Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 559

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
кто-то заводил через LiqPay или с Карточки ПриватБанка?
 

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня сегодня досрочно прекращается обслуживание моей карты, на которой есть деньги и снять их в банкомате на Украине я не могу, хочу завести в этот проект через http://www.exchang.ru, это единственный мой вариант вывести деньги из карты. Кто-то пробовал этот обменник, я где-то читала на этом форуме, что доверять ему нельзя, но наверно лучше попробовать, чем 172 у.е. оставить на карте страны Белиз-овского банка. Буду благодарна за совет!
 

kymap

Специалист
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
466
Реакции
618
Поинты
0.000
у меня сегодня досрочно прекращается обслуживание моей карты, на которой есть деньги и снять их в банкомате на Украине я не могу, хочу завести в этот проект через http://www.exchang.ru, это единственный мой вариант вывести деньги из карты. Кто-то пробовал этот обменник, я где-то читала на этом форуме, что доверять ему нельзя, но наверно лучше попробовать, чем 172 у.е. оставить на карте страны Белиз-овского банка. Буду благодарна за совет!


В проект можно ввести деньги с карты Visa\Mastercard, в пополнении депозта есть пункт:
Interkassa VISA MasterCard

Если я вас правильно понял.


кто-то заводил через LiqPay или с Карточки ПриватБанка?

Я заводил через Ликпей, только вывожу на LR )
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Получено :money:

The amount of 0.48 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1845019->. Memo: API Payment.. Date: 09:37 22.03.13. Batch: 19431632.
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Скажите кто выводил способом "Interkassa VISA MasterCard"? Я для проверки запросил 5,76 usd но платеж отменили. Скажите кто выводил, какая мин сумма и сколько времени ждали поступления денег на карту?
 

albino

Любитель
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
314
Реакции
196
Поинты
0.000
The amount of 1.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1845019->U3325....
Memo: API Payment.. Date: 09:38 22.03.13. Batch: 19431700.
 
  • Like
Реакции: IGA

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Скажите кто выводил способом "Interkassa VISA MasterCard"? Я для проверки запросил 5,76 usd но платеж отменили. Скажите кто выводил, какая мин сумма и сколько времени ждали поступления денег на карту?

про мин.сумму уточните у поддержки.деньги на карту приходят на 3-й день после обработки заявки на вывод
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Скажите кто выводил способом "Interkassa VISA MasterCard"? Я для проверки запросил 5,76 usd но платеж отменили. Скажите кто выводил, какая мин сумма и сколько времени ждали поступления денег на карту?

я для проверки выводил на визу рублевый счет. специально для проверки.
получил на следующий день в рублях
 

Leito059

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
34
Реакции
65
Поинты
0.000
Зайдя сегодня в кабинет не обнаружил там денег, обратился в саппорт =\ потом сообщу, что ответили...
 

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
Скажите кто выводил способом "Interkassa VISA MasterCard"? Я для проверки запросил 5,76 usd но платеж отменили. Скажите кто выводил, какая мин сумма и сколько времени ждали поступления денег на карту?

мин вывод 10 уе
 

Leito059

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
34
Реакции
65
Поинты
0.000
Зайдя сегодня в кабинет не обнаружил там денег, обратился в саппорт =\ потом сообщу, что ответили...

Откликнулись очень быстро, все поправили и извинились)
 

Keeper Of Success

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
39
Реакции
98
Поинты
0.000
вопрос такой. Можно ли завести деньги в проект с приват24? Пробовал кто-то?
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
Повторяю верните кто-другие участники,обобранные вами должны теперь повторно ободрать свои портмоне,что б вам денег подкинуть ?

Да не нужны мне ваши деньги - чего тупите?
Я прошу админа - пусть вернет мне МОИ деньги!
Ваши деньги мне не нужны и не стоит лепить из меня злодея!
Админ (или админы) не просто читают эту ветку, но и постоянно пасуться в ней, так что мои слова они видят прежде всего.
Законными путями суппорт, почта - не смог найти правды.


Вот я вас не понимаю.. Вы украли у проекта (а по сути у других вкладчиков) н-ную сумму денег, что могло бы осложнить ему жизнь.. и угрожать бы вкладам других инвесторов.. Вы об этом не подумали ведь, верно? Вами руководила только жажда наживы.. урвать, да побольше.. последствия вас интересовали мало.. А теперь вам хватает наглости кричать здесь на форуме о том, что вам не выводят депозит? Что проект не платит и они мошенники? По-моему всем очевидно, что не платит он только вам и на то есть более чем весомые основания. А проект как работал как часы, так и работает.. как платил инвесторам, так и платит.. А на вашем месте я бы вообще не высовывался и молчал в тряпочку.. а не плакался на форуме, мол, я хотел всех поиметь, а в итоге поимели меня.. помогите

Про вас мне все уже понятно, вы из поддержки хайпа на этом форуме, поэтому буду рассматривать ваши посты как проплаченные, заказные и от лица админа.
Еще раз повторю - заказ и отмена операции на вывод -не должно быть поводом для блокировки! Чего тут из меня все вора рисуют?
В конце концов -где доказательства? Письмо из переписки - это доказательство?
Выше приводил доказательства, что у меня баланс обнулили!
У меня украли больше чем все мои заказы!!!
Почему за глюки сайта я должен расплачиваться?
Админ -верни мне мой депозит!!!
 

Поповишна

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
113
Реакции
147
Поинты
0.000
И залить не даёт тоже, бех этих глупых пяти сообщений нельзя мне вставлять ссылки. Придётся вам слушать здесь мой трёп, как-то надо набрать эти 5 сообщений, я не избранная)))
 

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
вопрос такой. Можно ли завести деньги в проект с приват24? Пробовал кто-то?[/Q

а в чем проблема, через интеркассу можно

добавлено через 1 минуту
Какой процент интеркасса берет за вывод?

почитайте на сайте интеркассы, в зависимоти куда будете выводить
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу