• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 53

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Наши семьи смогут жить в достатке, без кредитов и ипотеки! Призм хочет вырвать из финансового рабства. Дети смогут получить качественное образование. Наслаждаться жизнью, а не выживать! У нас в руках финансовый инструмент, у которого нет аналогов. Так давайте все вместе развивать монету! Призм- это ваш кошелёк, который работает на вас! Монета вокруг себя сформировала огромное сообщество с идеологией, чего нет у других монет. Я рада что в ПРИЗМ. Ни один банк не даст такую доходность как здесь. Сeгодняшнee рeшeниe опрeдeлит Вaшe БУДУЩЕЕ. Что бы нaчaть ЗАРАБАТЫВАТЬ. Стать свободным и успешным человеком. Предлагаю вступить в крипто сообщество Призм. Монета уникальна со своим парамайнингом! Кошелек личный и сам его контролируешь- огромный плюс. Сейчас монета активно развивается! Присоединяйтесь!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Скрытые это кто?
Ды ты и есть скрытый пейд. Пейду совсем не обязательно, как это в рое, свежереганной постерни получать начисления за каждый благой пост.
Есть и другие, как ты. Такой пейд в ожидании своих % готов на всё - защищает админку или поливает грязью противников. А ведь это хайп. и % одним за счёт потерь другими. Потому такие пейды ещё хуже и гнилее. Втихаря любят пакостить. Тебе ли не знать...:trollface2:
Посмотрите на ваши посты. Сплошь придирки к участникам, флуд и троллинг. Фактов ноль. Доказухи ноль.
Да какие там "участники"?
Тема роя, где ты живешь, нет там практически хайперов с вливаниями. Их мизер.
Зато сплошь проплаченные свежереганные пейды. Так они участники... чего?
Админского развода на бабки. Тугим валенком не прикидывайся, защитничек пейдпостерни.

Ты на свои посты сначала смотри в этой теме и и теме гноя(пардон-роя) . Слив грязи лично на меня и больше ничего нет в твоих постах. Ничего совсем не пишет даже о хайпе. Вкинул бабло и сидишь втихарЯ в засаде? :rolleyes:
А вот с моей стороны показать пейдпостерню- так это полезно и нужно для других. Где пейды, там ложь и кидалово. Я и конкретные факты приводил о том, что это хайп с его лоховской системой зазыва. Да и много другого писал здесь по теме хайпа, не только о пейдах. А ты, типа и "не заметил?:rolleyes:

ты только этого и заслуживаешь или может тебе Спасибки ставить?
Да мне *рать на те уги, я спец. о них написал, что бы ты вылез из своей норки.

Пусть народ посмотрит, какая гнилушка. Спасибо , что вылез на всеобщее обозрение.

Я как- нибудь выложу ещё и посты, которыми ты мне личку бомбил. Хотя я предупреждал- отвянь. Тоже будет причина посмеяться.

Этакий тихий, "народный" подпольщик- мститель угами за попранную пейдовскую "честь.":lol:
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А ведь это хайп
Доки? а доков как всегда круглый ноль. Одна вонь и желчь как всегда.
А даже если и хайп. И что? Так их тут полно сплошь. Что в этом такого? Мальчик иди уже отсель, не мешай..
Не втихаря, а молча. Разницу не видишь? Разговаривать с тобой бесполезно, ты как бешеный бык на красную тряпку кидаешься. Все у тебя тугие валенки
Ты берегов не видишь. Очнись, мы не в теме Роя..
Пачкаться о тебя не хочется. Я не спец по набиванию фальшивых постов в отличии от тебя. Скоро будешь фальшивым топ мастером. Может успокоишься. Вижу что посты строчишь как машинистка :crackup:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
О. как ...:eek:
Грозный народный мститель угами всем "завистникам" и "конкурентам" всё таки решил явить народу своё подпольное личико...:trollface2:
И как правильно и самокритично он выразился в его постах:

Одна вонь и желчь как всегда.
Сочувствую, на бОльшее тямы не хватает.
Так это ты факты должен подавать. Но увы... не вижу ни одного.
А фактов, даже тут, в теме полным-полно. Видимо народный мститель страдает плохим зрением, даже на предыдущей странице "не заметил. "Дубль:
Призм как криптовалюта центрирована на нескольких серверах создателей. Ноды подключаются к центральным серверам. Парамайнинга нет.
А тут уже говорилось, что Призм не криптовалюта? Главные признаки криптовалюты не соблюдены. Децентрализации нет, полный контроль над процессами в блокчейне у разработчика, через файл с закрытым кодом, принцип продвижения - многоуровневая реферальная программа MLM, нереальный процент вознагражения за создание структуры и балансы "парамайнинг".
Это только с одной предыдущей страницы. И то, что сам "благой" отец-основатель бывший МММщик, отсидевший в Индии тоже "не заметил"?
И то что весь лохотрон выстроен чисто пирамидально с много-многоуровневой системой лоховодской структуры для зазыва буратинок тоже не знает...

И то, что используются *овнобиржы тоже пролетело мимо глаз-ушей...
Разговаривать с тобой бесполезно, ты как бешеный бык на красную тряпку кидаешься.
Любой может сравнить мои посты и твои. И вспомни, что именно тебе уже выдавалась красная карта в теме роя в подобной дискуссии за многочисленные оскорбления, ложь, клевету и флуд.Все твои доводы только из этого и состоят.

Ну, да ладно. Жду продолжения цирка. Ты там не убегай.:)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Отличная криптовалюта многим отличается от других криптовалют. Завел сто монет, а уже тысячу имею. Чем плохо. А на битке за год ни одного не намайнил.

Ну да, уж вы-то "майнер" битка ещё тот...))

Ес-но, клизма отличается. Это же не крипта, а всего лишь попытка закоса под неё.
Завёл 100 монет, а 1000 вывел... :lol: Чудеса в решете. Скринов или что хоть что-то нет у него
Монеты сами собой из воздуха генерируется.)) Зачем скрины...:)

А зачем тогда набивать рублевые посты в темах роя и клизмы с зазывом буратинок? Получал бы свой "доход" и не парился.
И кому это может быть ещё не ясно, что с подобной публикой, тут и не может быть ничего другого, кроме, как пирамиды?
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Trafplus недоволён, когда правду пишут, открыто возразить ему нЕчего, вот и лепит свои убогие уги.
Такие ещё похуже, чем явные пейды. С гнильцой .

mihail1, да не обращайте на него внимания, пусть ставит свои уги, он и мне их ставит, наверное он так самоутверждается, раз по другому не получается, от его уг здесь не холодно, не жарко...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
mihail1, да не обращайте на него внимания, пусть ставит свои уги,
Прошу прощения, я вам по ошибке лупанул угу. Компенсировал спасибкой.:)
Да меня и не расстраивают его уги.
Но вот просто мне было интересно показать личико Этаких тайных пейдов, что выливают помои на несогласных. Ну вот и любуйтесь.))
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
У них здесь все роли расписаны, как в театре. Nata116 типовые сообщения клепает в различных ветках форума, Евгений Скачков3 вещает про светлое будущее, а этот персонаж уги ставит :biggrin2:
Но вот просто мне было интересно показать личико Этаких тайных пейдов, что выливают помои на несогласных. Ну вот и любуйтесь.))
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Фактов ноль. Доказухи ноль.
А даже если и хайп. И что?
Вы определитесь, нужны факты или нет?
И что вы считаете фактами. Дайте угадаю: пока пирамида не рухнула, то не доказано, что это пирамида. Верно? А когда рухнет, вы скажете, что всё-равно не доказано; это Греф конкурента устранил. Так? :)

вообще нормально с головкой?
Кхм... кхм... Почему-то про уролога вспомнил :)
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Я поддерживаю всех у кого есть криптовалюта Призм. Всегда напишу комментарий, пишу посты в соц. сетях до 100 шт в день, продвигаю монету. Хочется, донести до людей, что выход есть из кредитного рабства! Чтобы люди поняли вступали в сообщество Призм и больше рассказывали про монету, и общими усилиями мы наберём такие обороты, что никто не захочет сливать за копейки Призм. Рассказывайте больше развивайте монету. Это можно сказать общее дело. И жить будем лучше. Сами же для себя стараемся, для детей! Жизнь за счет Призм, это новый уровень и качества нашей жизни, которую нам дает Призм! Призм делает людей счастливее! Наше будущее здесь и сейчас! Начинайте действовать, выходите из зоны комфорта! Любой может начать!
 

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Владимир Мошкин, основатель РОЙ Клуба, рассказал нам об эмиссии PRIZM, будущем криптовалюты, а также о работе РОЙ Клуба на международном уровне.

Интервью с Владимиром Мошкиным l Эмиссия PRIZM и будущее криптовалюты
youtube.com/watch?v=TdGmxbmyVEE

комментарии к видео

алла петрова
Да, конечно нужно будет больше монет. Кто за хочет потерять курицу с золотыми яйцами.

рой клуб юрий
В голове не укладывается,Дух захватывает От сообщества Призм РОЙ Клуб.Только вперёд.Все молодцы.Так держать и только так.

права человека
Кто не откажется от актива призм в недалёком будущем будет иметь свой банк во всех смыслах!

вячеслав
За Призм будущее! Преимущества неоспоримы перед существующей финансовой системой! Для социального эксперимента, достаточно и существующего количества. В дальнейшем эмиссия просто необходима.
6 млр. мало в мировых масштабах.
Изменим Мир Вместе!

 
Последнее редактирование:

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не писал на этом форуме, около 2 месяцев назад но картина не поменялась: mihail1 как " вещал " что PRIZM умрет в скором времени так и упражняется в оскорблениях участников форума, хотя топик называется: PRIZM - новая перспективная криптовалюта и что он здесь делает непонятно. Если нет доверия к PRIZM расскажи о другой перспективной монете, где можно заработать больше чем на PRIZM, но это " ребята " с категории я знаю но не скажу. За это время все идет согласно плана, проведен паратакс и сейчас проходит коррекция цены монеты кто сбрасывает монеты, кто приобретает но количество участников кошельков PRIZM непрерывно растет несмотря на " кликушество " mihailа1 и ему подобных. И так три годы с момента основания проекта PRIZM.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
около 2 месяцев назад но картина не поменялась: mihail1 как " вещал " что PRIZM умрет в скором времени

Лживый болтун.
Где я вешал, что скоро умрёт - ссылку или пишу модеру.
Чуть ли не пинками попёрли отсюда за лживые посты.

добавлено через 12 минут
Явился - не запылился.:rolleyes: 9 руб. "заработал".
Быстро перенял агрессивную пейдовскую тактику.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,127
Реакции
56,790
Поинты
25.010

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Вы определитесь, нужны факты или нет?
Конечно нужны.
А даже если и хайп. И что?
Перефразирую раз вас это так смущает.
Допустим, что это хайп. И что? В хайпах участвовать нельзя? Дальше-то что? И да, государственные пирамиды работают же как-то и... работают
Дайте угадаю: пока пирамида не рухнула, то не доказано, что это пирамида. Верно?
Нет не верно. Надо доказать что прибыль только предыдущим за счет последующих, что все одновременно не могут вывести все деньги.. А хотя зачем? Какой смысл? Люди участвуют осознанно, учитывая риски, не инвестируя последнее, не берут кредиты, не закладывают квартиры. Зачем это занудство? Даже если и рухнет то риски застрахованы, средства диверсифицированы. Зафиксировали кто что и поехали дальше.
Почему-то про уролога вспомнил
Так сходите. Чё тянуть?

оскорбления, ложь, клевету и флуд.Все твои доводы только из этого и состоят.
оскорбления и флуд были. Ложь клевета и доводов никаких не было. Сочинять не надо.
Так это ты факты должен подавать.
Я?? Я пытаюсь что-то доказать? Я вообще переписываюсь с тобой только на личные темы. Не утверждаю ни прямого ни обратного..
Любой может сравнить мои посты и твои.
Валяй. Только чего ты хочешь этим добиться? Докажешь что призм это пирамида? Какая твоя миссия в этой теме? Какую светлую идею несёшь?
 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Даже не знаю с чего и начать.Давненько не заходила,чтобы не раздражать некоторых присутствующих.Ан нет,ему всё равно неймётся.Сидит здесь постоянно и всех жизни учит.Один он такой умный,а все глупцы.Только одно не понятно,чем же ему Призм так насолила?А может дело вовсе не в ней,а в личной неприязни к создателям или приближённым ?Конфликт ,я полагаю,гораздо глубже.Ведь судя по нападкам,человек в курсе всей внутренней кухни.В подобных случаях,если мне что-то не нравится,я просто ухожу и не занимаюсь мазахизмом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Грозный народный мститель угами всем врагам и конкурентам Trafplus - купи себе носовой платочек и нюни утри.:trollface2:
Мавробол. Растёшь? Из подпольщика в флудомана быстренько перескочил. Ему факты по лоховозке, а он:
переписываюсь с тобой только на личные темы.
Да ты ваще очечки хоть купи. Это тема призмы.
Личку и так загадил своими "шедеврами"...Его гонят в дверь, а он лезет в окно. Гоголь, плин. ))
Но тащить свои сопли ещё и сюда...:eek:

У таких всегда наготове мавродькина отмазка- всё кругом пирамиды. Государству можно , а мне ни-ни? Старо, как мир. И глупо.
если мне что-то не нравится,я просто ухожу и не занимаюсь мазахизмом.

Уйдёте, папик -мошенник не будет платить.

Будете голодать.
Не, оставайтесь. А то ведь для вас такой тяжёлый удар по карману.:rolleyes: Аж 9 руб. за пост
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я вам уже не раз писал, что не люблю хитроделаных, гнилых мошенников. И их обслужку. За 5 копеек купят-продадут. Не только в клизме и рое.
И не я один. До вас что, всё никак не дойдёт? Тысячу раз повторить или на пальцах показывать?
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
мститель угами
Ну ещё поплачь. Твои рыдания уже на двух страницах. Похоже уги тебе поперёк горла раз столько внимания. Кстати сам ты наставил почти 2000 УГ и их количество растет день ото дня, ты про них лучше расскажи.


В этом ты меня тоже обогнал :i-yes:
Ооо! и даже мне тоже уже понаставил УГи. Ну и какого хрена тогда ты чепушилло ко мне цепляешься. Критиковать других за то в чём сам преуспел это как называеся? Гнильца так и прёт.
в флудомана быстренько перескочил
Тебя мне все равно не переплюнуть
Это тема призмы.
правда?? ну наконец-то ты это заметил. может поменьше будешь гноить тут.
Это не факты а выкрики. Если я тут напишу что земля это диск ты это тоже посчитаешь фактом?
Личку и так загадил всю.
Так говоришь будто я тебе написываю туда ежедневно. Не надо тут подменять понятия
Я не хотел флудить в темах поэтому написал в личку. Но ты, отик, этого не понял, тямУ не хватает. Вспомнил события месячной и ещё больше давности. А ты их давай сюда выложи как хотел. Прямо все и выложи и закрой тему.
Но тащить свои сопли сюда.
Ты же был так рад что я ответил тебе, а теперь вдруг переобулся. Пишу -плохо, не пишу- так ты тосковать начинаешь зовешь. Начал УГи ставить, жалуешься сразу - ты определись уж со своими эмоциями :lol:
А ничего что в твоих соплях уже несколько тем? Изгадил вокруг себя всё. Правда есть темы которые ты старательно обходишь стороной и которые тебе просто не по зубам В СК обещался прийти но видно, что кишка тонка. Хотя нет, ты обещал туда прийти когда там начнутся признаки скама и уже не будет никакого смысла. Вот и весь уровень твоей эксперДности :crackup:
У таких всегда наготове мавродькина отмазка- всё кругом пирамиды. Государству можно , а мне ни-ни? Старо, как мир. И глупо.
Придумай что-то умнее. Хотя чего это я. Твой уровень это туповатые придирки, хотя тебе кажется что ты спаситель. Но кого ты тут спасаешь это вопрос.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В этом ты меня тоже обогнал
Брехунец.
https://mmgp.com/member.php?u=170489
Сказал(а) УГ: 201
УГ: 71
Ты в 3 раза больше налепил, чем тебе.
Пля, какой мстительный.:crackup:

Остальная часть твоего помойного поста и комментов не стоит.
Бедная там твоя клава. Истёрлась, небось.

Весна. Я живу, ну а ты пованивай здесь. Насилуй там свою клаву, видимо остальное тебе и недоступно.
Силы береги. Зачем простыни писать, те же 9 руб. всё равно. Учись у здешней пейдпостерни.
 
Последнее редактирование:

Maria116

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
О Призм я узнала совсем недавно в ноябре 2019 года. Я поверила в Призм и очень этому рада. Со своей семьей я провожу больше времени теперь , не приходиться искать подработку, так как у меня ипотека,а ежемесячный платеж очень внушаемый.С Призм теперь я могу позволить внести ежемесячный платеж намного больше положенного и себя могу побаловать. Установив у себя на компьютере кошелек Призм - я установила СВОЙ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК! Я теперь сама контролирую свои деньги. Свои деньги . Осознайте это! Я зарабатываю на парамайнинге криптовалюты Призм и сколько бы я не выводила Призм мои монеты все приумножаются и приумножаются.Всех, кто это понимает - отлично!!! Желаю все увидеть возможности этой уникальной монеты и действовать!Присоединяйтесь к призмачам, меняйте свою жизнь в лучшую сторону.
 
Сверху Снизу