PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 13

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Популярность ПРИЗМ падает стабильно последний месяц. Жить ей осталось считанные дни. Апокалипсис неизбежен.

 

Firebird7

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, если смотреть на этот ресурс, полностью привязанный к торгам на спекулятивной бирже Альфа. Хотя всем давно понятно, что с некоторых , выясненных кошельков систематически сбрасывают тысячи, десятки тысяч ПРИЗМ на продажу, тем самым сбивая курс. Вы бы лучше проанализировали, ЗАЧЕМ и КТО это делает? Кому же это так не нравится ПРИЗМ с самыми лучшими техническими разработками? Да становится ясно, что каким то конкурентам, которые борются за массы участников для какой то своей криптовалютки, или даже просто внутренней валюты какого то хайпа. Мне что то подсказывает, что это псевдо МММ-Эльдорадо. Ведь именно с их возникновения и началась антиреклама, кражи по фишингу, наговоры и пр... Очень некрасиво приглашать людей в проект ,очерняя тот в котором человек находится. Это уже за пределами человеческого достоинства. И я уверена, что скоро эта ложь и обман всплывут, так как законы Вселенной никто не отменял, и как аукнется, так и откликнется. А представьте себе, как было бы здорово, если бы криптовалюту ПРИЗМ использовали в своих проектах Она ведь сама РАСТЕТ и этого свойства НЕТ ни у одной другой крипты! Она же ЛУЧШЕ, чем все остальные! Неужели так трудно это понять? Пользуйтесь ей как БТС во всех своих проектах! Вам же от этого только лучше будет!
 

Майя999

Новичок
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!

Не буду здесь реагировать на потоки грязи от таких пользователей, как Timest, потому что адекватный читатель, желающий проанализировать плюсы и минусы, даже не будет останавливаться на трололо-постах, изобилующих сарказмом и насмехательством типа "клизм, ой призм", "бред для идиотов" и т.п. Поскольку сразу видно, что это проплачиваемый вброс, нацеленный на то, чтобы вызвать эмоции. А "точку зрения" высказывают в спокойной и красивой форме.

Я здесь хочу ответить на адекватные опасения некоторых пользователей о финансовой пирамиде и падении курса и популярности Prizm.

По первому моменту. В Призм существует два вида структур - веер и паровоз (см. подробнее "Блог о валюте Призм" в поисковике). Веер действительно напоминает мне пирамиду, поэтому я от такого варианта отказалась. А вот паровоз - это ново и интересно. В первую очередь тем, что при вступлении новых участников и пополнении существующих кошельков выгоду извлекают в равной степени все участники цепочки. Процент парамайнинга зависит от баланса всей структуры, а не только рефералов и нижестоящих, как в веере. Поэтому здесь включается командная работа, взаимопомощь, что способствует укреплению валюты.

Про падение курса и популярности. Это опять же, на мой взгляд, следствие внутренней разобщенности. Но сейчас участники, среди которых грамотные программисты и финансисты, активно трудятся над стабилизацией курса и защитой от хайпа и мошенничества. Всё зависит от самих участников, от их слаженной работы. Кроме того, как здесь уже говорилось, сейчас уже много товаров можно купить за призм (см. "все товары за Prizm" вконтакте, "обменяю на Prizm_pzm" на авито и т.п.), и этим мы тоже укрепляем и популяризируем валюту.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
У нас своя биржа Призмекс.
Это все равно, что открыть свою биржу и продавать рубль за доллар, продавать то можно, только кто его возьмет? )))
Посты от новорегов выше, говорят о том, что бессмысленность, для большинства людей, существования "Клизмы", становится очевидна всем, смысл создания и существования "Клизм" - это выуживание денег с наивных людей, в пользу Муратова и лоховодов с ним сотрудничающих.
 

Майя999

Новичок
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Посты от новорегов выше, говорят о том, что бессмысленность, для большинства людей, существования "Клизмы", становится очевидна всем, смысл создания и существования "Клизм" - это выуживание денег с наивных людей, в пользу Муратова и лоховодов с ним сотрудничающих.

Простите, не вижу в вашем посте обоснованных аргументов, только предположения с попыткой подкрепить их словами "очевидна" и т.п. Вы пробовали изучить валюту подробнее и проверить свои предположения?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Простите, не вижу в вашем посте обоснованных аргументов, только предположения с попыткой подкрепить их словами "очевидна" и т.п. Вы пробовали изучить валюту подробнее и проверить свои предположения?
Всё уже давно обсуждено, обсосано и разъяснено, посмотрите темы на авторитетных, тематических площадках, даже здесь, в этой теме тишина, нет никакого роста популярности, нет интереса у криптосообщества, даже среди новых адептов, только малограмотные и недалекие люди, а старые адепты, уже подсчитали свои потери. Больше новорегам в этой теме, я отвечать не буду, чтобы не апать тему, тут похоже, из разных аккаунтов один проплаченный постер работает.
 

Майя999

Новичок
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю, что вышли на спокойный, адекватный тон.

Тем временем, в моём кошельке монетки стабильно парамайнятся :)
 

Gerron899

Новичок
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Популярность ПРИЗМ падает стабильно последний месяц. Жить ей осталось считанные дни. Апокалипсис неизбежен.

Сегодня 1.11.2018

На БТС Альфа стоит ордер на покупку

569 233 PZM по 0.01$ !!!! (По самым скромным расчетам парамайниться будет 5500 монет в день!!!)

Ваша пропаганда на понижение работает. По ходу скоро станете миллионэром.

Вам бы поднажать а то ордер не сработает.

А когда ордер сработает шумиха вокруг призм развернется в другую сторону.
 

bseperm

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже вашему прогнозу не суждено сбыться. Посмотрите на торги на Альфе, они мизерны. В одном Паровозе более 10 млн. монет. Паникеры уже слили свои монеты, теперь на Альфе продают парамайнинг крупные кошельки. Вы видите в любой крипте способ заработать на перепродаже на бирже. А основная масса пришла в Призм на парамайнинг монеты. Не всем суждено стать трейдерами, но любой может иметь доход с парамайнинга.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Для умных и адекватных людей сообщаю: PRIZM ЭТО ТОТ ЖЕ МММ 2011 !!! Там те же люди, там та же идеология, там будет нет уже есть!!! Тот же результат, а он плачевный, жуткий и к сожалению кровавый. При этом PRIZM замаскирован под криптовалюту. РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО ВСЕ СМЕШНО ВЫГЛЯДИТ И ВРОДЕ КАК ЛЮДИ НЕ ПОВЕДУТСЯ, НО УВЫ... Люди ведутся велись и будут вестись и терять свои деньги грустно это все.

Теперь конкретика: Если у вас Криптовалюта легальная настоящая, ну прям сама правильная крипта то она есть на Биржах не на одной хер знает какой самопридуманной бирже, на на всех биржах что торгуют криптой!это понятно? Если не понятно то и хер с ним...идиоты блин.Не отдавайте ваши деньги мошенникам. Ну там только на рожу одного Муратова Алексея посмотреть и все понятно..мы можем многое... блин ***** все не могу больше.
 

bseperm

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь конкретика: Если у вас Криптовалюта легальная настоящая, ну прям сама правильная крипта то она есть на Биржах не на одной хер знает какой самопридуманной бирже, на на всех биржах что торгуют криптой!это понятно? Если не понятно то и хер с ним...идиоты блин.Не отдавайте ваши деньги мошенникам. Ну там только на рожу одного Муратова Алексея посмотреть и все понятно..мы можем многое... блин ***** все не могу больше.
Ну вот, опять поливание Призм грязью, и никаких доказательств. Действительно, Призм представлена только на Альфе. Но это не мешает ей быть на КоинМаркеткэп на сегодняшний день на 70м месте среди монет. А это не так уж и плохо. И курс монеты пошел в гору-тоже факт. И монета сегодня обменивается не только на фиат, но и на продукты и товары- тоже факт.
 

Max-Mentor

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
что тихо стало
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Но это не мешает ей быть на КоинМаркеткэп на сегодняшний день на 70м месте среди монет.
Что-то вы мимо прошли еще 100 криптовалют. Среди монет на данный момент монета на Rank 177
https://coinmarketcap.com/currencies/prizm/

У меня было несколько призм и после обновлений я не могу получить доступ к ним. И к тому же сейчас стоимость такая, что нету желания просить кого-то о помощи.
В етом году уже 2 ру проекта упали, как и остальные в 2018 году.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Провели на днях техническую экспертизу. Выводы следующие:
1. Проект не писался с нуля, за основу была взята криптовалюта NXT.
2. Экономических стимулов для поддержания её децентрализованной сети нет.
3. Сеть предельно централизована (буквально в руках небольшой группы лиц).
4. Низкая отказоустойчивость.
5. Имеются участки с закрытыми исходниками.
6. Процесс создания новых монет полностью централизован и абсолютно непрозрачен.
7. Малые торговые объёмы и низкое рыночное распространение позволяют искусственно манипулировать ценой на бирже, имея даже относительно небольшие средства.
8. Объёмы эмиссии за счёт парамайнинга крайне велики и неконтролируемо растут со временем, что крайне неблагоприятно отразится на курсе.

Вывод: данная криптовалюта НЕ рекомендуется к покупке.
 

bseperm

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то вы мимо прошли еще 100 криптовалют. Среди монет на данный момент монета на Rank 177
https://coinmarketcap.com/currencies/prizm/

У меня было несколько призм и после обновлений я не могу получить доступ к ним. И к тому же сейчас стоимость такая, что нету желания просить кого-то о помощи.
В етом году уже 2 ру проекта упали, как и остальные в 2018 году.

Вы смотрите не в общем списке, а в списке монет, это первое. Второе, очевидно вы проспали трансфер (переезд на новый блокчейн), потому и не можете попасть в свой кошелек. Так что вините в этом только себя. Думаю, что если бы сумма была солидной, вы о ней не забыли бы. А низкая стоимость монеты Призм позволяет купить за ту же сумму больше монет, чем когда монета стоила 1$. Следовательно и коэффициенты и умножители повышаются быстрее. Снижение курса никак не отразилось на парамайнинге, и те, кто покупает монеты Призм сейчас, зарабатывают не только на парамайнинге, но и на повышении курса.

добавлено через 9 минут
Провели на днях техническую экспертизу. Выводы следующие:
1. Проект не писался с нуля, за основу была взята криптовалюта NXT.
2. Экономических стимулов для поддержания её децентрализованной сети нет.
3. Сеть предельно централизована (буквально в руках небольшой группы лиц).
4. Низкая отказоустойчивость.
5. Имеются участки с закрытыми исходниками.
6. Процесс создания новых монет полностью централизован и абсолютно непрозрачен.
7. Малые торговые объёмы и низкое рыночное распространение позволяют искусственно манипулировать ценой на бирже, имея даже относительно небольшие средства.
8. Объёмы эмиссии за счёт парамайнинга крайне велики и неконтролируемо растут со временем, что крайне неблагоприятно отразится на курсе.

Вывод: данная криптовалюта НЕ рекомендуется к покупке.
Данные выводы ничем не подкреплены, не приведено ни одного факта. Видимо монету Призм не изучали или изучали очень поверхностно. А такого негатива, ничем не подкрепленного, в интернете "вагон и маленькая тележка".
А то, что на монете Призм можно очень хорошо зарабатывать имеются факты, и неоспоримые
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
очевидно вы проспали трансфер (переезд на новый блокчейн)
нет, мне не заходило в аккаунт на новом блокчейне. Пришло 5 ключей, а в акк не дало зайти.
Так что вините в этом только себя. Думаю, что если бы сумма была солидной
Не важно какая сумма денег была. Есть человек, в которого 1к баксов нечего не значит, а есть те, у кого 100 баксов очень много значит в его жизни ( не ровняйте людей под один уровень).

А низкая стоимость монеты Призм позволяет купить за ту же сумму больше монет, чем когда монета стоила 1$
Позволяет купить сейчас больше монет, но не тем, кто зашел в последние дни перед новым блокчейном на крупную сумму и уменьшил ее в несколько раз ( так что не всем выгодно - так лучше писать)

Данные выводы ничем не подкреплены, не приведено ни одного факта. Видимо монету Призм не изучали
не изучал полностью - мне достаточно было понять как она работает и как на этом заработать ( думаю, что 99,9% также считают, а вы 0,01% которые будут держать ее до последнего и верить что все будет вечно жить и работать).
Может и есть перспектива в монеты, но ее нужно развивать технологиями, а не создавать сложный маркетинг план и этим довольствоваться.
 

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
Ребята всем привет. Скоро ожидается прожарка монеты призм. Основание были неадекватные комментарии в ролике под названием PRIZM ЭТО ПИРАМИДА, ЛОХОТРОН И СКАМ КРИПТОВАЛЮТА. Моё было дело высказать личное мнение. Но раз адепты готовы на всё, чтобы народ не узнал правду, я буду готов на всё, чтобы о Призме узнали правду как можно больше народа

добавлено через 6 минут
 
Последнее редактирование:

bseperm

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Позволяет купить сейчас больше монет, но не тем, кто зашел в последние дни перед новым блокчейном на крупную сумму и уменьшил ее в несколько раз ( так что не всем выгодно - так лучше писать)


не изучал полностью - мне достаточно было понять как она работает и как на этом заработать ( думаю, что 99,9% также считают, а вы 0,01% которые будут держать ее до последнего и верить что все будет вечно жить и работать).
Может и есть перспектива в монеты, но ее нужно развивать технологиями, а не создавать сложный маркетинг план и этим довольствоваться.

Ну те, кто покупал монеты до переезда, все покупали монету по доллару, а то и дороже. И если после переезда вы поддались общей панике и слили монеты, то в интернете вам лучше не зарабатывать. Идите на завод. Те, кто монеты не слил, и я в том числе, а еще и продолжал закупаться, те все отбили свои вложения и давно в плюсе. И мне не надо верить- не верить, я каждый день получаю 65 новых монет за счет парамайнинга. Я почти на пенсии, но за счет Призм получаю больше, чем насчитает мне родное государство.
Даже если бы вы не покупали новые монеты, то только за счет парамайнинга вышли бы в ноль. Выше я сбрасывал ролик, там как раз ваш случай.

добавлено через 8 минут
Ребята всем привет. Скоро ожидается прожарка монеты призм. Основание были неадекватные комментарии в ролике под названием PRIZM ЭТО ПИРАМИДА, ЛОХОТРОН И СКАМ КРИПТОВАЛЮТА. Моё было дело высказать личное мнение. Но раз адепты готовы на всё, чтобы народ не узнал правду, я буду готов на всё, чтобы о Призме узнали правду как можно больше народа

добавлено через 6 минут
https://www.youtube.com/watch?v=LhDVrei3GTM&t
Ну для того, чтобы народ узнал всю правду о монете Призм, тебе самому ее придется очень внимательно изучить, чтобы не выглядеть клоуном, как в том ролике который ты скинул. Ведь просто словами ЛОХОТРОН и СКАМ сейчас никого не удивишь. Приведи факты, как это сделала Валентина в своем ролике "майнинг или парамайнинг, биткоин или Призм". Но боюсь, что ты на такое не способен. Для этого поработать нужно, а ты, похоже этого не умеешь.
 
Последнее редактирование:

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
Интересно а как можно призм парамайнить, если на на coinmarketcap.com PRIZM стоит с маркером "not mineable".
Его нельзя майнить..
Вывод: призм - это не криптовалюта, а криптоОБМАН:)
 

bseperm

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно а как можно призм парамайнить, если на на coinmarketcap.com PRIZM стоит с маркером "not mineable".
Его нельзя майнить..
Вывод: призм - это не криптовалюта, а криптоОБМАН:)
Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь. Если Призм не криптовалюта, как ты выразился, то что она делает на КоинМаркеткап?. Или может у неё нет исходного кода, нет блокчейна? Правильно, она не майнится, она парамайнится. Это несколько другое понятие, другая технология. Если ты считаешь, что этого не может быть, то это легко проверяется. Зарегистрируй кошелек, закинь в него монеток, попарамайни какое то время. Затем выведи эти монеты на биржу и продай. Если у тебя это не получится, тогда можешь смело заявить, что все это ОБМАН. А до тех пор все твои доводы, "бред сивой кобылы" и ничего больше.
 
Сверху Снизу