PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 54

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
И что? В хайпах участвовать нельзя?
Можно участвовать. Другой вопрос, что без "мишутничества". Вон, Мавроди после отсидки новую пирамиду когда создал, так на сайте и написал: "Это пирамида". И вопросов нуль. А когда, как в кэшбери, бабусек зарефливают, рассказывая сказки и т.д. Я ж не выдумываю: один топ-лоховод сам писал, что он горд своим рефом, который бабку в Сбере выловил и убедил в кэшбери деньги вложить. Это мошенничество, обман на доверии. Так было в кэшбери, и здесь также.

Люди участвуют осознанно, учитывая риски
Нифига. Смотри выше.

Так сходите. Чё тянуть?
Вашими молитвами, всё хорошо. Можно продолжать долбить мошенников, не вынимая. :) шутка-юмора

Кстати, в теме роя меня нет. Потому, что та ветка-то в хайпах. А тут обман, мошенничество, поэтому в этой ветке я есть.

Форекс тренд пОмните? Пирамидка такая была, псевдоброкер. А у них была карманная платежка ОнлиМани. Так и тут также Рой - пирамидка, а призма - карманная монетка. Очень удобно. Для скамеров.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Рой - пирамидка, а призма - карманная монетка.
...эээ мухи и котлеты. Это не одно и то же. Рой появился почти через 2 года после создания призм и Майоров открыто ненавидит пулы. И почему именно Рой? Пулов куча Призмология, Призмторг, Призмспейсбот, Паровоз и тд. Их объединяет только то что они используют одну и ту же монету. И всё..
Форекс тренд пОмните? Пирамидка такая была, псевдоброкер. А у них была карманная платежка ОнлиМани.
Нет я не помню, не знаю. Платежка была продуктом тех же Форекс тренд? Но Призм и пулы это как-то абсолютно по другому - монета не производная пулов а наоборот. Рой мог бы использовать рубль или другую крипту будь у них парамайнинг
 
Последнее редактирование:

Fedor68

Интересующийся
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотите верте, хотите нет, а мне призм нравится. Растет количество монеток как на дрозжах. Подработочка есть тамже в РОЙ Клубе. Очередная выплата скоро. Здорово.
 

lika2601

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
41
Реакции
14
Поинты
0.000
ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАНИКЁРОВ,НЕ ВЕРИТЕ НЕ ЧЕГО ВОДУ МУТИТЬ!
Сегодня произошло знаменательное событие, которого давно ждало все сообщество PRIZM!
Самый популярный в мире статистический криптовалютный сервис Coinmarketcap обновил данные по PRIZM
Монета пока все еще отображается на 208 месте в рейтинге Coinmarketcap по капитализации, однако, уже в скором времени позиция рейтинга стремительно вырастет, ведь прямо сейчас по капитализации с объемом 180 млн USD PRIZM будет на 39 месте среди всех мировых криптовалют!!!
Интересно, что будет, когда во всем Мире узнают о новой криптовалюте, появившейся в ТОП-40 и всего на несколько позиций отстающей от любимой криптовалюты Илона Маска Dogecoin ?
 

Yarislav

Новичок
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Монета Prizm- это лучшая по моему мнению криптовалюта тк она недорогая сравнительно с Bitcoin, основной плюс, что я участвую в проекте в котором можно легко и просто заработать данную монету. Это Рой Клуб. Для вступления в клуб нужно иметь 100 таких монет, а если их нету их можно заработать в Рой Движении либо купить их. Рой Клуб по моему мнению лучший проект!
 

eva2020

Интересующийся
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработок призм идет практически каждый день - на кошельке идут накопления пассивно, в рой движении оплатой за задания, с партнерской программы ежедневно капают - такой себе призмовый дождик.
 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно конечно и порассуждать насчёт монеты,сравнивать её с чем-то в прошлом..Только я не вижу в этом смысла вообще.Давайте сравним вчерашний снег с прошлогодним ...Время идёт ,всё меняется.Я здесь и сегодня ,зарабатываю,трачу ,а что будет завтра ,мы сможем узнать только завтра.Сейчас меня всё устраивает.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Интересно за отзывы на форумах держателям призма платят?)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Интересно за отзывы на форумах держателям призма платят?)
Так есть донор, гной-клуб, пардон, рой-клуб, они и платят 9 руб. за набивку "честных" постов на форумах и соц. сетях.
Раньше было 12 р. Инфа от самих же влошенцев- из публичных и личных сообщений на форуме.

Так пусть тут сами влошенцы- у кого смелости хватит, просветят какие на сей момент расценки?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Можно конечно и порассуждать насчёт монеты,сравнивать её с чем-то в прошлом..Только я не вижу в этом смысла вообще.Давайте сравним вчерашний снег с прошлогодним ...Время идёт ,всё меняется.Я здесь и сегодня ,зарабатываю,трачу ,а что будет завтра ,мы сможем узнать только завтра.Сейчас меня всё устраивает.
Вот-вот. Пост, как прошлогодний снег. Ни о чём.
Скаманёт лоховозка и ветром сдует всех этих пейдов.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,729
Реакции
57,056
Поинты
25.010

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Так пусть тут сами влошенцы- у кого смелости хватит, просветят какие на сей момент расценки?
ну знал же что не всё так просто.) Могли бы своим мозгом хоть расшарить откуда на всё деньги берутся, так нет одним пофиг, другие не думают.)

Интересно в концепции парамайнинга сложность хотя бы растёт?!)
 

Maria116

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Призм- это отличные возможности!!.
Я за Призм на своём кошельке!! Выбор каждый делает сам!!
Призм дает возможность получать пассивный доход до 20% в месяц, при этом иметь доступ к своему кошельку 24часа.
Сейчас хорошее время приобретения криптовалюты Призм и начать зарабатывать по курс еще начинает расти.
В PRIZM – зарабатывает абсолютно каждый не зависимо от возраста.
Криптовалюта майнится самостоятельно внутри вашего кошелька по технологии ПараМайнинг.
Уже сегодня можно использовать ПРИЗМ для оплаты большого количества товаров и услуг: оплата за сотовую связи, приобретение земельных участков,квартир и автомобилей,оплачивать отдых! Нужно только разобраться в технических аспектах и смело ИНВЕСТИРОВАТЬ В ПРИЗМ! Монета торгуется на многих биржах,где легко продать и купить.Я сделала свой выбор и не жалею!
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
ну знал же что не всё так просто.) Могли бы своим мозгом хоть расшарить откуда на всё деньги берутся, так нет одним пофиг, другие не думают.)

Интересно в концепции парамайнинга сложность хотя бы растёт?!)

Сомнительно:_2:
 

Fedor68

Интересующийся
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый всем день. Вчера десятого был выпуск 10 академии РОЙ Клуба. Я был в списках выпускников. Получил стипендию и подарки от Академии. Все здорово и платят, за учебу тебе, а не ты.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Я заработала,чего и вам желаю.Вот меня постоянно мучает один и тот же вопрос-сидят такие здесь два маленьких умника,громко хают всё,чтобы кто не написал и при этом ни слова о том,чем и где зарабатывают сами.......И что самое интересное,вы круто ненавидите Призм или делаете вид,что ненавидите,но при этом сидите именно в теме,которая посвящается этой монете.Вам самим ,ребята не смешно строить из себя шутов гороховых?Ваш сарказм шит белыми нитками..А чё,ведь авторитет можно и гадостями зарабатывать.А по другому не пробовали ? Зря.И кстати, монетку я зарабатываю на бирже.Вы же, я надеюсь,в курсе,что не только Рой клуб с ней работает..И хватит нападать на Роевцев,займитесь делом ,достойным мужчин,а не базарных баб..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
чем и где зарабатывают сами
Облигации, акции, IPO, не слышали такого?) Форекс, нормальная крипта, ICO.

Всё что имеет партнёрку автоматически настораживает. 100% будут люди которые придут в конце, веря в слова партнёра о честном проекте. Вы то конечно заработаете, а кто-то потеряет и никогда не вернёт, потому что проект тютю.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Интересно в концепции парамайнинга сложность хотя бы растёт?!)
Линейно растёт. Параметр усложнения называется Паратакс. В данное время составляет 49%
Всё что имеет партнёрку автоматически настораживает.
Многие магазины, сервисы и банки имеют партнерку.
 
Сверху Снизу