PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 55

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Многие не верили, но курс потихоньку начал набирать обороты и расти вверх! Пора время закупаться, все бегом на Sigen.pro
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
курс потихоньку начал набирать обороты и расти вверх!
Курс падает.https://coincost.net/en/currency/prizm
Сейчас 0,15 бакса. А было когда-то больше доллара.
Но вам лишь бы покричать:

Пора время закупаться, все бегом на Sigen.pro
Падает курс - бегите закупаться, растёт - тем более бегите :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Евгений Скачков32

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с выше сказанным, вы просто не обращайте на этих умников внимание, поверьте, кто всё хает, тот больше всех завидует и по сути ничего не имеет, и ничего не может, и скоро они окажутся в первых рядах рой клуба и будут его хвалить , так было есть и будет всегда, статистика!
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Евгений правильно говорите, у нас почти все крикуны такие эксперты стали в мире криптовалют, хотя многие сами сидят и собирают по одному сатошику с кранов и считают себя бизнес воротилами. Просто они еще не видят перспектив Рой клуба, но думаю скоро переведут свои сатоши в эту крипту.
 

Анасташка

Интересующийся
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Только хомячки сливают все на падениях и закупаются на повышениях. Только умное сообщество Ройклуба усредняется и закупается на низах))) Всем удачи, скоро туземун!!!)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,733
Реакции
57,056
Поинты
25.010

Вложения

  • !photo_2020-03-12_14-05-06.jpg
    !photo_2020-03-12_14-05-06.jpg
    9.5 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,733
Реакции
57,056
Поинты
25.010
Мнение одного из известных блогеров Рунета. С его разрешения.
 

Вложения

  • !a001.jpg
    !a001.jpg
    182.1 KB · Просмотры: 69
  • !a002.jpg
    !a002.jpg
    202.5 KB · Просмотры: 61

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Облигации, акции, IPO, не слышали такого?) Форекс, нормальная крипта, ICO.

Всё что имеет партнёрку автоматически настораживает. 100% будут люди которые придут в конце, веря в слова партнёра о честном проекте. Вы то конечно заработаете, а кто-то потеряет и никогда не вернёт, потому что проект тютю.

Почему,даже не пытаясь разобраться в тонкостях той или иной компании или проекта,все пытаются рассуждать как будет правильно?
Я тоже не первый год в интернете,тоже имею несколько направлений.Да ,мне тоже не нравятся и не внушают никакого доверия некоторые ваши направления.И для этого есть очень веские причины,на которые вы закрываете глаза или попросту замалчиваете.Тот же Форекс,облигации и акции и др. Но...это нравится вам,а значит имеет место быть .Это совершенно не правильно.И кстати,не нужно нападать на людей,если в чём-то не уверены.Я уже,если честно,устала повторять,что в Рой Движении НЕТ ни РЕФЕРАЛЬНЫХ, ни ВЛОЖЕНИЙ.Услышьте и успокойтесь.Здесь нет построения команд.Каждый работает только на себя и сам решает,инвестировать или выводить заработанное,чтобы избавиться от своих проблем сегодня,а не когда-то потом.Не у всех есть это Завтра.Людям нужно жить Сейчас.:i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
кто всё хает, тот больше всех завидует и по сути ничего не имеет, и ничего не может, и скоро они окажутся в первых рядах рой клуба и будут его хвалить , так было есть и будет всегда, статистика!
Какая может быть статистика у пейда?
За пост 9 руб вот и вся "стата."

Не вижу ни от вас, ни от прочих подобных "заработчан":rolleyes: ни одного скрина, ничего.
Раньше с форума выкинули бы давно за бесконечный флуд, спам и набивку постов. Пустомели.
Сейчас другая администрация просто закрывает глаза.

Ирина, которой 48 лет - ну прям "шедевры" высокопарного бла-бла-бла. И не стыдно такие опусы вкидывать? Нет тут буратинок.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
кто всё хает, тот больше всех завидует и по сути ничего не имеет, и ничего не может, и скоро они окажутся в первых рядах рой клуба и будут его хвалить
Я прям так и вижу mihail1, vlad51, Forex-Viewer и MurloKot в "первых рядах рой клуба" :biggrin2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,733
Реакции
57,056
Поинты
25.010
DepecheM, ээээ, сегодня же не 1 апреля :biggrin2:
 

eva2020

Интересующийся
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Кризис реально всех зацепил и думаю много проектов прикрутит свою доходность и эти самые крикуны начнут ругать их, что они скам. А у нас в Рое все развивается размеренно и согласно планов.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
эти самые крикуны начнут ругать их, что они скам
Ну и насмешила.)) Двухнедельный свежерег надумал учить, констатировать .:trollface2:

А то, что эти "крикуны" уже прошли десятки, а некоторые и сотни хайпов и знают всё прекрасно? И на форуме 7-8 лет...
Гнойный клуб не лучше других хайпов, а хуже, а уж столько пейдов, так и нет нигде.
Админ не дурачок денешку разбрасывать на вас. Это же не от хорошей жизни. Значит нет притока.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я не фанат рой клуба или Призм, но был так сказать Хайп на этой клипте, вошел, но и не особо расстроюсь если потеряю...

Верно вы не фанат, а проплаченный пейдпостер.https://mmgp.com/showthread.php?t=51200&page=1#post847282
Расценки там укажите.
Аккаунт мёртвый 9 лет.
Совсем уж обнаглели. Раньше таких банили навечно.
 
Последнее редактирование:

Wmmagnat

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.020
Верно вы не фанат, а проплаченный пейдпостер.https://mmgp.com/showthread.php?t=51200&page=1#post847282
Расценки там укажите.
Совсем уж обнаглели. Раньше таких банили навечно.
Да Вас батенька не чем не взять)
Вы как рыцарь или д'артаньян:appl: а может и робин гуд:thumbsup:
Копните глубже - еще что-то найдете. Толков то что?

В далеком 2010 году занимался тем что тогда давало прибыль.

За Вас бы взялись, а то воздуху гоняете по форуму больше всех.:_120:

Ну а так не обижайся д'артаньян:wink2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Копните глубже - еще что-то найдете. Толков то что?
Да тебя и копать не надо с 8 постами за 10 лет. Аккаунт мёртвый тоже 10 лет, воскрес с песенками рою
Знакомый с 700 000 руб, выкатил 1 миллион от туда и сейчас 700 000 работает
И где тот, типа, знакомый?:rolleyes:

Пейд, он и в Африке пейд. Значит, решил тряхнуть стариной.

добавлено через 6 минут
За Вас бы взялись, а то воздуху гоняете по форуму больше всех.
Воздух гоняет ваша пейдовская "братва", а по мне так показывать мошенников совсем не плохо. Не только в этом хайпе.
 
Последнее редактирование:

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
На сегодняшний день очень много предложений в интернете о работе. И многие пробывали не раз себя в сетевом. Но не так то просто построить команду, все время делать ЛТО. Так вот я нашла для себя отличный вид заработка, где ничего этого не надо. Это Криптовалюта Призм! Думаю у призм очень высокий потенциал на ближайшее время, эта монета пойдет вверх и только вверх. У этой монеты есть функция добычи - называется парамайнинг.
Парамайнинг зависит от количества монет на балансе личного кошелька и в структуре. Чем больше монет в структуре, тем выше парамайнинг. Призм это масса возможностей. Хотелось бы, чтобы люди услышали и увидели возможности! Негатива много сейчас очень. Для себя поняла -это шаг в новый мир полный изобилия и возможностей, где ты можешь жить и наслаждаться жизнью, а не выживать. Сейчас нужно действовать как можно быстрее , а ни сидеть на месте! Я думаю что надолго в Призм. Все равно в плюсе! Присоединяйтесь к призмачам! И будет вам счастье! Любой может присоединиться, и студент и пенсионер. Все легко, доступно и функционально.
 

Wmmagnat

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.020
Да тебя и копать не надо. Аккаунт мёртвый 10 лет, воскрес с песенками рою

И где тот, типа, знакомый?:rolleyes:

Пейд, он и в Африке пейд. Значит, решил тряхнуть стариной.

Ну ты и Вася....
Ты реально как будто специально в таких темах набиваешь количество постов....
Общение с тобой плавно переплывает в какую-то полемику. Дальше нет смыла продолжать.

Просто дополню что ты такой д'артаньян который врятли что-то изменит или что-то докажет....
Кому надо те и верят в рой и тому подобные пирамиды и т.д. Что ты пытаешься тут кому-то доказать...не понятно.
Тебе не нравиться ну и не вступай, а то развел тут дикую полемики противник это клипты или клуба.

Мне вот все равно на этот рой и на эту призму, стрельнет получу профит, нет ну и черт с ним....(Чутка обидно, но вешаться не пойду :_12: как тут https://mmgp.com/showpost.php?p=14614424 )

Я никого не призываю к каким либо действиям. Просто описал свою ситуацию, а так Все в Ваших руках.

А ты по проще будь и относись с пониманием, я тебя никак не пытался оскорбить, просто не понимаю смысла в твоих постах...

Надеюсь на твое понимание и больше не пиши, а если что есть пиши в ЛС с радостью там пообщаюсь.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ты реально как будто специально в таких темах набиваешь количество постов....
Не свисти.
У меня посты в десятках самых разных тем.
Просто дополню что ты такой д'артаньян который врятли что-то изменит или что-то докажет....
Я не люблю такие гнилые хайпы, где усиленно пытаются развесить лапшу по ушам.
Да тебя не понять, если раньше и сейчас, возможно, за бабки готов на гнилые "услуги"

А ты по проще будь и относись с пониманием, я тебя никак не пытался оскорбить, просто не понимаю смысла в твоих постах...
Учила внучка бабушку.
С какого такого к мошенникам и их обслужке относиться с пониманием?
Голодают, последний хрен без соли доедают?
Да и ты не просто так выскочил из мёртвого 10 лет аккаунта. https://mmgp.com/member.php?u=46984
 
Последнее редактирование:

Евгений Скачков32

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите, пишите, хвалите, или наоборот не хвалите, я всех уважаю и это ваше мнение и каждый в праве им распоряжатся, Призм на слуху и от такого пиара никуда не деться, спасибо всем, а мне подсказывает мой опыт то поживём увидим кто прав , а кто нет, я за Рой клуб и моё мнение остаётся при мне, а вы там хоть бошкой бейтесь!
 
Сверху Снизу