PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 57

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Курс упал капец.

выгодный курс 0,07$ для покупки

 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Если честно ,ребята,я никак не возьму в толк ,если вы так ненавидите эту монету Призм,ну не глянулась она вам ,то какого ляда вы сидите именно в Этой теме? Вы мазахисты ? На форуме достаточно всевозможных интересных тем и по вашему направлению тоже.Если мне тема не по душе,я даже не захожу,зачем? Жизнь слишком коротка,чтобы тратить её на подобное.Кому-то нравится молоко,а кому-то вишенка.Нельзя лесть к людям со своим мнением насильно.Это Ваше мнение.И вас никто ни в чём не упрекает.А переводить свои стрелки на кого-то....Так это его деньги и его риски,а не ваши.Нужно иметь Своё мнение .И совершенно не важно,нравится оно соседу или нет,потому что оно Ваше,родное...И если потеряет он,это его потери,а если вы ...верите,ему будет всё равно.Он вас даже не знает.
 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Это как в анекдоте "Кто виноват? Невестка.Так её же дома нет...Зато туфли её стоят..."Сейчас всё и все будут валить на вирус.Вы заметили,как только подходит зима,обязательно какой-то вирус ,то свинной,то куриный...Мне кажется,если вируса не будет,его придумают...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
,если вы так ненавидите эту монету Призм,ну не глянулась она вам ,то какого ляда вы сидите именно в Этой теме?
Да *рать на ту "монету".
Тебе всё уже 100 раз разжевали и в рот положили:
Я вам уже не раз писал, что не люблю хитроделаных, гнилых мошенников. И их обслужку. За 5 копеек купят-продадут. Не только в клизме и рое.
И не я один. До вас что, всё никак не дойдёт? Тысячу раз повторить или на пальцах показывать?
И конкретно для тебя:
Ирина, которой 48 лет - ну прям "шедевры" высокопарного бла-бла-бла. И не стыдно такие опусы вкидывать? Нет тут буратинок.

Ни на на один вопрос не отвечаешь. Прекращай тугим валенком прикидываться- надоело уже.
Мели Емели- твоя неделя. 9 руб. "заработала" за пост косточку с барского стола от папика-мошенника.:lol:
 
Последнее редактирование:

Maria116

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Про Призм слышала много раз, но не вникала и не пыталась разобраться в этой криптовалюте. Потом все больше и больше шума возле этой монеты. И тут все таки нашла время, почитала, изучила технические аспекты. Мне нравится ПРИЗМ, информационное поле сейчас переполнено слухами, сплетнями, нехорошими новостями и прочими неприятными историями, но я всегда буду за ПРИЗМ!Конечно ,изначально меня привлекла возможность хорошо заработать на монете ,но в дальнейшем я начала использовать ПРИЗМ как платежное средство,приобретая товары за призм и оплачивая интернет и мобильную связь.
Что нужно людям для счастливой и безбедной жизни?! Я знаю ответ - это легкий заработок, который будет сам по себе тебе дабывать деньги, а ты будешь кайфовать и заниматься любимыми делами не отвлекаясь на работу. Я для себя нашла такое счастье и рекомендую его тебе. Это инвестиции в криптовалюту #PRIZM, которая будет тебе приносить ежемесячно 15-20%. Такая технология называется парамайнинг. За время существования нашего сообщества тысячи и тысячи людей получили доход от парамайнинга и это число не перестает расти. Многие наши участники начали жить за PRIZM, избавились от долгов, улучшили свое финансовое состояние и стали счастливее!
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Такая технология называется парамайнинг.
Такая технология называется "финансовая пирамида". И чем быстрее вы выйдете из "плена иллюзий", тем лучше для вас же.
 

Fedor68

Интересующийся
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, как вам экономическая обстановка. Что ждем дальше. Кто у нас с инфарктом свалился. Да, и какие планы. Не решили в РОЙ Клуб. Мы ждем стабильности.
 

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас для всех криптовалют не лучшие времена, а что касается PRIZM то имея такую структуру как Рой клуб можно быть уверенным, что монета устоит несмотря на вопли всевозможных кликуш.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
монета устоит несмотря на вопли всевозможных кликуш.
А приполз опять в эту тему, когда тебя выперли за лживые посты.:rolleyes:

Так ведь именно ты и пр. пейды тут как раз и есть кликуши.
Зазывалки лоховские.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ирина48, ради интереса, может расскажите мне во что вы интвестируете помимо призм, или во что инвестировали до призма?)
 

Fedor68

Интересующийся
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Криптовалюта ПРИЗМ опять отвоевывает свои позиции. И я всех приглашаю, пока курс низкий вложится в Призм. Не тяните, скоро курс будет высоким.
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Это да, сейчас курс очень выгодный для инвестирования и активации кабинетов в Рой клубе. А параллельно задания делаем - цена высокая призм больше дают за выполнение.
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Так пейду и не надо понимать.:rolleyes:
Набивай тупые посты и будет тебе "счастье".
Писали в теме гноя, что расценки увеличились сейчас. Так ты уж просвети, сколько платят сейчас за пост?
Было 9 руб. ваше "счастье" раньше, надеюсь хоть на пару рубликов подняли? :trollface2:
Да мы хотя бы зарабатываем, а ты просто так строчишь, пытаясь найти собеседника, который будет с тобой спорить, интересно тебе в жизни общения не хватает что ли? 😂
 

Марлен

Интересующийся
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнёры Рой клуба сейчас хорошо зарабатывают в Рой движении. Цены за выполнения задании подняли. Курс сейчас выгодный для входа в Рой клуб.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да мы хотя бы зарабатываем, а ты просто так строчишь, пытаясь найти собеседника, который будет с тобой спорить
Ты не зарабатываешь, а соучаствуешь в мошенничестве набивкой проплаченных постов на форумах и соц. сетях.
Кстати, зарабатывать можно даже здесь на форуме легально и законно. Но нужны знания. Это тебе не тупые посты набивать.
Собеседников у меня выше головы на этом форуме, мои посты во многих, самых разных темах. Пишу там, где мне интересно.
Ты ваще первый раз на этом форуме хоть что то ответила. Всё остальное - тупые, однообразные пейдовские посты.

Видно правда глаза колит.
Если разговоры уж на жизнь перешли, ты что, такая нищая или жадная, что помогаешь мошенникам двигать такую стрёмные лоховозки, как гной клуб и клизма?
Последний хрен без соли доедаешь?:rolleyes:

Любые действия человека несут ответственность. Ведь могут и привлечь. Да разве эти лоховозки того стОят, если есть риск залететь на нары?
У тебя жадность впереди всего бежит.
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Так иди стучи участковому в полицию,здесь на форуме зачем сниматься? :sandm:

Доносчик грязный.

Ты не зарабатываешь, а соучаствуешь в мошенничестве набивкой проплаченных постов на форумах и соц. сетях.
Кстати, зарабатывать можно даже здесь на форуме легально и законно. Но нужны знания. Это тебе не тупые посты набивать.
Собеседников у меня выше головы на этом форуме, мои посты во многих, самых разных темах. Пишу там, где мне интересно.
Ты ваще первый раз на этом форуме хоть что то ответила. Всё остальное - тупые, однообразные пейдовские посты.

Видно правда глаза колит.
Если разговоры уж на жизнь перешли, ты что, такая нищая или жадная, что помогаешь мошенникам двигать такую стрёмные лоховозки, как гной клуб и клизма?
Последний хрен без соли доедаешь?:rolleyes:

Любые действия человека несут ответственность. Ведь могут и привлечь. Да разве эти лоховозки того стОят, если есть риск залететь на нары?
У тебя жадность впереди всего бежит.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Партнёры Рой клуба сейчас хорошо зарабатывают в Рой движении. Цены за выполнения задании подняли. Курс сейчас выгодный для входа в Рой клуб.
Странно создавать клуб ровно для одно проекта, а так и академия обучения лохов и так далее, удобно)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Доносчик грязный.
О, появился обиженный капитан ВРУНгель.)) Ты что, здешним мошенникам и пейдам готов лизнуть пониже спины и меня к этому призываешь, а?:rolleyes:
Когда придёт их время- так и напишут заявы обманутые буратинки.

Вот один из твоих "шедевров" лжи. https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=564#post16939864
Да полным-полно примеров. Или тебе надо, что бы я тебя прокатил по всему форуму? Легко.

А вот и причина "обиженности".https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=564#post16940926
Полный неадекват с ботовскими постами, на что очень корректно и было указано и то, когда уже страшно надоел.
Башкой бы подумал - чего добиваешься, бегая за мной по всему форуму с клеветой и высерами в каждом посту, что сразу же и видно?

Только свою ущербность и показываешь.
Раз в этом заинтересован, можешь продолжать в том же духе.
Ты сам себя плёткой высек..:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

lika2601

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
41
Реакции
14
Поинты
0.000
«За криптовалютами будущее. И не только в финансовой плоскости. Майнинг, при котором потребляется колоссальное количество электричества, изжил себя, уступив место форджингу, на котором построена добыча передовых криптовалют. Таких как PRIZM. Ведь PRIZM является частью идеологии международного общественного движения CWT, все действия которого направлены именно на изменения устройства мира, ресурсо-ориентированную экономику и справедливость мироздания», - отмечает создатель криптовалюты Алексей Муратов.
 
Сверху Снизу