Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 558

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Вывел депо+прибыль:e-clap:
The amount of 1065.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1845019->U1629xxx. Memo: API Payment.. Date: 09:49 22.03.13. Batch: 19432389.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
еще немного рефских!
09:39 22.03.13 Receive 19431728 U1845019
Received Payment 1.26 USD from account U1845019. Memo: API Payment. Payment ID: proforexunion.com
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Факты такие: вот скрины
- мои завершившиеся депозиты
- обнуление моего баланса
- блокировка выдачи средств




Еще раз повторяю - в первый раз вообще все случайно произошло. Потом я решил проверить - как так получилось и меня заблокировали и обнулили баланс.
Никакой я не читер и в игры не играюсь. Если запрос вывода денег и потом отмена запроса через несколько часов - читерство - то извините. Админы тогда могут вообще любого заблокировать под предлогом борьбы с ворами.
Если бы я хотел в самом деле воровать - то снял бы сразу всю сумму 1620, чтобы на счету вообще не оставалось. Здесь получается что снял 560 и меня заблокировали, вдобавок еще и депозит отняли, введенных до этого за две недели.

Вы поймите, что ЛЮБОГО могут так заблокировать и отобрать его деньги.
Что вы все задницу рвете - не брал я ваших денег. Админ за свои деньги бъется. Я в итоге в минусе - ну кто тут у кого украл?

Верните мне мой депозит!

не понел верните кто и кому-я правильно понял верните другие участники проекта скинувшись кто сколько может а верните кому жулику,надувшего админа и поплатившегося за воровство ?:l-3thumbdown:

добавлено через 3 минуты
Федор Петрович, я не в курсе событий, но что-то настораживает ваша фраза:




Я не проггер, но смею предположить: Вы что-то не так сделали, Вас "наказали" и "пригрозили пальчиком", потом Вы снова все повторили и Вас заблочили (де-факто за рецидив), я правильно понимаю?

кинул админа через карталыгу а тот взаимообразно.оба хороши., брэк,всем урок.:wink2:
 
Последнее редактирование:

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000

Да, прочел уже, спасибо! Все ясно стало и потому более не вмешиваюсь)

добавлено через 1 минуту
кинул админа через карталыгу а тот взаимообразно.оба хороши., брэк,всем урок.

Верно!) Хотя думаю, что Федор должен был понимать чем рискует
:appl:
 
Последнее редактирование:

Gesha3

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
87
Реакции
12
Поинты
0.000
еще немного рефских!
09:39 22.03.13 Receive 19431728 U1845019
Received Payment 1.26 USD from account U1845019. Memo: API Payment. Payment ID: proforexunion.com

Анжелика! Аватарка у вас прямо супер! Навивает приятные ассоциации! Извините не по теме наверное.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
В первый раз мне по итогу не вернули 110 ПМ - это когда обнулили мой баланс, вчера не дали вывести 970 (введенное депо 600), т.е. в итоге присвоили моих 710 ПМ!



Что значит тырил? Отмена заказа выплаты - это по вашему тырил?! Стандартная операция - заказ выплаты и ее отмена - что тут противозаконного? Если уж так совпало, что у них глюк на сайте - то почему я должен расплачиваться за их ошибки?
Я просто заказывал и отменял выплаты и всё. За эти действия у меня украли 710 ПМ!
Поэтому требую не сворованное , а своё!
Верните мой депозит! Верните мои деньги!

Повторяю верните кто-другие участники,обобранные вами должны теперь повторно ободрать свои портмоне,что б вам денег подкинуть ?
 

Anton Newmark

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Айпишки у всех японские или корейские, часть вообще скрытые, это навивает на определенные мысли, что кто то обиженный вовсю старается, иначе бы уже и тут масса сообщений было по поводу не выплат

Согласен...я больше доверюсь нашему форуму))))) просто наткнулся...решил показать... тема закрыта
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Всем добрый день! вот наткнулся на ссылочку.....может кто прокомментирует?
http://allhyip.net/?a=details&lid=7148#vote

Обрати внимание что с октября никаких отзывов..все ок...и прям с 15 марта по сегодня 14 отзывов...понятное дело что это кто-то работает "против"... Я не собираюсь говорить о том какой - "плохой-хороший" проект, НО то что эти посты заказные видно явно.
А выплаты...см выше мой пост...все быстро в течении 30 минут.
 

Поповишна

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
113
Реакции
147
Поинты
0.000
Ребятки, я тоже с недавнего времени с вами, хотела прикрепить скрин об очередной выплате, но не знаю как его сюда поместить)) Нажимаю вставить изображение, он мне пишет "укажите URL вашего изображения". А скрин на рабочем столе.. и, да, ещё я блондинка :t-1doh:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Обрати внимание что с октября никаких отзывов..все ок...и прям с 15 марта по сегодня 14 отзывов...понятное дело что это кто-то работает "против"... Я не собираюсь говорить о том какой - "плохой-хороший" проект, НО то что эти посты заказные видно явно.
А выплаты...см выше мой пост...все быстро в течении 30 минут.
Согласен там даже мыла [email protected] и тд просто набор букв.
Заказные троли, или просто школота хочет свой нубо-проект запустить.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Ребятки, я тоже с недавнего времени с вами, хотела прикрепить скрин об очередной выплате, но не знаю как его сюда поместить)) Нажимаю вставить изображение, он мне пишет "укажите URL вашего изображения". А скрин на рабочем столе.. и, да, ещё я блондинка :t-1doh:

Скачайте программу ssmaker (бесплатная)....там есть выбор при сохранении скриншота: можете себе на жесткий (как Вы сейчас делаете)-можете на сервер. Выберете на сервер - а отттуда уже вставите URL (адрес) и мы увидим Ваш скрин)))):wink2:
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
Отличный проект, побольше бы таких, выплаты каждый день и по выходным и по
праздника, выплаты без задержек очень быстро, служба поддержки работает
оперативно и помогает в решении всех проблем, сайт развивается и не перестает радовать, спасибо админу

Date: 3/22/2013 6:20 AM
Batch: 136791428
From Account: U3629343 (ProForexPay)
Amount: $1.21
Memo: Professional Forex Union withdraw to fetfurmoz
 

Roman290589

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!На что всех быстрее деньги приходят???
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Факты такие: вот скрины
- мои завершившиеся депозиты
- обнуление моего баланса
- блокировка выдачи средств

Еще раз повторяю - в первый раз вообще все случайно произошло. Потом я решил проверить - как так получилось и меня заблокировали и обнулили баланс.
Никакой я не читер и в игры не играюсь. Если запрос вывода денег и потом отмена запроса через несколько часов - читерство - то извините. Админы тогда могут вообще любого заблокировать под предлогом борьбы с ворами.
Если бы я хотел в самом деле воровать - то снял бы сразу всю сумму 1620, чтобы на счету вообще не оставалось. Здесь получается что снял 560 и меня заблокировали, вдобавок еще и депозит отняли, введенных до этого за две недели.

Вы поймите, что ЛЮБОГО могут так заблокировать и отобрать его деньги.
Что вы все задницу рвете - не брал я ваших денег. Админ за свои деньги бъется. Я в итоге в минусе - ну кто тут у кого украл?

Верните мне мой депозит!

Вот я вас не понимаю.. Вы украли у проекта (а по сути у других вкладчиков) н-ную сумму денег, что могло бы осложнить ему жизнь.. и угрожать бы вкладам других инвесторов.. Вы об этом не подумали ведь, верно? Вами руководила только жажда наживы.. урвать, да побольше.. последствия вас интересовали мало.. А теперь вам хватает наглости кричать здесь на форуме о том, что вам не выводят депозит? Что проект не платит и они мошенники? По-моему всем очевидно, что не платит он только вам и на то есть более чем весомые основания. А проект как работал как часы, так и работает.. как платил инвесторам, так и платит.. А на вашем месте я бы вообще не высовывался и молчал в тряпочку.. а не плакался на форуме, мол, я хотел всех поиметь, а в итоге поимели меня.. помогите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу