• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 52

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Сказки Владимира Мошкина МММ

Морская Деревня I Собственный проект участников Рой Клуба. Платформа совместного парамайнинга криптовалюты PRIZM и сообщество инвесторов, которые стремятся изменить этот мир к лучшему! Заработок от 15% до 20% от вложений.

youtube.com/watch?v=AOVG3fGdoLY

деньги разворованы. ничего не сделано.

 

Wmmagnat

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.020
В данный момент тоже хочу распределить инвестиционный портфель по клипте Призм. В разные так сказать проекты. Посмотрим что выйдет из этого.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В данный момент тоже хочу распределить инвестиционный портфель по клипте Призм.
Ай, как долго думал-то ....
За 10 лет 6 постов. Аккаунт тоже мёртвый.
Отцы- благодетели клизмы воскресают мёртвые аккаунты. "Святой" водой (то бишь деньгами) побрызгают- акк. воскрес.:d-thumbup:
 

Valerys

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
А тут уже говорилось, что Призм не криптовалюта? Главные признаки криптовалюты не соблюдены. Децентрализации нет, полный контроль над процессами в блокчейне у разработчика, через файл с закрытым кодом, принцип продвижения - многоуровневая реферальная программа MLM, нереальный процент вознагражения за создание структуры и балансы "парамайнинг". Не пора ли переносить тему, в соответствующий раздел? Тут явные признаки хайпа.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А тут уже говорилось, что Призм не криптовалюта? Главные признаки криптовалюты не соблюдены. Децентрализации нет, полный контроль над процессами в блокчейне у разработчика, через файл с закрытым кодом, принцип продвижения - многоуровневая реферальная программа MLM, нереальный процент вознагражения за создание структуры и балансы "парамайнинг". Не пора ли переносить тему, в соответствующий раздел? Тут явные признаки хайпа.
Valerys, Говорилось и не раз, но местным призмачам это не особо интересно, они тут все "люди с положительным настроем и с верой в светлое будущее", им денежка "сама в кошелечек лезит" :)
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Призм как криптовалюта центрирована на нескольких серверах создателей. Ноды подключаются к центральным серверам. Парамайнинга нет.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Парамайнинга нет.
Как нет парамайнинга ??? Нас же тут регулярно уверяли в том, что именно благодаря парамайнингу здесь получается зарабатывать до 30% в месяц (сейчас уже чуток поменьше). Вот например один из последних постов на эту тему:
Заработка в интернете сейчас очень много но для меня -это криптовалюта Призм. Она уникальна со своим парамайнингом!
А теперь выясняется, что никакого парамайнинга нет..
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Заработка в интернете сейчас очень много но для меня -это криптовалюта Призм. Она уникальна со своим парамайнингом! Сейчас конечно произошли изменения в связи с паратаксом, но все равно можно зарабатывать. Я вот долго искала подработку и нашла для себя Призм! На нашу зарплату к сожалению не прожить. Сейчас я не нарадуюсь просто, что есть дополнительный доход. Можно и себя побаловать и семье не в чем не отказывать. Призм это масса возможностей. Хотелось бы, чтобы люди услышали и увидели возможности! Негатива много сейчас очень. Для себя поняла -это шаг в новый мир полный изобилия и возможностей, где ты можешь жить и наслаждаться жизнью, а не выживать. Сейчас нужно действовать как можно быстрее , а ни сидеть на месте! Строить свой мир, чтоб обрести независимую финансовую свободу...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я не понимаю, здесь что роботы пишут?! Посмотрите на вчерашнее сообщение Nata116, и на ее же сообщение от 20 февраля и найдите хотя бы одно отличие. Банальный копипаст, ни одного нового слова :)
Заработка в интернете сейчас очень много но для меня -это криптовалюта Призм. Она уникальна со своим парамайнингом! Сейчас конечно произошли изменения в связи с паратаксом, но все равно можно зарабатывать. Я вот долго искала подработку и нашла для себя Призм! На нашу зарплату к сожалению не прожить. Сейчас я не нарадуюсь просто, что есть дополнительный доход. Можно и себя побаловать и семье не в чем не отказывать. Призм это масса возможностей. Хотелось бы, чтобы люди услышали и увидели возможности! Негатива много сейчас очень. Для себя поняла -это шаг в новый мир полный изобилия и возможностей, где ты можешь жить и наслаждаться жизнью, а не выживать. Сейчас нужно действовать как можно быстрее , а ни сидеть на месте! Строить свой мир, чтоб обрести независимую финансовую свободу...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Страсти по рой клубу не утихают, я ради интереса даже зашел в раздел форума о хайпах, так он оказывается функционирует с декабря 2018 года, для хайпа среднепроцентника это уже критический срок, любой день может оказаться последним..
 

Maria116

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Столько возможностей дает криптовалюта PRIZM!Только у этой монеты есть парамайнинг. Эта монета делает людей счастливее.Я очень рада что познакомилась с PRIZM!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте, я не робот. Я продвигаю Криптовалюту Призм! У меня создано несколько готовых сообщений, так получилось, что отправила одно и тоже. Ничего страшного в этом не вижу)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Nata116, ну а какой смысл штамповать готовые сообщения по нескольку раз, только на этой странице два абсолютно одинаковых сообщения, за вчера и сегодня, что фантазии совсем нет?!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
я не робот. Я продвигаю Криптовалюту Призм! У меня создано несколько готовых сообщений,
Пейдпостера с тугими, однообразными, заранее готовыми постами с набивкой по форумам и соц. сетям можно условно назвать роботом.

Это не продвижение псевдокрипты, а попытка "заработать":rolleyes: грязные деньги, что админ хайпа выплачивает по заданиям. Вот и ответ на вопрос:

ну а какой смысл штамповать готовые сообщения по нескольку раз, только на этой странице два абсолютно одинаковых сообщения, за вчера и сегодня
Больше постов - больше своих грязных копеек получат.
И ведь писали много раз. Низко же некоторые упали. И на карму им наплевать. Грязный "бизнес".

А есть и так сказать, скрытые пейдпостерки.
Trafplus недоволён, когда правду пишут, открыто возразить ему нЕчего, вот и лепит свои убогие уги.
Такие ещё похуже, чем явные пейды. С гнильцой .
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А что насчет парамайнинга, он есть, или его нет? Здесь едва ли не каждый день рассказывали о том, что благодаря парамайнингу выплачиваются такие сказочные проценты, а если никакого парамайнинга нет, то за счет чего эти проценты?
 

lika2601

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
41
Реакции
14
Поинты
0.000
Монета PRIZM сформировала очень сильные сообщества РОЙ КЛУБ.
Такого сильного и масштабного сообщества нет ни у одной криптовалюты
Вы знаете хотя бы одну криптовалюту имеющую подобные привелегии в России ? - Таких нет.
Доказательство сказанного:://prntscr.com/qztxa5
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А есть и так сказать, скрытые пейдпостерки.
Скрытые это кто? Это те которым за скрытые посты скрыто платят? Может знаешь кто платит и сколько и квитанция есть? А? Или ты купил акк и не знаешь правил форума, что бла-блабольство надо подкреплять фактами
Trafplus недоволён, когда правду пишут, открыто возразить ему нЕчего, вот и лепит свои убогие уги.
Trafplus доволен всем! :d-thumbup: Только он не хочет увеличивать количество флуда которого в здесь теме благодаря тебе и твоим приспешникам в избытке.
Посмотрите на ваши посты. Сплошь придирки к участникам, флуд и троллинг. Фактов ноль. Доказухи ноль.
вот и лепит свои убогие уги
Ты еще заплачь и маме нажалуйся:biggrin2:
ты только этого и заслуживаешь или может тебе Спасибки ставить?
Такие ещё похуже, чем явные пейды. С гнильцой .
..это говорит человек, который сам не прочь побаловаться УГ-ами уже под 2000 их поднакидал. В своём-то глазу бревна не видим, а? не.., вообще нормально с головкой? сам по уши в г**не, а на других шкнит..:i-yes:
 

Fedor68

Интересующийся
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличная криптовалюта, многим отличается от других криптовалют. Завел сто монет, а уже тысячу имею. Чем плохо. А на битке за год ни одного не намайнил.
 
Сверху Снизу