бонус не всем бывает полезен

А по моему он бывает полезен всем, по крайней мере вреда от него я еще ни разу не заметила. В конце концов от него ведь можно отказаться, если считаешь его для себя бесполезным.
 

Mark1324

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Стоит ли доверять компании, которая предлогает бонус 100%???
 
Сверху Снизу