PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 42

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот ещё информация.

Реклама в яндекс-директ по возврату денег от призм. И по ней вообще.
https://brokertribunal.com/prizm?utm...41195950399786
5 НЕОСПОРИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ДЕЛЕ PRIZM

Одиозный владелец
Уже 8 лет у Алексея Муратова – МММ головного мозга. Апогеем его болезни была тюрьма в Индии за то, что развел 100 000 человек на $2,5 млн.

У личности Муратова есть еще одна ипостась – грязная политика. Он запускал партию МММ, разработал идеологию, которая “объединит мир”, и даже ездил на Мадагаскар вмешиваться в выборы.


Выдуманный парамайнинг
Парамайнинга не существует. Более того, он уничтожает PRIZM. Новые эмиссии не подкреплены реальными деньгами, поэтому падает стоимость токена. Каждые 600 монет, которые появляются ежедневно, – это воздух.

Монета близится к цене $0. Она стартовала с $1,12, а сейчас плавно стремится вниз. $0,27 – это начало конца.


Признаки пирамиды
В PRIZM пользователь вынужден строить сеть, потому что иначе не получится зарабатывать токены. Получается, инвесторы паразитируют друг на друге и не более.

У проекта также типичная для пирамиды риторика. Здесь уповают на справедливость и свободу от работы. Но на самом деле PRIZM высасывает деньги.


Отсутствие вывода
Махинаторы предлагают выводить токены PRIZM через 3 биржи: Livecoin.net, BTC-Alpha и Hotbit. Внимание: это худшие биржи из существующих.

В теории выводить средства можно, когда на счету есть $1 000. А на практике эти деньги “украдут хакеры”, “потеряется транзакция” или их конфискуют за “нарушения”.


Агрессивные фейки
“Адвокаты” PRIZM по-хамски доказывают, что зарабатывают на токенах. Они провоцируют конфликтные ситуации.

Это неадекватное маркетинговое решение! Честные проекты доказывают свою пользу на делах и без помощи ботов.

НАЧНИТЕ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ИЗ PRIZM УЖЕ СЕЙЧАС
Пока аферисты не свернули удочки, это реально
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,491
Реакции
56,939
Поинты
25.010

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Вот ещё информация.

Реклама в яндекс-директ по возврату денег от призм. И по ней вообще.
*******************************
5 НЕОСПОРИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ДЕЛЕ PRIZM

Одиозный владелец
Уже 8 лет у Алексея Муратова – МММ головного мозга. Апогеем его болезни была тюрьма в Индии за то, что развел 100 000 человек на $2,5 млн.

У личности Муратова есть еще одна ипостась – грязная политика. Он запускал партию МММ, разработал идеологию, которая “объединит мир”, и даже ездил на Мадагаскар вмешиваться в выборы.


Выдуманный парамайнинг
Парамайнинга не существует. Более того, он уничтожает PRIZM. Новые эмиссии не подкреплены реальными деньгами, поэтому падает стоимость токена. Каждые 600 монет, которые появляются ежедневно, – это воздух.

Монета близится к цене $0. Она стартовала с $1,12, а сейчас плавно стремится вниз. $0,27 – это начало конца.


Признаки пирамиды
В PRIZM пользователь вынужден строить сеть, потому что иначе не получится зарабатывать токены. Получается, инвесторы паразитируют друг на друге и не более.

У проекта также типичная для пирамиды риторика. Здесь уповают на справедливость и свободу от работы. Но на самом деле PRIZM высасывает деньги.


Отсутствие вывода
Махинаторы предлагают выводить токены PRIZM через 3 биржи: Livecoin.net, BTC-Alpha и Hotbit. Внимание: это худшие биржи из существующих.

В теории выводить средства можно, когда на счету есть $1 000. А на практике эти деньги “украдут хакеры”, “потеряется транзакция” или их конфискуют за “нарушения”.


Агрессивные фейки
“Адвокаты” PRIZM по-хамски доказывают, что зарабатывают на токенах. Они провоцируют конфликтные ситуации.

Это неадекватное маркетинговое решение! Честные проекты доказывают свою пользу на делах и без помощи ботов.

НАЧНИТЕ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ИЗ PRIZM УЖЕ СЕЙЧАС
Пока аферисты не свернули удочки, это реально

:t-1doh: Мошенники о мошенниках :i-yes: проси удалить сообщение или убрать ссылку. Яндекс директ не показатель надежности рекламируемых там сайтов.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мошенники о мошенниках проси удалить сообщение или убрать ссылку. Яндекс директ не показатель надежности рекламируемых там сайтов.
Ну конеш лоховодам- зазывалам всё не так.:biggrin2:

Надеются ещё поиметь с буратинок.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Ну конеш лоховодам- зазывалам, как ты всё не так.:biggrin2:

Я никого никуда не зову, а вот твоя прописка в одной теме на форуме, с последующей активной ссылкой на мошеннический сайт как раз вызывает некоторые вопросы :i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я никого никуда не зову, а вот твоя прописка в одной теме на форуме
Ага, он "не зовёт"... Всеми силами стараешься лоховозку сделать белой и пушистой. А с чего бы это?
Так что, не надо прикидываться тугим валенком.:rolleyes:

Ты профиль смотри. У меня подобные посты и в других хайпах с галимыми мошенниками.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Тугим валенком прикинуться- тоже вариант.:rolleyes:
Ты профиль смотри. У меня подобные посты и в других хайпах с галимыми мошенниками.

Валенком сейчас ты прикидываешься, ты за ссылку в своем посте ответь.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Яндекс директ не показатель надежности рекламируемых там сайтов.
Конечно не показатель, я помню, что еще лет пять назад видел там рекламу явных хайпов, темы которых были в том числе и на этом форуме..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ты за ссылку в своем посте ответь.
Ну если так, то и ты ответь за кучу буратинок, которые в хайпы по лохоссылкам затащил.
Ст. 159 УК РФ о мошенничестве(или соучастие в нём за деньги).

Будет посерьёзней ссылки той.

добавлено через 3 минуты
Конечно не показатель, я помню, что еще лет пять назад видел там рекламу явных хайпов, темы которых были в том числе и на этом форуме..
Верно, не показатель. Но общая информация о клизме верная.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Ну если так, то и ты ответь за кучу буратинок, которые в хайпы по лохоссылкам затащил.
Ст. 159 УК РФ о мошенничестве(или соучастие в нём за деньги).

Будет посерьёзней ссылки той.

Сейчас не обо мне.

Тебе вопрос по сторонней ссылке конкретно в этой теме. Как так получилось, что супер гуру по мошенникам, лоховодам и т. п., знающий о них все (ФИО, кто где и сколько сидел), имеющий опыт в мильонах хайпов, утверждающий что терпеть не может мошенников, знает нужные статьи УК РФ, как бы невзначай, постит активную ссылку очевидно мошеннического сайта?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
С 9:48 - про Рой-клуб и Призм))) Ржака)))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сейчас не обо мне.
С чего это не о тебя? Возомнил себя цацей неприкасаемой?
Кинул детское обвинение, на которое уже отвечено:

Верно, не показатель. Но общая информация о клизме верная.
А как о себе любимом пошли вопросы о соучастии в мошенничестве в хайпах, так моментом перевод стрелок. Я, не я и хата не моя.
Ты там шифруйся покруче. Рано или поздно найдётся обманутый буратинка и приголубит кирпичом по кумполу. Или другой вариант.:crime:
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
С чего это не о тебя? Возомнил себя цацей неприкасаемой?

А чего обо мне говорить? Я тут благодетеля из себя не строю

Кинул детское обвинение

Детское, не детское, были уже такие благодетели на форуме :i-yes:

на которое уже отвечено:

Нормальным бы ответом было бы просто редактирование сообщения с удалением скамо ссылки

А как о себе любимом пошли вопросы о соучастии в мошенничестве в хайпах, так моментом перевод стрелок. Я, не я и хата не моя.
Тут тема не о хайпах и скамо ссылками я тут не разбрасываюсь в отличии от тебя.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А чего обо мне говорить? Я тут благодетеля из себя не строю
Не смеши... Лоховод и не строит из себя "благодетеля".:rolleyes:
Да вы все поголовно "благодетели." На буратинках жир нагуливаете.
Нормальным бы ответом было бы просто редактирование сообщения с удалением скамо ссылки
Нормальным было бы идти лесом. Тема эта не о моих ссылках. Упёрся рогами, прям.
Помалкивал бы, так и не было бы соответствующего ответа о тебе и твоих лохоссылках. На что нарывался, то и получил.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Тема эта не о моих ссылках.
Помалкивал бы, так и не было бы соответствующего ответа о тебе. На что нарывался, то и получил.

А то что ссылка, на якобы возврат средств из призм, это не по теме? Кто его знает может сам и стрижешь под видом благодетели
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,491
Реакции
56,939
Поинты
25.010
Разве дело в ссылке ? Любая тема заслуживает различных мнений и взглядов. А однобокое "хлопанье в ладоши" на руку только местечковым лоховодам, да участникам, которые по незнанию попали, и с тем, чтобы хоть как-то вернуть своё, вынуждены здесь устраивать представление, а также мелкие попрошайки, которые за чирик "маму родную ...". Разумеется, Михаил не призывает возвращать деньги через данный сервис, т.к. неизвестно кто "по ту сторону баррикад", но пока не выявлено обратное (что они мошенники), утверждать голословно это всё же неверно. Михаил показывает другую сторону монеты, отличную от вашей, и это собственно его право. Здесь форум, а не лоховодский блог.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Разве дело в ссылке ? Любая тема заслуживает различных мнений и взглядов. А однобокое "хлопанье в ладоши" на руку только местечковым лоховодам, да участникам, которые по незнанию попали, и с тем, чтобы хоть как-то вернуть своё, вынуждены здесь устраивать представление, а также мелкие попрошайки, которые за чирик "маму родную ...". Разумеется, Михаил не призывает возвращать деньги через данный сервис, т.к. неизвестно кто "по ту сторону баррикад", но пока не выявлено обратное (что они мошенники), утверждать голословно это всё же неверно. Михаил показывает другую сторону монеты, отличную от вашей, и это собственно его право. Здесь форум, а не лоховодский блог.

Кто тут хлопает в ладоши? Ну кроме постерни рой клубовской? Я в эту ветку и захожу, что бы прочитать о другой стороне медали, есть форумчане, которые действительно постят интересные вещи, например Timest или ultratech (его версия и по мне, очень может даже случиться, допустим после скама какого нить ПУЛа, если админы начнут лихо скидывать монеты). Да и смотрю я на тему с призм все равно с колокольни хайпера, кто создал, какой там блокчейн или открытый код, мне второстепенно, но само собой стараюсь узнать про все, так как сам являюсь держателем монет.

Тут дело в главном благодетеле ветки и всея форума, который кричит о ненависти к мошенникам, а сам скидывает активную ссылку на мошеннический сайт. Странно получается, везде у него нюх на мошенников, лоховодов и т. п., а тут вдруг насморк, даже поисковиком браузера не воспользовался, да и в принципе, про МММ, хайпы и тому подобное знает, а про то что псевдо возвраты из хайпов это мошенничество и никто денег не вернет, не знает
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тут дело в главном благодетеле ветки и всея форума, который кричит о ненависти к мошенникам, а сам скидывает активную ссылку на мошеннический сайт.
Вон оно что оказывается...
Мешаю буратинок циклевать.:trollface2:

Тебе сколько раз надо повторять, чтобы дошло:


Но общая информация о клизме верная.
Нет разницы, где расположена. А ты всё ищешь, как бы меня *овнецом испачкать.
Не ты первый, зря стараешься.

Иди и вливай в уши буратинкам о "честных" хайпах.
Ты лично и прочие лоховоды только по недосмотру ментов пока и бегаете на свободе. Я могу и развернуть эту тему. Иди себе лесом, полезнее для здоровья.
 
Сверху Снизу