Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 557

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha3

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
87
Реакции
12
Поинты
0.000
Чего тут размышлять - бегом из этого хайпа, тут деньги вкладчиков воруют!

Ага всякие Фёдоры Петровичи! Слышь мужик!(ну ты же мужик?!) Воду не мути! Ты в тех поддержку молнии мечи! Раз ты считаешь себя правым!
 
  • Like
Реакции: DAZO

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Они стали воровать деньги - вот и объяснение!

что то кроме вас тут ни кто не написал, что у него украли деньги. а вы значит просто попробовали и выводили по чуть чуть, пока вас не зачикали, это как по вашему называется? :dirol:
 

Natali123

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
51
Реакции
57
Поинты
0.000
Большое Вам спасибо) Всегда обожал людей, которые вклиниваются в общение не с прямым ответом а со словами: иди туда не знаю куда, читай то не знаю что) Можно было просто дать ответ, и Вам легче и мне понять что тут нет так.

Вам тоже Большое спасибо... я никуда не вклинивалась... здесь форум- и каждый вправе высказать свое мнение, а если Вы переживаете, что кто то вклинется в Ваше общение- пишите в личку... а по - поводу обсуждаемого вопроса, я просто высказала свое мнение, и предложила Вам лично ознакомится с выше изложенными фактами, что б у вас сложилось свое мнение, на основании фактов, а не чьих то рассуждений на эту тему
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: IGA

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Чего тут размышлять - бегом из этого хайпа, тут деньги вкладчиков воруют!

Мне особенно непонятно ваше упорство.
Вы- мошенник, как это выясняется в этом посте. Впрочем, вы и сами этого не отрицаете.
Знаете, сходите почитайте правила: здесь мошенников не любят и статус положенный получить здесь очень легко.
Возвращаясь к вашей потере,.. вы очень легко отделались.
Представьте, еслибы вас не наказали, другие пошлибы вашими следами. Поэтому то, что случилось было абсолютно предсказуемо.
Если будете настаивать, придется просить модератора присвоить вам положенный статус. Правила здесь одни для всех.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Alex-K-Alex

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
131
Реакции
176
Поинты
0.000

Natali123

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
51
Реакции
57
Поинты
0.000

Вложения

  • 22.03.jpg
    22.03.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 46

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Самое плохое то, что мы видим ситуацию только с одной стороны, причем подается явно в негативной форме (Хотя понять тоже можно-не копейки). Хотелось бы узнать и версию конфликта со стороны проекта ПФЮ.

Ну не поверю я никогда, что они сами так решили закрыть аккаунт без всяких веских оснований.

Да и сильно настораживает, что вы Федор, вместо попыток решения вопроса возвращения своих денег, пытаетесь сеять смуту среди форумчан, призывая не вкладываясь.
При этом появились (почему то именно в это время) другие форумчане (недавно зарегистрированные), которые постят сылочки где также необоснованный негатив идет.

Отдаю отчет что все это хайп, что может в любой момент закрытся, но все же не все так видимо гладко с вашей стороны. Без обид.

Постучитесь в суппорт, пообщайтесь, не сдавайтесь. А то видимо один раз проигнорировали Вас и Вы сразу в крайность на форум. Тут админы ПФЮ вряд ли даже заглядывают.

Пожелаю успехов поскорее решить неприятности эти...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
согласен с тем что не то это место где стоит на данную тему писать я уже ответил, что нет смысла у людей которых крал просить поддержки... мы может и понимаем сложность ситуации, но уж лучше тогда забанившим админам пробовать доказывать свою долю вины(кстати вина есть и это 100%), но не тут и это 100%... извини дружбан, но это жизнь... ты же первый будешь с бубном плясать на могиле проекта , если че-то случится и нам дули тыкать-150%!
кстати сегодня выплата раньше обычного пришла, так что работаем...
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
и в чем была причина такой задержки? просто у меня тоже киви, поэтому и переживаю...
не знаю, о причинах они умолчали. вообще я с ними весь вечер переписывался, они долго вообще не по теме отвечали, такое впечатление что с ботом общался))
в итоге написали мол извините все проверили, получите распишитесь)
не переживаете, все будет хорошо
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Всем добрый день! вот наткнулся на ссылочку.....может кто прокомментирует?
http://allhyip.net/?a=details&lid=7148#vote
Дублирую....может не все увидели.....напрягло просто это немного...так заметьте вывод у них не мелких сумм, а крупные...
Нечего комментировать - они сами прекрасно комментируют:
 

Вложения

  • PFU-1.png
    PFU-1.png
    38.8 KB · Просмотры: 113

Natali123

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
51
Реакции
57
Поинты
0.000
Самое плохое то, что мы видим ситуацию только с одной стороны, причем подается явно в негативной форме (Хотя понять тоже можно-не копейки). Хотелось бы узнать и версию конфликта со стороны проекта ПФЮ.

Ну не поверю я никогда, что они сами так решили закрыть аккаунт без всяких веских оснований.

Да и сильно настораживает, что вы Федор, вместо попыток решения вопроса возвращения своих денег, пытаетесь сеять смуту среди форумчан, призывая не вкладываясь.
При этом появились (почему то именно в это время) другие форумчане (недавно зарегистрированные), которые постят сылочки где также необоснованный негатив идет.

Отдаю отчет что все это хайп, что может в любой момент закрытся, но все же не все так видимо гладко с вашей стороны. Без обид.

Постучитесь в суппорт, пообщайтесь, не сдавайтесь. А то видимо один раз проигнорировали Вас и Вы сразу в крайность на форум. Тут админы ПФЮ вряд ли даже заглядывают.

Пожелаю успехов поскорее решить неприятности эти...

почитайте пост https://mmgp.com/showpost.php?p=4276252&postcount=11022
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Всем добрый день! вот наткнулся на ссылочку.....может кто прокомментирует?
http://allhyip.net/?a=details&lid=7148#vote
Дублирую....может не все увидели.....напрягло просто это немного...так заметьте вывод у них не мелких сумм, а крупные...
Нечего комментировать - они сами прекрасно комментируют:

Айпишки у всех японские или корейские, часть вообще скрытые, это навивает на определенные мысли, что кто то обиженный вовсю старается, иначе бы уже и тут масса сообщений было по поводу не выплат
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: IGA

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Нет, меня никто не предупреждал и пальчиком не грозил. В первый раз это произошло СЛУЧАЙНО и никто на это не прореагировал. Даже деньги у меня оставались несколько дней на балансе и ничего не произошло.
Во второй раз я попытался понять - как же так получилось с МЕЛКОЙ суммой (а не со всей суммой баланса!) и меня обнулили.

Админ украл мои деньги!

Если этот проект ворует деньги вкладчиков, то пускай это продолжиться ещё хотя-бы пару месяцев..)
 

леша123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Айпишки у всех японские или корейские, часть вообще скрытые, это навивает на определенные мысли, что кто то обиженный вовсю старается, иначе бы уже и тут масса сообщений было по поводу не выплат
удалено мной - не по адресу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу